Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2013, 09:04
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Скорее вам поправиться:girl_in_lo ve:

А я сегодня с риэлтором поругалась. Вчера заключили договор с ней. (хотя это чисто формальность и я могу вообще его не подписывать). Но на ражон не полезла - у меня сроки. Значит после подписания она говорит "Татьяна у вас нет кадастрового паспорта, а вдруг банк потребует. Пожалуйста закажите его" Я сегодня полетела в рег. палату, отстояла очередь. А мне говорят пока будет готовиться паспорт, вы на сделку не пройдете. А это еще 10-дней" Звоню этой курице. А она мне говорит "Не надо паспорт, надо выписку заказать и все". Короче я занимаю еще раз очередь, итого прошло 4 часа. Заказываю ей выписку и узнаю, что эту выписку заказывает тот кому она нужна. А не я.

Приехала с ней на встречу и ей все высказала. Она значит денежку получает, а я по очередям стоять должна. В общем как я накричала - ужас. Села в машину и уехала. Она мне через 15 мин. перезванивает и спрашивает "Вы что отказываетесь с нами работать??" Дура!!! . Говорю, нет, я высказываю вам свое недовольство."

В общем она потом извинилась и сейчас разговаривает со мной очень деликатно и осторожно.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:35
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Ужас.....Таня...и слов то нет. Она сама поди не знает какие документы должны быть...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 11:32
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
А я сегодня с риэлтором поругалась. Вчера заключили договор с ней. (хотя это чисто формальность и я могу вообще его не подписывать). Но на ражон не полезла - у меня сроки. Значит после подписания она говорит "Татьяна у вас нет кадастрового паспорта, а вдруг банк потребует. Пожалуйста закажите его" Я сегодня полетела в рег. палату, отстояла очередь. А мне говорят пока будет готовиться паспорт, вы на сделку не пройдете. А это еще 10-дней" Звоню этой курице. А она мне говорит "Не надо паспорт, надо выписку заказать и все". Короче я занимаю еще раз очередь, итого прошло 4 часа. Заказываю ей выписку и узнаю, что эту выписку заказывает тот кому она нужна. А не я.

Приехала с ней на встречу и ей все высказала. Она значит денежку получает, а я по очередям стоять должна. В общем как я накричала - ужас. Села в машину и уехала. Она мне через 15 мин. перезванивает и спрашивает "Вы что отказываетесь с нами работать??" Дура!!! . Говорю, нет, я высказываю вам свое недовольство."

В общем она потом извинилась и сейчас разговаривает со мной очень деликатно и осторожно.
Вот почему мы и не связываемся с риэлторами. Когда покупали квартиру муж сам все узнавал и бегал. Но нам еще повезло что у продавцом нормальная риэлторша попалась, все нам документы в срок предоставила, можно сказать помогла даже, подсказывала что нужно, куда обратится. Если кто будет спрашивать, точно ее будем рекомендовать.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:33
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, в норме у нас)))) ура!!! Ттт!!!
теперь новая хрень....звонила вчера спросила когда работает врач наша, сказали с 11 до 2, думаю возьму направление и поеду в тубик!! Муж на всякий случай спросил когда работает завтра, а ему с 5 до 8(((( пипец.... Я сегодня отпросилась на завтра!! А теперь завтра я возьму только направление, а тубик в четверг(((( охиреть растянулось на неделю все(((( суки, как они работают, помереть можно!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 12:35
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вика, вы уже начали лечение?

Тань и вот так везде все через жопу((((( бесит((
я вот вроде через знакомых договорилась, а теперь все сама.... А сначала сказали просто показать манту!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 13:01
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вот хорошие новости!!! Взял муж направление, нашел нашу медсестру!!!! Завтра идем с утра!!!))) ттт!!! Держите кулачки за нас!!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 15:17
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Вика, вы уже начали лечение?

Тань и вот так везде все через жопу((((( бесит((
я вот вроде через знакомых договорилась, а теперь все сама.... А сначала сказали просто показать манту!!!
Не Юль, надо еще к физиотерапевту попасть. Сегодня на улице 40градусов и у меня М в самом разгаре-в общем не рискнула из дома выходить.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 00:39
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, ну Слава БОГУ!!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 08:44
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Юлечка, Слава Богу с Анфисой порядок, но теперь будешь знать и всяких аллергенов избегать в момент реакции.
Вика, Паше благополучного исхода лечения!
Татьянка, вам разрешения квартирного вопроса. Мы и продавали , и покупали без риелторов- просто многие боятся бумажек всех, а по большому счету все не сложно. А то что риелторы проверяют юр. чистоту квартиры, я в это мало верю!

