Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 22:53
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась,а че он жилье то не планирует покупать??? и ребенка че не хочет ?? как -то аргументирует??

Сонь, а че ушки зимой опасно??? я что-то не подумала? а что может быть??? мне кажется наоборот хорошо - всякая зараза примерзнет если что)))))))))))))))))
Яна вне форума  
Old 31.10.2011, 22:56
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я имею ввиду шапки,плюс куча одежек,мало ли зацепится где...
Софьюшка вне форума  
Old 31.10.2011, 22:58
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
сегодня Линка ей яблочко всунула,так она с таким удовольствием его чмокала что думаю пора
Сонь,вот я тоже в 4, 5 ввела, ну почти в 5...но не столько из-за того, что надо было чем-то докормить,а потому что у нас зуб вылез в 4, 5 и она яяявный интерес начала проявлять к ложке..зато мы жевать научились оч рано, я рада...так что думаю надо по реб смотреть прежде всего
Яна вне форума  
Old 31.10.2011, 22:59
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Сонь,вот я тоже в 4, 5 ввела, ну почти в 5...но не столько из-за того, что надо было чем-то докормить,а потому что у нас зуб вылез в 4, 5 и она яяявный интерес начала проявлять к ложке..зато мы жевать научились оч рано, я рада...так что думаю надо по реб смотреть прежде всего
я Ангелине почти в 5 вводить стала. но у нее животик долго болел,и она корчилась-не хотела сама а эта с явным удовольствием насасывала
Софьюшка вне форума  
Old 31.10.2011, 23:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Стартует Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА"

Модник/модница месяца


ПИришка вне форума  
Old 01.11.2011, 09:08
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Света, рада за вас! Больше не ругайтесь!
А всем поссорившимся - поскорее помириться!
Мы Катюшке весной ушки прокололи. Уже в золотых ходит. И Юле в годик прокалывали. Бабушка обоих в салон водила.
len4ik вне форума  
Old 01.11.2011, 19:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

