Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2010, 19:55
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation Гнездование ( Кому помогло?) HELP!

Девочки! Я уже 4 месяца мучаюсь с дитем, он все неохотнее и неохотнее берет грудь. Не докармливала и не докармливаю. Но чтобы впихнуть ему сисю, надо ооооочень постараться. Почти всегда с истерикой. Нормально есть только во сне.
Консультировалась по ГВ, сказали, что это отказ от груди. Говорят выбросить пустышки и "погнездоваться" неделю или две.
Пустышку дня 4 назал я выбросила. Теперь ляль постоянно просится на руки, грудь так же неохотно берет. Замучалась.
Хочу закрыться на недельку. Но это анреал, бабушка-дедушка уже хором пальцем у виска покрутили. К тому же у меня всякие бассейны-врачи... Расскажите, кому-нибудь помогло? Поделитесь опытом пожалуйста!!!
Просто я и так с ним целый день, и спим мы вместе, и раздеваю я его, и спит он на моем животике, и грудь по первому писку предлагаю....
Единственное что осталось, это из комнаты не выходить и на руки никому не давать. Есть ли смысл в этом?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 19:59
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читала темки про возвращение к ГВ, но там проблема в основном в докармливании. А у меня и молока много, и бутылочки я не даю, и смесь не даю. Бутылочку кстати пару раз пытались дать, от нее орет так же, так что "бутылочка вкуснее" тоже не про нас
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 20:26
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alyssa у меня было такое с младшим, в 2 мес отказ от груди, гнездовались 2 недели, вроде все ок. а потом в 3 опять и ел только ночью или полуспящий. Помогла очень простая вещь, допетрила сама( с Божьей помощью). мы с роддома не пеленались, а тут взяла и запеленала , но только руки, в конкретную большую пеленку (можно простынь маленькую) и все сосет как миленький , ему руки мешали, он еще не мог их в кучу собрать. попробуй, может это тоже ваш случай перестали пеленаться в 4.5, сам попросил
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 20:50
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас был отказ от груди в 3 месяца. Тоже сосал нормально только во сне. Гнездование помогло за 3 дня.. Я никого к дитю не подпускала, ходила его круглосуточно носила. При этом ни сосок ни бутылок у нас и в помине не было до этого и после тоже, только грудь.
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:14
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка я тоже пеленала долго( пока в пеленки помещался). Теперь нам 4....
Olgaaaaa говорят на 3 некоторые отказываются. А потом нормально, проходят эту стадию. А у нас с самого начала( А у тебя потом проблем таких не было?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:20
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я и не знала, что это гнездование))) Мы так живем с первых дней и до сих пор.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:46
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alyssa
может обратиться к остеопату, если у вас это изначально,
может причина отказа в боли у ребенка
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 08:59
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Инночка я тоже пеленала долго( пока в пеленки помещался). Теперь нам 4....
так может том и причина, что пеленку убрала? можно сшить 2 вместе.
а в пеленке нормально сосал? ну и что что 4? некоторые до 9 пеленают на ночь, ну а вы не на ночь, а на кормление, ничего в этом нет страшного. если и в пеленке плохо сосал, надо шею смотреть. и найти позу в которой шея например не поворачивается. я делала так: ре лежит, я над ним как бы нависнув даю грудь, что бы ему не поворачивать голову, в то же время своим телом мешаю ему рукми ногами болтать. чем еще эта поза хроша, что он выгибаться в ней не может. ну и конечно, если шея, то нужен хороший массажист, который сможет поставить ее на место. идите к неврологу(в пол-ке или частному) пусть посмотрят и посоветуют массажиста.поищите свою позу, не падайте духом
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 09:42
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я и не знала, что это гнездование))) Мы так живем с первых дней и до сих пор.
гнездование - это когда ре не спускают с рук, гуляют тоже на руках, спят вместе и днем и ночью, никому кроме мамы не дают, мах ограничивают гостей дома. конечно же это возможно только с маленькими детками
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 10:29
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bonita прямо никто на руки не берет? Ни папа, ни бабушки-дедушки??

Инночка Не сказать, что нормально, но лучше. Жалко его сейчас пеленать, он же ручками двигать хочет.... И грудью я кстати нависать пробовала и на подушке (подмышкой) кормила. Отворачивается. И иногда нормально берет. Но редко. Неврологов уже три штуки прошли, и DXL меряли и все ок сказали. Три педиатра смотрели и хирург. Со здоровьем не связано. Я думаю это все же отказ, т.к. у нас кс и еще гемангиомы удаляли, а это болезненно и ляль нервничал...
Но к ортопеду или массажисту все же сходим, я уже на все готова! Спасибо за поддержку!!!

Gelli а может проявляться через раз? ну то есть не всегда? Ночью проблем нет (если не проснется). Да и днем если к сисе "прилепишь" все хорошо))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 11:51
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инночка Не сказать, что нормально, но лучше. Жалко его сейчас пеленать, он же ручками двигать хочет.... [/QUOTE]

