Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2012, 11:59
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
я уже в этих аббревиатурах запуталась где и что брать,и самый главный вопрос КОГДА!!! у меня так сложилась ситуация что кроме меня никто не может документы сделать... вот и паника от этого!!! а везде все требуют!!!
А ты составь список, и последовательно его выполняй
Мы многодетное удостоверение получили, урааа!
-Stella- вне форума  
Old 07.09.2012, 12:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой, девочки, хоть вам пожалуюсь.. сейчас с мамой разговаривали.. Она почти в каждом разговоре затрагивает тему ГВ. Говорит, сколько ты будешь себя и ребенка мучить??? Я говорю, в смысле??? Ну что это такое, она постоянно сиську требует, это ж чокнуться можно. я ей объясняю что к чему.. Нет говорит, все это фигня Говорит ТЕБЕ РАЗРЕШАЮ ДО 3 МЕС КОРМИТЬ, а дальше завязывай Я говорю, кому я мешаю.. кормлю и кормлю.. Ой говорит, что за гемморой.. Переводи на смесь и не парься.. короче я в шокееееееееееееее
Типа смесь проще и блп бла бла.. И при этом меня и брата она не кормила грудью.. Ну может полмесяца-месяц от силы
В ритме счастья вне форума  
Old 07.09.2012, 13:23
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ахренеть...

Особо порадовало "разрешаю"...кхм...
Как бе тебе решать.Она не подумала об этом, не?
Ну да, смесью конечно "проще":четко по режиму, скачи ночью как дурак,смесь готовь,бутылочки,сосочки стерилизуй... Совсем проще...

Я вот смотрю на жену брата мужниного,она бедняга молоко потеряла потому что малой долго в больнице лежал.ТЕперь на смеси.Это жуть ваще... Один плюс-можно уйти куда-нить и ре оставить спокойно,будет накормлен. А во все остальном - жуть жуть...

ЗЫ: я ща еще на взводе) Почитала про особо выдающихся свекровей)))Поэтому несколько бушую)
чешИрка вне форума  
Old 07.09.2012, 14:25
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Привет!
Мы сегодня утром к стоматогологу все вместе ездили. Муж с дочей 2 часа меня в машине ждали, пока мне зубы лечили. Ну вроде нормально себя она вела. Только один раз проснулась,муж ее смесью накормил и она снова задрыхла.
С месяцем Сашулю!!! и маму тоже!!! А муж молодец!
Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А ты составь список, и последовательно его выполняй
Мы многодетное удостоверение получили, урааа!
Мне тоже нужно получать удостоверение...а долго это делается??и какие справки надо?
Неня вне форума  
Old 07.09.2012, 14:29
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А ты составь список, и последовательно его выполняй
Мы многодетное удостоверение получили, урааа!
оооо!!! поздравляю!!!
стараюсь по списку... сейчас пока все равно сижу жду прописки.. две недели. всю голову сломала как ее забирать,живу в другом районе а прописываю к родителям,могла бы к ним поехать а не могу из-за старшей,школу и так пропустили два дня,в общем больной вопрос у меня эти блин документы!!!

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
ой, девочки, хоть вам пожалуюсь.. сейчас с мамой разговаривали.. Она почти в каждом разговоре затрагивает тему ГВ. Говорит, сколько ты будешь себя и ребенка мучить??? Я говорю, в смысле??? Ну что это такое, она постоянно сиську требует, это ж чокнуться можно. я ей объясняю что к чему.. Нет говорит, все это фигня Говорит ТЕБЕ РАЗРЕШАЮ ДО 3 МЕС КОРМИТЬ, а дальше завязывай Я говорю, кому я мешаю.. кормлю и кормлю.. Ой говорит, что за гемморой.. Переводи на смесь и не парься.. короче я в шокееееееееееееее
Типа смесь проще и блп бла бла.. И при этом меня и брата она не кормила грудью.. Ну может полмесяца-месяц от силы
вот это дааааа,слов нет!!!! у меня так наоборот гоняет!!! наверное если бы не она в первый раз,я бы бросила кормить. теперь понимаю насколько это важно и нужно!!! не слушай,делай так как считаешь нужным и правильным!!!!
Каллиса вне форума  
Old 07.09.2012, 15:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) я за документы вообще еще не бралась, ничего не знаю(((
Мы вообще ржачно кормимся - лежит у груди по 20 минут, а потом сцеженное пьет мл. 60. Короче сосать она никак не хочет. Если не докармливать сцеженным будет просить каждый час грудь.

