Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2017, 14:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ежевика,у нас нет такого..тем более у нас дневники не просто купленные в магазине..а школа печатает по заказу..с логотипом школы...с гимном школы сзади
У нас есть только оценки..пропущено уроков..по болезни..и графы для подписи родителей и учителя..всё
Цитата:
мы дневник только завтра получим
А вы ещё учитесь что-ли?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 15:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, ааа, ну тогда понятно)) у нас обычные дневники. Но сейчас вроде самые разные продаются, в каких-то​ может вобще только строчки разлинованы.
Мы последний день учились в пятницу, в понедельник был спортивный праздник, сегодня неучебный день, а завтра торжественная линейка и всё. Я же говорю, мы до победного будем сидеть))
А я так рассчитывала уже с этой недели отправить ученика своего к бабушке теперь только со следующей недели.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 15:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я просто обычные дневники и не смотрела никогда...у нас такие постоянно...даже не знаю..какие сейчас есть
Я думала мы дольше всех учимся..а оказывается нет даже...

Ну ничего..скоро отправишь..я своих в субботу уже везу в деревню
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 16:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
а мы пока дома тусим

что-то куча всего с разных сторон навалилось
что пока не можем уехать
плюс кот же
у дедушки стройка на даче
поедем только после 15го
но пока неясно на сколько....

но погода не айс
с чт говорят в мск регионе опять похолодает до 10 градусов
ппц какой-то
вообще непонятно что с погодой творится
в холод тоже не охота на дачу ехать

ходим гулять на школьный двор
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 17:03
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А я наоборот слышала, что с 1 июня потепление. В москве, а значит и у нас... Блин, лета хочууууу.
У нас никто не учится уже. Не только первоклассники. У меня в театральном коллективе и 4-классиники и 5-ти и 7-ми-и все с утра у меня на репетиции. Нам бы 1 июня спектакль показать и все, свобода! Отдых!
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 17:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да?
стрянно
сегодня по тв сказали
мол, с чт похолодание
фиг поймешь этих прогнозёров
вчера вон, тоже
"желтый уровень
желтый уровень ..."
их столько уже было этих желтых уровней и все ничего
ну и что в итоге??
вон оно во что вылилось((
веры нет им
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 23:11
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

от школы плавно перешли к погоде...)))
у нас за поведение стоит 4554 и годовая 4...это училка отомстила ему видать...чтоб жизнь мёдом не казалась...)))
в четверг будет торжественная линейка, будут давать грамоты\похвальные листы, за кенгурёнка награждать...Настя 4 место по району среди 3-4кл заняла...и 18 по области...

Добавлено через 2 минуты

а завтра у нас выпускной в саду...купили Ксене сегодня туфли...к платью...вот как так бывает...платье, которое Насте покупали на выпускной, ей идеально...а туфли Настины на 3 размера малы((( такие у меня дети стандартные ага...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 23:41
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! А ваши детки за какими партами сидят? За какой-то одной? Или меняют их? В моем детстве строго одна и таже парта закреплялась за учеником
Мы просто высокие, так не хочется чтоб на галерке всю школу просидела из-за роста((
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2017, 23:51
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Радуга, я не советчик...
сама сидела на 1 парте всю начальную школу...потом 2-3...и лишь учителка по химии отсадила на галёрку...но у нас была взаимная нелюбовь...хотя химию как предмет я любила...и хоть она меня заваливала тройками, предмет знаю неплохо...
это в Москве дело было...
а здесь...в деревне в классе по 4-12 человек...3 парта уже галёрка...чаще в классах по 2 двойные парты. и детей часто пересаживают...
мои дети предпочитают сидеть одни (без соседа)...старшего отсадили на галёрку (2 парта, она же последняя)...Настю высадили на первую...хотя она просилась назад и одна...
а нельзя подойти к учителю и попросить посадить не далее например 3 парты?...сослаться на зрение или слух...или рассеянность...если прям сильно высокая, пусть посадят на крайние ряды (возле стены или окна)
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 00:11
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, как хорошо когда народу мало! А у нас в классе по списку 31 человек(( класс битком! Надеюсь их будут пересаживать периодически.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 06:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наших пересаживали всю нач. школу..каждую четверть-если не ошибаюсь.
Для зрения вроде так положено...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 08:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас неизменно на первых партах сидят дети с плохим зрением или очень слабые (есть двое сидят прям перед учительницей)
Остальные весь год кочевники))
И на последних посидели мы и на вторых, и на третьих и тэ дэ.
С разными соседями, и одна сидела (третий ряд там парты на одного ученика)
Она специально пересаживает их, чтоб не было обидно, что кто-то на последней постоянно, и чтоб самой их контролировать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 10:08
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да?
стрянно
сегодня по тв сказали
мол, с чт похолодание
фиг поймешь этих прогнозёров
да, теперь я уже тоже слышала, что опять похолодание... а про потепление никто не слышал?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Девочки привет! А ваши детки за какими партами сидят? За какой-то одной? Или меняют их? В моем детстве строго одна и таже парта закреплялась за учеником
Мы просто высокие, так не хочется чтоб на галерке всю школу просидела из-за роста((
У нас пересаживали чуть ли не каждый месяц. Не знаю- стандарты новые или инициатива учителя, но это для зрения полезно. И соседи каждый раз менялись, в итоге весь класс "узнал друг друга поближе"
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 10:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя на первой парте сидит. Как самая маленькая. И парту ей маленькую поставили.
Нам пожарение обещают(( рекордно жаркий июнь. Видать свекровь с Москвы везёт((
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 12:22
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всё, мы оттрубили!
Дневник выдали, грамоты выдали, список на чтение летом выдали, и до кучи учебников стопку.
Ура, товарищи! Каникулы!!!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 20:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вика, ну поздравляю!

Теперь юхуу, пой, гуляй, отдыхай!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2017, 22:03
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, спасибо, дорогая
погода бы теперь наладилась, тогда совсем прекрасно станет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2017, 00:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

погода - это ты разгубастилась, конечно))))
ишь, погоду захотела
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2017, 08:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, подзаколебалась обувь весеннюю и куртки убирать и доставать двадцатый раз за май сегодня первый день лета, у нас 2 градуса, льет такой противный нудный дождь с крапинками снега и ветер. Кароч, шел 135 день марта..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2017, 11:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
freken, подзаколебалась обувь весеннюю и куртки убирать и доставать двадцатый раз за май сегодня первый день лета, у нас 2 градуса, льет такой противный нудный дождь с крапинками снега и ветер. Кароч, шел 135 день марта..
Да не говори
Я и не убирала еще весенние вещи ((

Что-то моя дурью мается
Вот думаю начать уже задания делать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.