Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2014, 23:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А вообще кто как думает?) вот познакомилась с парнем к примеру... Когда сказать, что есть ребенок?) я придерживаюсь мнения что сразу, мол чтобы обозначить как то себя) но знаю случаи, когда говорят спустя какое-то время...

Или все таки стоит почву прощупать) по задавать вопросы)))
Tusia вне форума  
Old 02.08.2014, 23:14
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А вообще кто как думает?) вот познакомилась с парнем к примеру... Когда сказать, что есть ребенок?) я придерживаюсь мнения что сразу, мол чтобы обозначить как то себя) но знаю случаи, когда говорят спустя какое-то время...

Или все таки стоит почву прощупать) по задавать вопросы)))
конечно сразу говорить.
Фиорина вне форума  
Old 02.08.2014, 23:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Сразу конечно. Ибо если не нужна с ребенком, смысл что-то априори начинать?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 02.08.2014, 23:38
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А вообще кто как думает?) вот познакомилась с парнем к примеру... Когда сказать, что есть ребенок?) я придерживаюсь мнения что сразу, мол чтобы обозначить как то себя) но знаю случаи, когда говорят спустя какое-то время...

Или все таки стоит почву прощупать) по задавать вопросы)))
Думаю надо сразу говорить, и смотреть реакцию, и будет понятно стоит ли тратить время на него.
Lili4ka вне форума  
Old 02.08.2014, 23:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за мнения)
Tusia вне форума  
Old 02.08.2014, 23:52
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тусь - однозначно сразу)))
У меня всегда Машкина фотка на столе стояла и на работе все видели. Я гордилась, что у меня дочь, я воспитываю ее сама и очень даже неплохо)))
И когда знакомились, сразу " у меня замечательная дочь, самая лучшая" я всегда давала понять, что ребенок - в приоритете! Всякое было...но встретила будущего мужа у которого не было детей, но он очень хотел.
А шалупонь эгоистичная сама отваливалась,

Добавлено через 5 минут

Натах, я уж не знаю, что там произошло, только теперь на 100% уверена - нельзя войти в одну и ту же реку дважды......не изменивши ситуацию.
То, что он козел - это стопудово! Я бы ему коки то поотрубала, тупым топором...чтобы помучался...
Как сама прошедшая через развод скажу сразу - не ищи сегодня и сейчас полноценных отношений, а если будут возникать - не строй планов. Надо сначала все пережить, перетерпеть.
А уж набравшись сил, вперед и с песней))))
Тотошка вне форума  
Old 03.08.2014, 00:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тотошка, я согласна на счет отношений))) помните ситуацию как Туфельки Кати... Часто за год вспоминала ее) я и тогда написала мнение свое и сейчас... Надо пере болеть... Пропустить через себя, чтобы с чистой головой начинать что-то новое) а не пытаться укрыться в ком-то... В результате думаю никому хорошо не будет... А у нас детки... И не хочется, что бы рос в том, что мама кавалеров меняет... Имхо...

Кстати никто не в курсе что у Туфельки в итоге получилось? Разделась она?

Добавлено через 35 секунд

У меня никого нет, да и не до этого как-то)))
Tusia вне форума  
Old 03.08.2014, 07:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я тоже думаю,стоит сказать сразу.
Ну не кидаться конечно на 1 слово..сразу у меня ребенок и т.п. НО и не утаивать..как-то так само собой это должно выйти...

Ну и на эту тему мне понравилось вот-Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость
Юлик вне форума  
Old 03.08.2014, 11:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, по своему опыту скажу, что сейчас мужчин не пугают дети. Потому что сейчас мать одиночка явление частое. Даже те, кто хочет не серьезных отношений, смотрят на ребенка сквозь пальцы, это же не к чему не обязывает
Фиорина вне форума  
Old 03.08.2014, 11:25
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение

Вот интересно, ЧТО сказал муж, что его сын начал тебя уважать?
Не знаю, не спрашивала никогда!
Но для ребенка Папа является авторитетом, думаю это немаловажно!
Анюсик вне форума  
Old 03.08.2014, 16:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А вообще кто как думает?) вот познакомилась с парнем к примеру... Когда сказать, что есть ребенок?) я придерживаюсь мнения что сразу, мол чтобы обозначить как то себя) но знаю случаи, когда говорят спустя какое-то время...

Или все ятаки стоит почву прощупать) по задавать вопросы)))
сразу говорить. я всегда говорила сразу...правильно Наташа сказала - гоМно само отвалится...так и вышло...и что самое интересное - наши свиданки проходили в песочнице (а без ребёнка - ночью, когда сын спал, а мы гуляли по ночному парку...)...а так, сын и муж (будущий) быстро адаптировались друг к другу...сын спрашивал, когда придёт дядя Володя, а муж по дороге домой вёз его на плечах до дома...а потом ужинал с нами и уходил, когда сын засыпал...
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Тусь - однозначно сразу)))
У меня всегда Машкина фотка на столе стояла и на работе все видели. Я гордилась, что у меня дочь, я воспитываю ее сама и очень даже неплохо)))
И когда знакомились, сразу " у меня замечательная дочь, самая лучшая" я всегда давала понять, что ребенок - в приоритете! Всякое было...но встретила будущего мужа у которого не было детей, но он очень хотел.
А шалупонь эгоистичная сама отваливалась,

Добавлено через 5 минут

Натах, я уж не знаю, что там произошло, только теперь на 100% уверена - нельзя войти в одну и ту же реку дважды......не изменивши ситуацию.
То, что он козел - это стопудово! Я бы ему коки то поотрубала, тупым топором...чтобы помучался...
Как сама прошедшая через развод скажу сразу - не ищи сегодня и сейчас полноценных отношений, а если будут возникать - не строй планов. Надо сначала все пережить, перетерпеть.
А уж набравшись сил, вперед и с песней))))
злая ты)))
Иринка241 вне форума  
Old 03.08.2014, 23:51
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Дети и компьютеры.
Admin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.