Один плюс в этом есть - она поела и я на 3 часа свободна))) Время есть со старшей погулять - поиграть))))

Я на счет ГВ никому ничего не посоветую, т.к. я совсем не его фанат) расуждаю по принципу - все хорошо идет - ну и пусть будет ГВ, если нет - ну его на фиг. я хочу нормально жить и спать))))))

а бутылки я не стерилизую - мою средством ушастый нянь для посуды)

Голову красила когда старшую кормила краской без аммиака)

Кто пеленает деток? моей что то это не в кайф, наверно на ночь попеленаю еще несколько дней и все)
ALLLENNNA вне форума  
Old 07.09.2012, 15:43
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет.С месяцем Сашулю! Алёна,мы не пелинаемся надоело уже по сто раз пелёнки подтыкивать,вылезает из свободного и честно стирка в ручную доканала,так машинку через день гоняю,с 2собирается прилично.
romawka вне форума  
Old 07.09.2012, 16:19
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления,девочки!
Я вот тут пытаюсь торт испечь,бегаю как тарашка,пока Саша спит.
Насчет пеленок, я пеленала 2 недели наверное. А потом решила примерить вещички,а они малы самые маленькие уже стали. Так жалко,даже не поносили. Ладно хоть у меня сестра сейчас беременна,все маленькое уже ей сложила
Malina17 вне форума  
Old 07.09.2012, 17:04
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина, Сашулю с месяцем!!!
Девочки, почему вам все время кажется, что ваши детки не доедают???
У меня мелкий 5 последних дней висит на тите. Это как лактостаз начался, так он начал капризничать. Даже если и не хватает, пусть добывает))) Я после него нажимаю на сосок, молоко есть. Значит точно хватает.
И если вы хотите грудью кормить, не надо из бутылочки смесь давать, а хотя бы из ложечки или из шприца. 30 мл это совсем чуть-чуть.
Евгешечка вне форума  
Old 07.09.2012, 17:37
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Грудь у меня нормально. Почти все ушло, но еще остались небольшие уплотнения, но Г сказала, что должно уйти.
Костя начал уже разговаривать. Сегодня беседует с нами. И улыбается мне, так здорово!!!! И из вещей многих мы уже выросли...
Евгешечка вне форума  
Old 07.09.2012, 20:06
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уф,разобралась с инетом-зашла таки к вам
Сашулю с месяцем У нас уже четверо взрослых совсем детишек Семёна и Максима с 2 недельками
Ух,я уже даже не знаю,что лучше ГВ или ИВ С бутылками не охото носиться конечно,но и голодом морить не получается у меня ребенка Сегодня весь день висели на тите,а вечером все равно пришлось кормить смесью-вся искричалась у меня тоже остается молоко в груди,но не наедаемся мы посмотрим в общем,отказываться я не хочу от ГВ, но и докармливать буду-пофигу мне что педя говорить будет Кстати,Жень, мы с ложки или шприца не ели смесь-даю с бутылки Авентовской,нормально ест и титю тоже норм сосет,только порой ни то,ни то не берем Вредные растем...
А что к месяцу детки уже делать должны?)А то я нуб в этом деле)))))
*Lino4ka* вне форума  
Old 07.09.2012, 20:22
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, нам и правда сегодня 2 недельки!!
Неня вне форума  
Old 07.09.2012, 21:23
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашулю с месяцем, а Сему, Максика и Улю с 2 недельками!!!

Девочки, а вещички какие уже малы, на 56 рост? А то планирую завтра вещичек докупить, вот думаю на 56 или на 62 все же покупать
Sveta-kafeta вне форума  
Old 07.09.2012, 21:27
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лин, ничего они не должны))))
У кого как. Костя голову пытается держать и это у него получается все лучше и лучше.
И говорит потихоньку, Аврора в это время еще не пыталась агукать.
Аврора наконец вспомнила про горшок. И все реже писиит в штаны. Еще у нее клыки лезут, капризулит и температурит иногда.
Со следущей недели будем на занятия с ней ходить, раз в неделю.
И мы наконец встали в очередь на садик. 4 тысчи какие-то там....
А Аврора 900 какая-то... Так что дочка в следущем году точно попадет в садик.
Мы св-во, временный полис, прописали... Надо ехать еще мат.капитал оформлять и в соцзащиту еще...
Евгешечка вне форума  
Old 07.09.2012, 21:30
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Sveta-kafeta, лучше на 62.
Все что на 56 уж быстро мало становится)))
Если у тебе еще и ребенок крупненький родится, то можете вообще их не одеть.
Мы вот маленькие родились, а в месяц уже из всего выросли
Евгешечка вне форума  
Old 07.09.2012, 21:34
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Sveta-kafeta, лучше на 62.
Все что на 56 уж быстро мало становится)))
Если у тебе еще и ребенок крупненький родится, то можете вообще их не одеть.
Мы вот маленькие родились, а в месяц уже из всего выросли
В 34 недельки по УЗИ вес 2300 был, надеюсь не сильно крупными будем
Значит на 56 больше ничего покупать не буду, пусть лучше с запасом будут вещички.
Sveta-kafeta вне форума  
Old 08.09.2012, 07:45
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!
нуууууууууу, скажу я вам.. вес по УЗИ АБСОЛЮТНО ни о чем не говорит. на моем примере. старшая по УЗИ 2800-2900, родилась 3720, младшая по УЗИ минимум 3700. Родилась 3060. Так что так...