но ты же не надолго его запеленаешь, только пока кормишь, потом тихонько освободи ручки, если заснул. а ночью ест норм, т.к. сонный и голова у ре "не включена", в этом возрасте уже есть опыт и он заставляет ребенка почему-то противиться груди. мне вот эта практика по любому случаю грудь совать вызывает сомнения. у ребенка может эти два события связаться в одно - боль и грудь. вы как засыпете? пробуй тогда укачать и полусонного кормить. как набираете вес? если совсем уже никак не получается, может прикорм начать вводить с каш только с ложечки тогда и на своем молоке. а врач по питанию в полке есть? консультант по гв? только заочно не помошь будет, надо чтобы дома посмотрели.
а еще, в 3-4 мес сына неожиданно начал воздух заглатывать и тоже кричал из-за этого, пока я не поняла, 3-5 раз за кормление приходилось воздух срыгивать. не спешите сразу на отказ грешить, пречина может быть проще
мы вот пеленались,(старшего не пеленала, так что это для меня было внове) причем и на всю ночь тоже до с 3 до 4,5мес, и сейчас еще бывает, если не могу так угомонить, пеленаю, что успокоить перед сном, и это не мешает моему сыну быть одним из самых шустрых в своей болталке) мы раньше всех поползли, сели, встали
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 12:35
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Bonita прямо никто на руки не берет? Ни папа, ни бабушки-дедушки??
Папа работает. Сейчас хоть по вечерам иногда ее видит, а до полугода в основном спящую. На руки брал, конечно, но крайне редко - она же все время у меня на руках была А кто такие бабушки-дедушки? Эти люди нами не сильно интересуются.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 13:36
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение

Gelli а может проявляться через раз? ну то есть не всегда? Ночью проблем нет (если не проснется). Да и днем если к сисе "прилепишь" все хорошо))
Может.
Ночью он более расслабленный и ему легче сосать. Да и днем модет чуть-чуть не так взяли и уже больно.
Я бы все-таки проконсультировалась со спеиалистом.Правда не знаю как тут поможет ортопед. И массаж бы пока все-равно не делала, это же дополнительный стресс для ребенка
Роды нормально прошли?
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 19:37
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
мне вот эта практика по любому случаю грудь совать вызывает сомнения. у ребенка может эти два события связаться в одно - боль и грудь. вы как засыпете? пробуй тогда укачать и полусонного кормить. как набираете вес? если совсем уже никак не получается, может прикорм начать вводить с каш только с ложечки тогда и на своем молоке. а врач по питанию в полке есть? консультант по гв? только заочно не помошь будет, надо чтобы дома посмотрели.
а еще, в 3-4 мес сына неожиданно начал воздух заглатывать и тоже кричал из-за этого, пока я не поняла, 3-5 раз за кормление приходилось воздух срыгивать. не спешите сразу на отказ грешить, пречина может быть проще
мы вот пеленались,(старшего не пеленала, так что это для меня было внове) причем и на всю ночь тоже до с 3 до 4,5мес, и сейчас еще бывает, если не могу так угомонить, пеленаю, что успокоить перед сном, и это не мешает моему сыну быть одним из самых шустрых в своей болталке) мы раньше всех поползли, сели, встали
Засыпаем мы неплохо, и вес набираем, т.к. грудь я все равно сую. Прикорм вводить не собираюсь, хочу ГВ сохранить надолго. Когда воздух -я вижу, выпускаем. Но чаще он во время кормления прямо выходит и ре дальше продолжает кушать. Консультанты по ГВ говорят что отказ, предлагают гнездование. Как пустышки убрала- стало проще. Но все равно хочу добиться, чтобы ре брал грудь без выгибаний, чтобы брал когда предлагаю и чтобы я плясок с бубном (в буквальном смысле) не устраивала.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 19:45
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Папа работает. Сейчас хоть по вечерам иногда ее видит, а до полугода в основном спящую. На руки брал, конечно, но крайне редко - она же все время у меня на руках была А кто такие бабушки-дедушки? Эти люди нами не сильно интересуются.
А мы живем с бабушкой-дедушкой, которые внука облизывают при каждом удобном случае. И дед жутко обидится, если я лишу его общения. Да и вообще в доме куча народа тусит, поэтому закрыться для меня проблематично. Bonita, скажи а у тебя ре спокойный? Беспроблемный? Может в этом секрет счастья=))))

Gelli у меня кс экстренное было. А остеопат и ортопед не одно и то же? Оба по костям вроде...
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 20:01
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alyssa
ортопед обычно только ноги сморит, остеопать больше по позвоночинику и выше

у кесарят часто защемление в шейном позвонке бывают
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 11:23
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Bonita, скажи а у тебя ре спокойный? Беспроблемный? Может в этом секрет счастья=))))
Для меня проблемный ребенок = больной ребенок. Моя, ттт, здорова. Но сказать, что неспокойная - это ничего не сказать. Она очень быстрая, шустрая и шкодная
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 11:57
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки! Я уже 4 месяца мучаюсь с дитем, он все неохотнее и неохотнее берет грудь. Не докармливала и не докармливаю. Но чтобы впихнуть ему сисю, надо ооооочень постараться. Почти всегда с истерикой. Нормально есть только во сне.
Консультировалась по ГВ, сказали, что это отказ от груди. Говорят выбросить пустышки и "погнездоваться" неделю или две.
Пустышку дня 4 назал я выбросила. Теперь ляль постоянно просится на руки, грудь так же неохотно берет. Замучалась.
Хочу закрыться на недельку. Но это анреал, бабушка-дедушка уже хором пальцем у виска покрутили. К тому же у меня всякие бассейны-врачи... Расскажите, кому-нибудь помогло? Поделитесь опытом пожалуйста!!!
Просто я и так с ним целый день, и спим мы вместе, и раздеваю я его, и спит он на моем животике, и грудь по первому писку предлагаю....
Единственное что осталось, это из комнаты не выходить и на руки никому не давать. Есть ли смысл в этом?
Нам очень помогло "гнездование", правда я не знала что это так называется
Правда дочка поменьше была, ей где то месяца 1,5 было. Я могла по три четыре часа лежать с ней, а она с сисей в обнимку.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 16:05
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bonita для меня спокойный- не плачущий) А шустрик-это хорошо=)))
Мини а до этого сисю плохо брала?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 16:33
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Alyssa, до этого от сиси она вроде и не отказывалась, но спала много, не просыпалась чтобы покушать, из за этого плохо вес набирала. Поэтому я с ней и лежала, чтобы она больше кушала.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.