Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2013, 22:37
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у меня со старшей давили ито не сразу а когда я уже много раз тужилась а она всё не выходила, родилась на 4200 пришлось делать надрез в итоге всеравно не выходила и тогда маленькая но крупная тётя врач поднесла стул залезла на него и сиганула как борец суммо на промежуток между грудью и пузом))))жэто было оооххх как неожиданно я боялась открыть глаза было такое чуство что я лопнула и у меня все внутренности разлетелись по стенам, раза три ей так пришлось сигать на мне так)))))это было намного круче чем терпеть схватки,мало того надрез так ещё куча разрывов было)))вобщем сейчас дочь уже в седьмом классе учится)))))а вот вторая родилась на 2 кило всего лишь хоть и не с первой потуги так как застряла при выходе, раньше времени стала поворачиваться, но в этот раз никто не давил и не прыгал на мне ,сама родила и сразу встала и пошла на послеродовую))))без надрезов и без разрывов)
Красочно как описала
Хорошо .что все обошлось!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 14:17
Таня.86
Мама-чайник
 
Аватар для Таня.86
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Югорск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Таня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспорима
По умолчанию

Жуть какая, девочки! Успокаивает одно, когда я была на предродовых курсах, спросила надавливают ли на живот в нашем роддоме, на что врач посмотрела на меня как на ненормальную и сказала, что так давно не делают. Но почитав ваши коменты поняла, что ситуации бывают разные и готовой надо быть ко всему.
И еще вопрос (извините что не по теме). Когда дают подписывать бумаги на родах, что делать если ты с чем-то не согласен? Не подписывать? Какие последствия будут?
Таня.86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 18:57
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мне надавливали, я очень этого боялась, но даже слово врачам по этому поводу не сказала. Все роды как в тумане...
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 19:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня.86 Посмотреть сообщение
Когда дают подписывать бумаги на родах, что делать если ты с чем-то не согласен? Не подписывать? Какие последствия будут?
бумаги составляют при поступлении..не помню как дословно...но тамчто-то о согласии на все необходимые манипуляции во время родов, включая необходимые исследования и анализы...
если вы их не подпишите, то уж какие последствия....фактически никаких...однако врядли воачи на это согласятся...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 19:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне давали подписывать в тот момент когда кололи эпидуралку
а в первое кс - прям перед
я даже не поняла что там было
реально голова чумная и думаешь о другом
при поступлении они там еще чего-то оформляют
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 07:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне выдавливали Аришку.если б не это,не знаю как бы было.я была под анестезией и совершенно не контролировала потуги.врач и акушерка с двух сторон прошлись руками по животу и крошка вышла.я благодарна им за это и ничего страшного в том,что произошло не вижу.эпидуралка совсем отключили мою нижнюю часть тела и по-другому я не знаю как бы было
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 07:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

и мне тоже надавливали,правда без всякой анастезии,хорошо,что все прошло хорошо
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 06:10
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне давили на живот во время потуг, у малыша подвывих шейных позвонков. Незнаю из за этого или нет.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.