Мы еще в Ельце, муж завтра приезжает - соскучилась уже так и домой так хочется)
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 09:20
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!!!!!

Спасибо за поддержку и пожелания!!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Татьянка, вам разрешения квартирного вопроса. Мы и продавали , и покупали без риелторов- просто многие боятся бумажек всех, а по большому счету все не сложно. А то что риелторы проверяют юр. чистоту квартиры, я в это мало верю!
Я вообще-то без риелторов, это мои покупатели их нанимали. Бездарные - это легко сказано. Сегодня ездили в рег.палату на сделку. Пакет документов готовили она , т.к. сделка через банк по военному сертификату(там куча тонкостей). Ну и вот...... договор купли продажи составлен неграмотно и не верно. В очередной раз потеряли 3 часа на переоформление. Причем инспектор рег. палаты диктовала!!!!! что должно быть написано в договоре. Это просто ППЦ. А у них в штате юрист типо все составляет и проверяет
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 09:21
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Таня, спасибо!
Девочки, кто принимал ОК Диане 35? Какие отзывы?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 10:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!

Спасибо за поддержку и пожелания!!



Я вообще-то без риелторов, это мои покупатели их нанимали. Бездарные - это легко сказано. Сегодня ездили в рег.палату на сделку. Пакет документов готовили она , т.к. сделка через банк по военному сертификату(там куча тонкостей). Ну и вот...... договор купли продажи составлен неграмотно и не верно. В очередной раз потеряли 3 часа на переоформление. Причем инспектор рег. палаты диктовала!!!!! что должно быть написано в договоре. Это просто ППЦ. А у них в штате юрист типо все составляет и проверяет
Терпения,терпения,терпения!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Таня, спасибо!
Девочки, кто принимал ОК Диане 35? Какие отзывы?
Вика, насчет ОК не в курсе. Что означает сокращение?
Мне назначал Г Диане 35 еще в юном возрасте, лет в 17. С целью налаживания гормонального фона и цикла.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 11:29
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Терпения,терпения,терпения!



Вика, насчет ОК не в курсе. Что означает сокращение?
Мне назначал Г Диане 35 еще в юном возрасте, лет в 17. С целью налаживания гормонального фона и цикла.
ОК-оральные контрацептивы...
Спасибо, ответ принят.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 12:04
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки,мы на море!
долетели отлично.мелкая спала,алиса играла,смотрела в окошко,правда напилась воды и в туалет часто просилась,мне женщина рядом попалась хорошая,логопед ))) так она Ваську держала пока алису в туалет водила.
тут тоже все хорошо.алисе простор,она счастлива,ко мне и не подходит,все с бабушкой )
Юль,хорошо,что все хорошо!по другому и быть не могло у Анфисы!я вот чувствую тоже набегаюсь с Алисой,т.к.у нее и первый год и второй они были большие.к фтизиатру ходили.я поэтому перед морем и не стала ставить,чтоб не устраивать нервотрепку себе.а так мы к саду почти всех прошли,остались дерматолог-в отпуске была и анализы. ну и манту.
Вик,я вот сроду никаких таблеток таких не пила,а вот надо че нить.либо спираль....но говорят при ней нельзя тампонами пользоваться,а я частенько их "употребляю".Кстати,я ж не кормлю больше,а М.так и нет.когда их ждать то?

