Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2012, 23:13
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[QUOTE=Malina17;5542391]
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение

НАН
мне кажется с нан на агушу лучше не прыгать пока...хотя Пашка у меня ее ел недельку где то ))))
ángel blanco вне форума  
Old 12.12.2012, 23:51
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=ángel blanco;5542725]
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение

мне кажется с нан на агушу лучше не прыгать пока...хотя Пашка у меня ее ел недельку где то ))))
почему? агуша хуже?
Malina17 вне форума  
Old 13.12.2012, 02:28
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[QUOTE=Malina17;5542803]
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение

почему? агуша хуже?
О ней скоро легенды слагать будут, я знаю что многие дети травились этим производителем. В том числе Пашка,отравление было очень сильным, но он не смесью,он молоком агуша. Когда мы пришли в клинику там не удивились,сказали что от агуши много травятся. Я больше никогда ничего смесе - молочного не брала у них. Но творожок и кефирчик я брала ,вроде Бог миловал. И тут есть еще один момент,со смеси на смесь лучше не прыгать,ведь организм у малыша привыкает к определенному составу ,а он у всех разный. Педиаторы советуют если и переводить на другую смесь,то постепенно.
ángel blanco вне форума  
Old 13.12.2012, 07:46
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик дорогие!
Тина,нам за первого выплатили 16т.р.,ну а пособие 3т.р. в месяц до 1,5 лет(это я в соц.защите получаю,так как не работала официально) За второго и третьего врать не буду,не знаю
Про агушу ничего не могу сказать,не слышала такого....
*Lino4ka* вне форума  
Old 13.12.2012, 09:56
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

А я получила 12450 единовременное пособие по рождеию ребенка..............тольуо вот сейчас задумалась, а не вместе ли с выплатой до 1.5 лет мне выплатили такую сумму..................((
Неня вне форума  
Old 13.12.2012, 10:03
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
А я получила 12450 единовременное пособие по рождеию ребенка..............тольуо вот сейчас задумалась, а не вместе ли с выплатой до 1.5 лет мне выплатили такую сумму..................((
Да нет Оль,там каждый месяц должны выплачивать,за один раз не могут!Ну уж за третьего то ребенка могли бы нормально заплатить!!!!
У нас тут авария была,не знаю видели ли вы или нет,натяжные потолки делали и рванул балон с газом. Так вот,семьям с погибшими выплачивают 100т.р.,погоревшим-50т.р.,а вообще пострадавшим-20т.р.
Притом,два подъезда выселили вообще!Люди живут где могут или предоставляют жилье временное им,все вещи не доступны,даже документы,ладно у кого-то квартиры целы,но у тех,у которых они сгорели вообще,50 тысяч в какое место засунуть?И что сейчас с нашими ценами эти деньги?
*Lino4ka* вне форума  
Old 13.12.2012, 10:23
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

все правильно по этой сумме, я сейчас в инете почитала, что единовременное сейчас 12405р.
Неня вне форума  
Old 13.12.2012, 10:24
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

да уж много выплачивают.....погорельцам...
Неня вне форума  
Old 13.12.2012, 11:41
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фигасе, так мало жалко
Ямама вне форума  
Old 13.12.2012, 11:46
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох девульки, устала я((( Карапузы ночью плохо спали((( Аврора вчера еле покакала(простите за подробности), бедненькая начала, а потом со слезами(((( Это все печеньки ее любимые, надо их убирать. Потом ночь капризулила почему-то. Просыпалась и плакала((( И Костик тож беспокойно спал. Вообщем с утра я как выжитый лимон. Потом пока в больницу ехали, Костик плакал и капризничал. Сегодня все утро на руках. Арора не выспалась и психует без повода. Руки до пола у меня отвисли(((

