Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 09:52
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Будь здорова, любима и счастлива!!! Успехов в семейной жизни и бизнесе!


Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 11:16
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Красивой хочется быть всегда! Конечно если уже сейчас есть моральные и физические силы на спорт и диеты- то это очень круто!! Просто помню себя... я уже через 2 недели после родов считала что я супер красотка Потом поняла что лишние кг надо сбрасывать, но я долго не могла собрать волю в кулак
Юль, у меня мотиватор - носить нечего)
Нет вещей на вес 67 кг) бедра 48 размера я думаю)

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
с новосельем тебя! ты уже прям переехала?

вот-вот Ань.. третьего еще хочешь?)))))
Ага, прямо переехали) со всеми вещами)
Нам давно пора, но вечная больница моя мешала)
Саша, я хочу третьего... Когда все организую и будет легко..
Пока это нереально))

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Падала уже?! Блин, я так боюсь этого, думала этим летом уже крепко на ногах они держаться будут, а видимо нет

Помнишь мы пришли к выводу что это все отчество их виновато? Так что тут видимо без вариантов - все дети у нас такие будут)))
Алена до сих пор такая же, только потребности другие! А играть мы сами так и не умеем, я нужна ВСЕГДА!
Алеша тоже один не играет(
Но я это связываю что ему мама нужна)

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
АНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Будь здорова, любима и счастлива!!! Успехов в семейной жизни и бизнесе!


Спасибо!��
Дошли до этого возраста, когда здоровья желаем)
Раньше мне это было дико)))
Теперь я поняла, что здоровья желают те, у кого были проблемы и знают цену на собственном опыте, ну либо умные))
Я раньше никогда здоровья не желала, пока не долбануло меня)
Первые цветочки есть)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 11:32
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение

Алеша тоже один не играет(
Но я это связываю что ему мама нужна)


Спасибо!��
Дошли до этого возраста, когда здоровья желаем)
Раньше мне это было дико)))
Теперь я поняла, что здоровья желают те, у кого были проблемы и знают цену на собственном опыте, ну либо умные))
Я раньше никогда здоровья не желала, пока не долбануло меня)
Первые цветочки есть)))
Конечно, нужна! Он соскучился по тебе!


Да, здоровье уже ценишь, потому что ответственность несешь не только за себя!
Жена и мама должна быть здоровой!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 12:20
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
АНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ НА ВСЕ ТВОИ ПЛАНЫ ХВАТАЕТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ! ДЕТКИ И МУЖ ПУСТЬ РАДУЮТ И ЗАБОТЯТСЯ!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот у нас тоже самое! Платьев, сарафанов вообще нет, тоже только нарядные))) Есть парочка, которые я давно еще покупала, в группе носить. Вот что то из этого наденем. У нас еще и с обувью полная неготовность оказалась Сегодня поехала, 2 пары купила.
А нам же еще в Краснодар скоро. Надо докупить сарафанчиков, носки тонкие, купальник...
Ох, я и сама к лету не готова совсем Себя тоже надо собрать!
Да уж...лето наступило резко, у Лехи еще что-то осталось с прошлого года, что было немного велико, а мне вообще нечего надеть, беременные джинсы светлые только. Хочу сарафанчик на пузик!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 12:23
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашечка, терпения тебе...Лешки все такие...
Мне надеяться не приходится, что там у меня спокойный малыш - такой шурум-бурум в животе после 23... Так что вместе будут с Лехой зажигать!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:20
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АНЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!



Да Юль и смех и грех с этим очеством..))
ой ТТТ, у меня хоть Вика играть умеет! а то я б чекнулась! она вообще сама с собой лучше и спокойнее чем с ней играть. У неё там свои заморочки и правила)))


Оль, ну тебе видать совсем веело с мальчунами будет!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня! С днем рождения!! Тоже пожелаю тебе здоровья и женского счастья! Все остальное у тебя уже есть, и твое главное достижение - детишки!! [/COLOR]


Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, у меня мотиватор - носить нечего)
Нет вещей на вес 67 кг) бедра 48 размера я думаю)
Это отличный мотиватор!