Юлю с прошедшей годовщиной!и отличного отдыха!
Татьяне удачной сделки!
мы тоже квартирный вопрос решаем,только что то не прет прям!то одно то другое и никак не можем сделать (((( то банк деньги задерживает, а теперь понравившейся вариант продали (((( уже месяц не можем деньги со своего счета,но в другом городе перевести. тут деньги вроде перевели-поехали в банк-там света нет-соответственно не работают. завтра снова пробовать будем ((((
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 17:55
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте!!!
У кого что болит сначала...
Не стали маме пока деать операцию, так как воспаление, а поставили дренажную трубочку, чтоб желчь отходила, которая заканчивается пакетом, который нужно будет на себе таскать 2-3 мес. Делали эту процедуру под Новакаином, 2 раза доктор не смог ее вставить, приходил на 3 раз зав отделением, говорит боль адская была, такая что не чувствовала ни за 1 из 3 операций, я про себя еще подумала, ведь было 2 родов!Почему такое обезболивание? И это при том, что у мажа знакомые и обещали что будут внимательнее к ней, доктору Олег деньги предлагал (тот сказал после), мама говорит, поэксперементировал на мне, еще мне за это должны. Вот так, связи, деньги, а ничем маме помочь не смогли, зла не хвататет. Теперь как все это дальше будет проходить и заживать....ох....(((
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 18:04
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Татьянка, Нютка, удачи Вам с квартирками, смотрю, часто приходится потрудиться успеть везде, чтоб уложиться в ограниченный срок.
Алиске, Василисе и Ане хорошего продолжения отдыха!!!

По поводу ОК, я, вообще, резко негтивно против них, когда у меня были проблемы с грудью до Б Аленкой-множественные кисты, читала что ОК к этому часто приводят, а от кист и до различных образований недалеко, потому если пить, то в мед целях, какой-то небольшой срок.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 22:19
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Олечка!
маме скорейшего выздоровления!

как твой маленький мужичок?что умеет?у меня Васька ходить начала вдоль кроватки.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 13:12
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Таня, спасибо!
Девочки, кто принимал ОК Диане 35? Какие отзывы?
Я пила, все норм было)))
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
девочки,мы на море!
долетели отлично.мелкая спала,алиса играла,смотрела в окошко,правда напилась воды и в туалет часто просилась,мне женщина рядом попалась хорошая,логопед ))) так она Ваську держала пока алису в туалет водила.
тут тоже все хорошо.алисе простор,она счастлива,ко мне и не подходит,все с бабушкой )
Юль,хорошо,что все хорошо!по другому и быть не могло у Анфисы!я вот чувствую тоже набегаюсь с Алисой,т.к.у нее и первый год и второй они были большие.к фтизиатру ходили.я поэтому перед морем и не стала ставить,чтоб не устраивать нервотрепку себе.а так мы к саду почти всех прошли,остались дерматолог-в отпуске была и анализы. ну и манту.
Вик,я вот сроду никаких таблеток таких не пила,а вот надо че нить.либо спираль....но говорят при ней нельзя тампонами пользоваться,а я частенько их "употребляю".Кстати,я ж не кормлю больше,а М.так и нет.когда их ждать то?

Юлю с прошедшей годовщиной!и отличного отдыха!
Татьяне удачной сделки!
мы тоже квартирный вопрос решаем,только что то не прет прям!то одно то другое и никак не можем сделать (((( то банк деньги задерживает, а теперь понравившейся вариант продали (((( уже месяц не можем деньги со своего счета,но в другом городе перевести. тут деньги вроде перевели-поехали в банк-там света нет-соответственно не работают. завтра снова пробовать будем ((((
Молодцы, отдыхайте, заколяйтесь!
И что вам фтизиатр говорила??
У меня спираль, я пользуюсь только тампонами кто это сказал что нельзя?? я всегда ими пользовалась! у врача спрашивала давно еще.
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
У кого что болит сначала...
Не стали маме пока деать операцию, так как воспаление, а поставили дренажную трубочку, чтоб желчь отходила, которая заканчивается пакетом, который нужно будет на себе таскать 2-3 мес. Делали эту процедуру под Новакаином, 2 раза доктор не смог ее вставить, приходил на 3 раз зав отделением, говорит боль адская была, такая что не чувствовала ни за 1 из 3 операций, я про себя еще подумала, ведь было 2 родов!Почему такое обезболивание? И это при том, что у мажа знакомые и обещали что будут внимательнее к ней, доктору Олег деньги предлагал (тот сказал после), мама говорит, поэксперементировал на мне, еще мне за это должны. Вот так, связи, деньги, а ничем маме помочь не смогли, зла не хвататет. Теперь как все это дальше будет проходить и заживать....ох....(((
ого, прям муражки... надеюсь все быстро закончится!!! А потом что операция все равно будет?
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Спасибо Олечка!
маме скорейшего выздоровления!

