Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2011, 13:55
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Память действительно стала подводить, и тупить стала жестоко. Муж надо мной смеется и подкалывает, говорит, что пора в блондинку краситься.
Но больше всего меня удивляет, когда я наблюдаю за своим пузиком, а дочурка там во всю отрабатывает акробатические приемы) Сколько ж силы в таком маленьком чуде, чтобы так выпячивать свои конечности
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 05:38
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Post

Да с памятью бывают проблемки, но все что с нами не происходит оно стоит того маленького чуда которое растет в нас
Марьямка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 14:25
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня очень удивило то, что меня пробило на рисование, а вернее разукрашивание на курсах у нас одно занятие было посвящено арт-терапии. Нам выдали много красок и нарисованный силуэт Беременной женщины и сказали разукрасить! мне таааак понравилось попросила мужа купить мне что-нибудь эдакое, на следующий день у меня было куча раскрасок и формочки, которые нужно заливать гипсом, а потом эти фигурки разукрашивать я в шоке от того сколько удовольствия мне это приносит
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:18
КНОПКА88
Мама-чайник
 
Аватар для КНОПКА88
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КНОПКА88 на пути к лучшему
По умолчанию

А меня даже не удивляет, а пугает!!! Сколько себя помню, всегда была сдержанная, спокойная, голос никогда не повышала (муж до Б даже не знал, что я кричать умею), а сейчас.... хочу купить себе клетку, цепь и намордник, чтоб не дай бог не покалечить кого
КНОПКА88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 14:56
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня последние время все раздрожает... Все не так...))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:07
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Ага Я тогда ещё подумала: "Ну, точно должна быть девочка, раз я на всякие безделушки залипаю"
К одежкам тоже стала более трепетно относиться
А на счёт краски... Это у меня то так, то сяк, смотря куда иду))
а у меня наоборот - мальчик, и хотелось одеть что-нибудь кружевное, бантик нацепить))))) хотя я такого терпеть не могу))) видимо организм боролся с мужчиной внутри меня))))
Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
А меня очень удивило то, что меня пробило на рисование, а вернее разукрашивание на курсах у нас одно занятие было посвящено арт-терапии. Нам выдали много красок и нарисованный силуэт Беременной женщины и сказали разукрасить! мне таааак понравилось попросила мужа купить мне что-нибудь эдакое, на следующий день у меня было куча раскрасок и формочки, которые нужно заливать гипсом, а потом эти фигурки разукрашивать я в шоке от того сколько удовольствия мне это приносит
а я доклеила вертолетик, а потом купила макет крейсера "Аврора")))))) ну знаете такой конструкторский, много деталек, мелких-мелких, бывали даже по 2-3 мм, это все надо в нужное место приклеить и получается настоящий макет корабля, как он есть, только в 300 раз меньше))) вот)))
и рисовать хотелось, хотя не умею особенно. сидела, калякала

а что удивляло - так это один-единственный факт: я беременна! каждый раз как осознаю, аж фигею от этой мысли)))))))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 14:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

про тупить это моя тема похоже.... и про то что очень легко из себя стало вывести меня... а раньше до всего было фиолетово... поживем увидим-что будет дальше )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 13:00
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а у меня наоборот - мальчик, и хотелось одеть что-нибудь кружевное, бантик нацепить))))) хотя я такого терпеть не могу))) видимо организм боролся с мужчиной внутри меня))))
всякое бывает

Цитата:
Сообщение от КНОПКА88
А меня даже не удивляет, а пугает!!! Сколько себя помню, всегда была сдержанная, спокойная, голос никогда не повышала (муж до Б даже не знал, что я кричать умею), а сейчас.... хочу купить себе клетку, цепь и намордник, чтоб не дай бог не покалечить кого
это ничего, всё потом наладится!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 12:26
КНОПКА88
Мама-чайник
 