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Да уж...лето наступило резко, у Лехи еще что-то осталось с прошлого года, что было немного велико, а мне вообще нечего надеть, беременные джинсы светлые только. Хочу сарафанчик на пузик!
Я так мечтала именно летом с пузиком походить Супер!! Красотка будешь
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, где я сейчас была
Решила с Бусиком наконец доехать до ветклиники и кастрировать его, он же уже большой! Выбрала ближайшую, поехала... Там никого не было, ему быстренько вкололи наркоз, сказали ждать в коридоре пока заснет. Я его на руки взяла, сидим... Тут выносят баночку мне, говорят "скоро его тошнить начнет, баночку подставлять будете" Я его сразу на кресло отдельное переложила Баночку ко рту поднесла, сижу жду. Он по сторонам сначала смотрел, потом у него что то изо рта начало течь Слава богу, его так и не вырвало, он просто перестал шевелиться, но дышит и глаза открыты Жуть, девочки, как не живой лежал... Пока сидели, пришла бабка, с жалобами на то, что подобрала кошку бездомную, а ее домашний кот ее тут же запузячил и она родила 5 котят Теперь они не знают что делать ни с котятами, ни с кошкой..
Потом пришел гей с маленькой собачкой Начал интересоваться почему у меня кот без движений, и что это за порода. Когда узнал что его сейчас кастрировать будут - прям в лице изменился, начал причитать "какой ужас, ну кошмаааар" А он собачку на прививку принес, но у собачки случился стресс - она начала какать ему на руку И врач отказался делать прививку пока не снимут стресс!!

Вообщем компашка подобралась что надо!! Потом Бусика забрали, на операцию( Врач даже жалюзи не закрыл у себя, и этот гей все ходил, подсматривал в окно, все мне рассказывал в подробностях и ужасался Через 15 минут мне его вынесли - так же без движений каких либо, глаза открыты, но дышит. Придет в себя только к вечеру
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:49
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ой, девочки, где я сейчас была
Решила с Бусиком наконец доехать до ветклиники и кастрировать его, он же уже большой! Выбрала ближайшую, поехала... Там никого не было, ему быстренько вкололи наркоз, сказали ждать в коридоре пока заснет. Я его на руки взяла, сидим... Тут выносят баночку мне, говорят "скоро его тошнить начнет, баночку подставлять будете" Я его сразу на кресло отдельное переложила Баночку ко рту поднесла, сижу жду. Он по сторонам сначала смотрел, потом у него что то изо рта начало течь Слава богу, его так и не вырвало, он просто перестал шевелиться, но дышит и глаза открыты Жуть, девочки, как не живой лежал... Пока сидели, пришла бабка, с жалобами на то, что подобрала кошку бездомную, а ее домашний кот ее тут же запузячил и она родила 5 котят Теперь они не знают что делать ни с котятами, ни с кошкой..
Потом пришел гей с маленькой собачкой Начал интересоваться почему у меня кот без движений, и что это за порода. Когда узнал что его сейчас кастрировать будут - прям в лице изменился, начал причитать "какой ужас, ну кошмаааар" А он собачку на прививку принес, но у собачки случился стресс - она начала какать ему на руку И врач отказался делать прививку пока не снимут стресс!!

Вообщем компашка подобралась что надо!! Потом Бусика забрали, на операцию( Врач даже жалюзи не закрыл у себя, и этот гей все ходил, подсматривал в окно, все мне рассказывал в подробностях и ужасался Через 15 минут мне его вынесли - так же без движений каких либо, глаза открыты, но дышит. Придет в себя только к вечеру
Жесть!!!

Бусику скорее поправиться!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:55
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюту с днем рождения!исполнения желаний!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 15:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Жесть!!!

Бусику скорее поправиться!
Спасибо!)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 15:39
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,веселый у вас поход получился )))))
Бусику скорее восстановиться!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:21
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Юль,веселый у вас поход получился )))))
Бусику скорее восстановиться!
Спасибо!))

Положила его на коврик, на пол. Полчаса назад прохожу мимо - его нет Он уже на диван перебрался и так и лежит, с открытыми глазами и не шевелится... Как он мог на диван запрыгнуть?! Еще и диван теперь в пятнах мокрых каких то. Ох, бедный Бусик(
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:45
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо!))

Положила его на коврик, на пол. Полчаса назад прохожу мимо - его нет Он уже на диван перебрался и так и лежит, с открытыми глазами и не шевелится... Как он мог на диван запрыгнуть?! Еще и диван теперь в пятнах мокрых каких то. Ох, бедный Бусик(
и досталось же ему. а ему что отрезали на этой процедуре? все органы мужские?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:46
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
семейного благополучия и огромного количества денег, чтобы обустроить ваше жилище!!!!!!!!!!!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:50
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
и досталось же ему. а ему что отрезали на этой процедуре? все органы мужские?
Нет конечно))))))
Просто яички опустошили.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 22:51
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!
забежала поздравить Аню с днем рожденья!!!!!!!!!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 00:01
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

И я на секунду!

Анюточку с Днем Рождения!Чтоб малыши только радовали, давали высыпаться и дарили свои искренние улыбки!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 21:11
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Нет конечно))))))
Просто яички опустошили.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2013, 22:29
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер!
Сегодня где все были-то

У нас садик работает летом, спрашивают, когда будем ходить.
Мы в июне не будем (в Елец поедем, у родителей отпуск будет) ,июль и август , думаю, будем ходить, потому что работать я также буду и мы особенно никуда не поедем.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.