Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 21:30
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была права - это токсикоз. Правда не думала, что он может так рано начаться (за 3 дня до задержки!). Теперь мы с ним каждый день встречаемя, причем тошнит и когда голодная и когда сытая. Но больше по вечерам. Надеюсь, что это скоро пройдет
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 05:54
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня со вчерашнего утра.. Надеюсь он не надолго
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 10:19
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А у меня со вчерашнего утра.. Надеюсь он не надолго
у меня тоже примерно в это время))). еще придется потерпеть но это того стоит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 09:29
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
у меня тоже примерно в это время))). еще придется потерпеть но это того стоит
Да уж. Я наоборот ему радуюсь - лишнее подтверждение моего интересного положения!!!
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:22
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

у меня токса так и небыло
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:37
crazy butterfly
Мама-чайник
 
Аватар для crazy butterfly
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
crazy butterfly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
у меня тоже примерно в это время))). еще придется потерпеть но это того стоит

Девченки, я с вами с сегодняшнего утра))) Ладно хоть пока без рвоты
crazy butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:38
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
у меня токса так и небыло
везучая а мне аж вспоминать неприятно
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:44
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
везучая а мне аж вспоминать неприятно
я вообще думала, что у меня жесткий токс будет, а как-то обошло(ттт), да и у тебя уже все позади
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:54
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У меня токсикоз ужасный был... У всех лет, фрукты, ягоды, а у меня кровать и овсянка.
Но сейчас уже все давно прошло
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 01:26
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я о своем токсе с содраганием вспоминаю....вечная тошнота,рвота(несколько раз кровью..страшное зрелище),полная апатия к воде...так как становилось сразу плохо.А так хотелось пить....До больницы-ползком.Ни капельницы,ни таблетки,ни уколы-не помогали(((И девочки,радующиеся своему токсу.....видимо не страдали сильным токсом....Из туалета выползала как змея и лежала в слезах на полу.Смотреть на меня было страшно...этот ужас длился 4 месяца. 2 месяца я вообще не готовила,не заходила на кухню.От одного слова-кухня-рвота.Больше минуты на ногах стоять было невозможно.Ой девочки....пусть вас убережет Бог от такого!Всем легкой и бестоксикозной беременности)))
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 01:31
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Да...кстати,а последствия токсикоза или точнее его не полное исчезновение-до сих пор.На протяжении всей беременности текут как у верблюда слюни.С ума уже схожу....Плююсь везде.Из-за этого не приятного момента,приходится кушать...иначе подташнивает.Ем-ем....((((А это не совсем айс(((
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 13:50
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Да уж. Я наоборот ему радуюсь - лишнее подтверждение моего интересного положения!!!
Я тоже сначала радовалась, а потом, стало совсем ужасно, конечно до больницы не дошло, но вспоминать не хочется. Было лето, как раз пошла моя любимая клубника, а я на нее смотреть не могу. едешь на работу и думаешь как бы доехать или искать урну на оставке, на работе клиентов пугать тоже не хотелось, ведь живота еще, подумают еще что...
так что токсикоз вспоминаю как полный кошмар.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 11:02
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Первая бер-ь с 5недель,вторя с 6-7недель
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:16
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Да...кстати,а последствия токсикоза или точнее его не полное исчезновение-до сих пор.На протяжении всей беременности текут как у верблюда слюни.С ума уже схожу....Плююсь везде.Из-за этого не приятного момента,приходится кушать...иначе подташнивает.Ем-ем....((((А это не совсем айс(((
Да уж, я уже начала сравнивать себя с большим ротвейлером - слюни текут и ем постоянно. У меня даже животик уже появился! А ведь в первую Б его стало заметно только в 5,5 месяцев
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:35
Стуся
Мама-чайник
 
Аватар для Стуся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: волгодонск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Стуся на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в мою первую Б токсикоз был такой,что холодильник открывать боялась... Чувствовала все запахи сразу Второй раз вообще прошел гладко,не токса не обжорства вообще. За всю беременность набрала всего 7 кг. Ходила беременной и наслаждалась ощущением.
Стуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:17
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня кажется все прошло )) (а началось где-то в 5 недель)
По крайней мере, могу открывать холодильник, не задерживая дыхания
Хотя, мне и не особо сильно досталось, не рвало, т-т-т, ни разу. Просто мутило и не ела практически ничего.
Только вот боюсь второй волны )))
Ну ничего, поживем - увидим!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 12:49
Marusenka
Мама-чайник
 
Аватар для Marusenka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Marusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у меня сонливость жуткая была, а в 8 недель тошнить начало, и слюни текут просто ужасно, везде с баночкой хожу...
Marusenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 13:23
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Слюни тоже текли... прям ужас какой-то..
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:21
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вроде с продуктами пока все ок)), вот с дочкой ходила не могла на яйца смотреть, меня мутило сразу, еще и передачу перед этим смотрела как мужик утенка жрет еще не сформировавшегося вот меня и понесло после этого))).
Щас от дыма сигарет воротит просто беееее, еще есть такие экземпляры которые в подъездах и в лифтах свои вонючие папиросы курят, надо с собой огнетушитель брать и приучать их что ли? какие то эгоисты прям, ведь маленькие детки там ездят и беременные и так " приятно" это все вдыхать...
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 18:04
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня стало от всего воротить на 6-7 неделе, мир стал ужасно вонючим... Вот уже 10-я неделька, а есть особо ничего не могу, от всего мутит. Каждый раз мучаюсь - чем себя накормить.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.