как твой маленький мужичок?что умеет?у меня Васька ходить начала вдоль кроватки.
ух ты!!!!!!!! уже ходит, супер! Моя вторая кукла пошла в 8 мес и 5 дней жди)))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 13:30
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет! Рассказываю поход в тубик....
Пошла к зав.отделению по знакомству. Она посмотрела, говорит все нормально не волнуйтесь, сейчас вас проводят к врачу и вам выпишут справку в сад. Ну я довольная иду... Захожу к врачу, туда меня медсестра отправила, врач подумала что я на прием просто пришла (короче не сказали ей что я от зав.) Смотрит и мне сразу говорит: у нас полож.манту и в прошлом году была 3мм, сейчас 5мм, это значит вираж, т.е. нарост какой то.. стала мне говорить, что это не тубик, это лишь предрасположенность что когда-то может заболеть или была знакома с инфекцией. Я ей мы мочили, чесали, она- это не важно!!!! Мы сейчас вас ставим на учет, будем обследовать, и лечить!! Я в шоке стою короче. Говорю, а всад то можно ходить, она да, это не показатель для отказа. Просто я пишу вам в справке вираж, ставлю вас на учет, потом выпишу вам лекарства и вы их будите принимать в саду и все. Говорю, у нас же рентген хороший, да типа это не значит, что вас лечить не нужно! Говорю у нас была аллергия, и на лекарство было, может это тоже аллергия! Она нужно обследовать!!! Потом спрашивает, а вы от кого пришли, от куда? Я говорю я от зав.отд, она ааа.. я ей сейчас позвоню и спрошу! Звонит, та ей говорит пишите справку! Та сразу вид изменила и говорит я вам напишу справку что у вас поствакцинальная аллергия! и все, больше ниче не нужно!!! И сама мне говорит, сейчас рентгенолог опишет ваш снимок и дам справку. Жду, тут она говорит, вот вы рискуете, лучше обследоваться.. пропить лекарства! и в тоже время говорит или вам справку что аллергия!? Я стала думать что делать... незнала звонить маме. мужу, стала звонить врачу из психушки, тот говорит, если снимок хороший, говори чтоб дали справку об аллергии! Ну вот я успокоилась! Тут снимок принесли... врач вот мама у вас тут на снимке не понятно, рентгенолог рекомендовал сделать томограмму еще!!! я тут вообще в панике... она пойдемте вместе к зав. опишу ей все, что она скажет! Та говорит раз пришли, так давайте сразу сделаем снимки и решим! Ну пошли... блять.. говорю это ж снова облучать рентгеном.. да ниче страшного говорит((( отправили на снимок.. там сделали еще два офигеть!!! Тут врач говорит результаты завтра у дет.врача...я шоке... а у нее в рукав наш снимок!!!!!!!!! сука!!! я тут иду, говорю сделали. я буду ждать, они там туда-сюда ходили, народу нет вообще никого ни на прием к врачу, ни на рентген!!! а сами говорит народу много, приходите завтра!!!!!!!! тут одна подходит типа вы че тут сидите, сходите на улицу погуляйте пока ждете.. я тут соображаю.. ща уйдешь и они свалят!! Сидим дальше, Анфиса мирно в телефоне играет! Видят что я не ухожу. пошли сами за снимком.. зовут меня, говорят мама у вас все хорошо, просто на том снимке плохо видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а этих все хорошо видно, по нашей части нету заболевания!!!!! и пиздец.. что за рентгенолог там сидит..... 3 раза за 3 дня ее облучили мне((( незнаю что хуже манту или 3 рентгена!!! Говорит ну что ставлю на учет и даю справку. я ей говорю пишете что аллергия и мы уходим!!! Она хорошо. но смотрите, чтоб потом не обнаружилось!! Здоровья хоть пожелала, если на след год манту снова полож. тогда мы будем вас лечить, тут я согласилась что на след и проверим ваше манту!!! Про себя думаю... если б было и правда серьезное и надо было лечить. разве бы она предложила мне выбор делать????????? да не за что, что за врач тогда!!! Просто простых людей они всех без исключения походу лечат и колечат........ а по вот знакомству иначе... фухххх написала вроде))))))) Сдаем карту в сад и идем наконец то!!!!!!!!!!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 13:32
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати узнала что у нас есть сад для детей с полож.манту! Этот сад блатной, там усиленное питание, он бесплатный!!!!!! и туда хер попадешь!! Там вся блатота ходит... интересно как туда дети попадают такие как мы ?
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.