Аватар для КНОПКА88
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КНОПКА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот теперь я понимаю, что такое быть пофигисткой))) Абсолютно все по барабану))) А еще меня удивляет, что когда стоишь, из-за живота ног не видно, прикольно!!!))))
КНОПКА88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 17:55
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КНОПКА88 Посмотреть сообщение
Вот теперь я понимаю, что такое быть пофигисткой))) Абсолютно все по барабану))) А еще меня удивляет, что когда стоишь, из-за живота ног не видно, прикольно!!!))))
а потом, когда родишь, будешь удивляться: "Ничего себе, снова ноги видны"
хорошего окончания беременности и лёгких родов!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 16:32
КНОПКА88
Мама-чайник
 
Аватар для КНОПКА88
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КНОПКА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
а потом, когда родишь, будешь удивляться: "Ничего себе, снова ноги видны"
хорошего окончания беременности и лёгких родов!
Спасибо
КНОПКА88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 10:12
*MAMA_iz_NORILSKA*
Мама-чайник
 
Аватар для *MAMA_iz_NORILSKA*
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: норильск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
*MAMA_iz_NORILSKA* на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,я тоже в теме.Тупняки ловлю только так! Бывают редкие случаю когда я подозреваю что это семейное))) Например:
Пошла сдавать анализ мочи,вызываю такси,жду на улице,и вспоминаю,что в баночку то я не пописала))Возвращаюсь пописала,все как надо сдаю анализ,ну маме рассказываю историю,а мама говорит,у меня хлеще было.Идет значит мама сдавать анализы,ставит баночку в окошечно для приема анализов,а ей из окошечка:"А где содержимое?" Мама говорит: я аж опешила... А потом отвечаю: в сумке наверно.Ну они с врачихой долго смеялись)))А сумку в стирку)))
*MAMA_iz_NORILSKA* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 12:26
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

*MAMA_iz_NORILSKA*
чего только не бывает
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 21:14
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня тянет на одежду зеленого цвета! Во всяческих его оттенках, типа лайм, мятный!)))
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 21:15
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, тупить я тоже стала конкретно! Даже слова путаю!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:14
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
А меня тянет на одежду зеленого цвета! Во всяческих его оттенках, типа лайм, мятный!)))
Интересно как
А раньше какой цвет больше нравился? ))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 04:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня вроде ничего не поменялось
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 01:13
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я не знала, что токс может быть настолько сильным он у меня на протяжении всей Б., а недель до 20 почти влежку провела, мутило от одного поворота головы, могла лежать часами неподвижно. Муж говорил, что мое состояние похоже на сильное похмелье
Удивило, что вкусовые предпочтения остались прежними, а я все ждала, что меня потянет на что-то особенное или буду есть несочетаемые продукты, но все осталось как раньше
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 04:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Я не знала, что токс может быть настолько сильным он у меня на протяжении всей Б., а недель до 20 почти влежку провела, мутило от одного поворота головы, могла лежать часами неподвижно. Муж говорил, что мое состояние похоже на сильное похмелье
Удивило, что вкусовые предпочтения остались прежними, а я все ждала, что меня потянет на что-то особенное или буду есть несочетаемые продукты, но все осталось как раньше
меня тоже удивило, что предпочтения в еде вообще не поменялись, точнее на какое-то время поменялись, пока был токс недель до 14, а потом стали в точности как раньше, до Б. Ещё удивляет, что не болит спина, несмотря на сидячий образ жизни (работа такая) и наличие проблем с позвоночников (насколько помнится, мне когда-то ставили искривление, да и осанка у меня плохая). Да и вообще ТТТ ничего не болит, нет ни усталости, ни одышки, спать достаточно удобно, нет бессонницы, хожу до сих пор быстро, вчера даже бежала до автобуса и почти не запыхалась, хотя идет уже 7-й месяц... либо для всех этих проявлений ещё рано (хотя читала, что у многих девочек это всё появляется уже на меньшем сроке), либо для моего организма беременность оказалась совсем небольшой нагрузкой
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 12:05
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Съела вчера рыбную консерву, овощной салат и закусила все сливочным пломбиром
А еще мне кажется, что вокруг меня никто не любит
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.