А по поводу денег, я рада что работаю на гос-во и в профсоюзе состою))) Нам предприятие денюжку немножко дает. К НГ всем по 1000 доплатили и даже мне))) И на садик нам по 3000 вроде выплачивают, но пока не ходим и не просили их))) И с 1,5-3 лет по 6000 выплачивают. Сразу 18000 платят.
Но денег этих уже нет((( И не хватает( И раз пособие в доход не учитывается, то надо в соцзащиту сходить, пусть платят по 300 руб в месяц)))
Евгешечка вне форума  
Old 13.12.2012, 16:55
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Мы сегодня ходили в поликлинику весим 7525 рост 66см! все хорошо,ттт
Каллиса вне форума  
Old 13.12.2012, 17:08
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Привет! Мы сегодня ходили в поликлинику весим 7525 рост 66см! все хорошо,ттт
Ой,какие вы хорошенькие по весу Моя чтоли только мелкая такая?У меня уже чувство,что я ребенка не докармливаю Марин,у тебя детки так похожи между собой и на тебя))))Муж то вообще учавствовал
*Lino4ka* вне форума  
Old 13.12.2012, 17:24
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!!!
но на самом деле Ромка копия папы!!! это про меня говорят - участвовала ли я там)))
Каллиса вне форума  
Old 13.12.2012, 17:39
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин, напомни мне, забыла я вы отдыхать без детей едите?
С прибавочкой
Ямама вне форума  
Old 13.12.2012, 17:44
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин,с прибавочкой!
Лин, бедные люди, у которых сгорели квартиры
Malina17 вне форума  
Old 13.12.2012, 18:02
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня весь день ребенка не могла усыпить,а сейчас вечером уснула....блин,ночью хрен уснет
*Lino4ka* вне форума  
Old 13.12.2012, 18:30
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Марин, напомни мне, забыла я вы отдыхать без детей едите?
С прибавочкой
мы едем со старшей,мелкого отвозим родителям,наши родители на соседних улица живут,а там пусть разбираются,кто с кем и когда сидит)))
Каллиса вне форума  
Old 13.12.2012, 19:04
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Сегодня весь день ребенка не могла усыпить,а сейчас вечером уснула....блин,ночью хрен уснет
Моя тоже весь день не спит, 2 раза по 20 мин только У меня голова уже пухнет
У нас холода пришли, -13 на улице. Хотя по сранению с вами,Лин,у нас тепло еще
Malina17 вне форума  
Old 13.12.2012, 19:09
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас еще новый прикол у Саши. Позавчера муж ее купает в круге и орет мне из ванной: идиии сюда быстрее,смотри,что она делает!!. Я прибегаю и офигеваю Саша встает на ножки и ходит по дну ванной туда обратно!!!Круг ее так хорошо держит,а она расхаживает Смотрелось,конечно, очень смешно, но нельзя же на ножки вставать надолго. Я ей давай ноги подгибать,чтоб она плавала,а она все равно встает и ходит! Похоже наше купание и в этом круге накрылось!!! Вот нафиг я столько кругов уже напокупала!!!Ребенок не хочет плавать, раньше скакал как заяц,а теперь вообще ходит!
Malina17 вне форума  
Old 13.12.2012, 19:15
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
У нас еще новый прикол у Саши. Позавчера муж ее купает в круге и орет мне из ванной: идиии сюда быстрее,смотри,что она делает!!. Я прибегаю и офигеваю Саша встает на ножки и ходит по дну ванной туда обратно!!!Круг ее так хорошо держит,а она расхаживает Смотрелось,конечно, очень смешно, но нельзя же на ножки вставать надолго. Я ей давай ноги подгибать,что она плавала,а она все равно встает и ходит! Похоже наше купание и в этом круге накрылось!!! Вот нафиг я столько кругов уже напокупала!!!Ребенок не хочет плавать, раньше скакал как заяц,а теперь вообще ходит!
представила эту картину
а сколько ты накупила, у нас один только, мы редко ща купаемся, мне ванну иногда лень мыть
Ямама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.