зашла я на ярмарку мастеров...скколько там красотищи...столько всего хочется сдлать...только время бы найти)))
*Стася* вне форума  
Old 01.11.2011, 22:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрите как здорово)))хочу таких к новому году надлать))))
*Стася* вне форума  
Old 03.11.2011, 10:12
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики девочки!
Блин, Катюшка опять заболела . Вчера темпа 38 и 5 была. Ждут с бабушкой врача. С утра 37. Наверное опять вирусная инфекция....
len4ik вне форума  
Old 03.11.2011, 11:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Приветики девочки!
Блин, Катюшка опять заболела . Вчера темпа 38 и 5 была. Ждут с бабушкой врача. С утра 37. Наверное опять вирусная инфекция....
Выздоравливайте,Солнышки!!!!!что ж это такое!!!
*Стася* вне форума  
Old 03.11.2011, 11:26
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Насть!
len4ik вне форума  
Old 04.11.2011, 00:14
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, добрый вечер!
Вы нас еще помните?)) Не была а форуме...давнооооо...
какие новости? Пытаюсь найти фотографии наших малышей-что-т никак на них не набреду!
Поздравляю всех девочек, у кого родились вторые детки и которые в ожидании, ох молодцы!
Мы со Златочкой уже большие....болтушка она, абсолютно все-все говорит, стихи-сказки рассказываем, безумно любим танцевать,считаем, знаем несколько букв. Но главное-говорим хорошо. Вчера уже строила предложение с "...потому что" моя умничка.
попытаюсь прочитать несколько страниц форума...хотя не уверена что получится))
А вот и мы:
Maggy вне форума  
Old 04.11.2011, 09:18
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет всем!!!
Ленчик,выздоравливайте скорее!!!
у нас до вторника темпа поднималась-щас все-ТТТТ!!!как выздоровим окончательно-пойдем за справкой)))и в сад))хотя щас вообще никаких признаков нет,,,чууууууууток покашливает утром и все,,,
Мышка моя скоро уже поползет наверно-на карачки прднимается и учится раскачиваться)))шустрая))позлает по-пластунски)))иногда прыжком,как лягушонок)))
Дойна!!!!заходи почаще!!!
Златочка красавица!!!ТТТ на вас!!!такая умничка!!!!!!!!!а мой почти не говорит((можно сказать вообще не говорит(((тока на своем,,
masysik вне форума  
Old 04.11.2011, 09:37
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки приветик мои хорошие! Безумно по вам скучаю, но времени нет зоходить, То с Егоркой по садам, по бассейнам, то по своим делам, то на фирме у мужу, благо еще знаю, что за дела там крутились! Правда приняли меня в штыки, ну ничего усмирю))))) В декабре с Егоркой планируем улететь отдохнуть , вот думаю то ли Индия, то ли тай (друзья кинули идею рождественские каникулы в европе) может вы мне что под скажете! Егорка до сих пор на горшок через раз ходит, болтает по тихоньку лучше всего получается , ДАЙ, надо и деньги!!!!)))) Я по тихоньку восстанавливаюсь, пока была у свекрови была еще раз у психолога, он опять мне внушал, что муж просто уехал, так и живу с этой мыслью, жду когда вернется...может глупо, но помогает (да и с подругами общалась , кто близких терял...с такими мыслями годами жили, пока боль не притуплялась немного) Мы тут с егоркой травануслись, его денек порвало, а я три дня загибалась, думала все...конец)))) В связи с последними событиями сдала оч, в плане похудела, да еще этоотравление, чуть поправлюсь и выложу фотки, что б не шокировать вас))) скоро подруга со свадьбы отдаст (1 окт гуляли) выложу парочку))) вас перечитать не могу, но уверенна у вас все хорошо...ттт Дойна, Златочка красавица и такая взрослая уже!!!
Крошка вне форума  
Old 04.11.2011, 09:39
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет всем!!!
Ленчик,выздоравливайте скорее!!!
у нас до вторника темпа поднималась-щас все-ТТТТ!!!как выздоровим окончательно-пойдем за справкой)))и в сад))хотя щас вообще никаких признаков нет,,,чууууууууток покашливает утром и все,,,
Мышка моя скоро уже поползет наверно-на карачки прднимается и учится раскачиваться)))шустрая))позлает по-пластунски)))иногда прыжком,как лягушонок)))
Дойна!!!!заходи почаще!!!
Златочка красавица!!!ТТТ на вас!!!такая умничка!!!!!!!!!а мой почти не говорит((можно сказать вообще не говорит(((тока на своем,,
Светик сейчас на линеечку глянула, вам почти полгодика, вот это да...время летит, ток недавно тебя в роддом провожали
Крошка вне форума  
Old 04.11.2011, 09:53
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот Егорку выложу чуток)



Крошка вне форума  
Old 04.11.2011, 10:46
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Вы нас еще помните?))А вот и мы:
Конечно же помним! Какие же вы с дочей красавицы! И умницы!
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет всем!!!
Ленчик,выздоравливайте скорее!!!
Спасибо, Свет! Вчера была врач, немножко горло красное. Темпы высокой больше небыло, вчера 37 и 5, а сегодня нормальная.!
Вы тоже там не болейте! Даню целуй! Анютка шустрик! Скоро как поползёт - не догонишь! Зато полегче станет
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки приветик мои хорошие! Безумно по вам скучаю, но времени нет зоходить,!
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Вот Егорку выложу чуток)
Алла, ты умничка! Егорка красавчик! Такой большой!
Выздоравливайте!
len4ik вне форума  
Old 04.11.2011, 11:00
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение



Алла, ты умничка! Егорка красавчик! Такой большой!
Выздоравливайте!
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!
Крошка вне форума  
Old 04.11.2011, 11:05
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки детки загляденье!
декабрятки самые-самые!

мы тоже всё говорим,предложения уже строим сложные,недавно стала "который " говорить
фрукты,которые папа купил, стул,на котором мама сидела и тд
Софьюшка вне форума  
Old 04.11.2011, 15:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,привет всем давайте знакомиться?мы тоже декабрьские,я недавно на форуме.меня Яна зовут,сыночек Яник ему 1,10мес.25 декабря родился,хотя ждали 22 января ну покажу нас,чтоб наглядно знали простите,что-то не по порядку((
здесь Янику 1,5 годика





эт со мной.тут пол годика

тут 4мес

пол годика

4 дня

1мес.с папой

с бабой

сейчас.1,9

Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.