Девочки, столько инфы прочитала про пустышку и ГВ.. В основном негативная инфа.. но блиииииииин.. Кто пробовал совмещать??? и как??? просто доча порой оооооооочень долго может висеть. я понимаю все, что надо и проч проч проч.. Но иногда просто невозможно.. Старшая внимания требует тоже немало.. вот и как быть???
В ритме счастья вне форума  
Old 08.09.2012, 09:50
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Привет!!!
нуууууууууу, скажу я вам.. вес по УЗИ АБСОЛЮТНО ни о чем не говорит. на моем примере. старшая по УЗИ 2800-2900, родилась 3720, младшая по УЗИ минимум 3700. Родилась 3060. Так что так...

Девочки, столько инфы прочитала про пустышку и ГВ.. В основном негативная инфа.. но блиииииииин.. Кто пробовал совмещать??? и как??? просто доча порой оооооооочень долго может висеть. я понимаю все, что надо и проч проч проч.. Но иногда просто невозможно.. Старшая внимания требует тоже немало.. вот и как быть???
Я вместо титьки не даю конечно, но в перерывах между кормлениями даю. На улице например если вдруг проснется и заплачет, или ночью. Пока ттт все ок. Сисю сосет с удовольствием.
Maxryutka вне форума  
Old 08.09.2012, 10:24
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Сашулю с месяцем, а Сему, Максика и Улю с 2 недельками!!!

Девочки, а вещички какие уже малы, на 56 рост? А то планирую завтра вещичек докупить, вот думаю на 56 или на 62 все же покупать
Спасибо за поздравления Мы вот 52 см родились, вещи на 56 одни нормально,другие в ручках малы по длине ну распашонки и ползунки лишними не будут,первый месяц их постоянно меняешь...еще зависит от того,будешь ли пеленать или в свободном полете будет))))я пеленаю,руки нам сильно мешают,так что кроме распашонок и пеленок пока ничего не использую,исключение составляет прогулки на улице, надо и штаны,чтобы теплее было Но конечно,если запас вещей уже есть на 56,лучше 62 покупать их подольше поносите
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Привет!!!
нуууууууууу, скажу я вам.. вес по УЗИ АБСОЛЮТНО ни о чем не говорит. на моем примере. старшая по УЗИ 2800-2900, родилась 3720, младшая по УЗИ минимум 3700. Родилась 3060. Так что так...

Девочки, столько инфы прочитала про пустышку и ГВ.. В основном негативная инфа.. но блиииииииин.. Кто пробовал совмещать??? и как??? просто доча порой оооооооочень долго может висеть. я понимаю все, что надо и проч проч проч.. Но иногда просто невозможно.. Старшая внимания требует тоже немало.. вот и как быть???
А мне вес точно поставили))))))Хотя очень многим в РД неправильно у нас ставили вес,смотря какой специалист Мне вот наш гл.врач делал,клевый такой дядька,точно вес сказал3400,почти угадал
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Я вместо титьки не даю конечно, но в перерывах между кормлениями даю. На улице например если вдруг проснется и заплачет, или ночью. Пока ттт все ок. Сисю сосет с удовольствием.
Я бы вот тоже как Маша давала бы на прогулке или между кормлениями-но у меня вообще не берет их!!!Плюется,я уже минимум 500р. спустила на пустышки-никакие не берем у меня 10 видов лежит))))Так что Оль сперва попробуй-а потом бойся)))Может и не взять вообще

Я сегодня дочу в кровать ее переселила, обложила по кругу одеялом-вроде спим даже))))Сейчас вообще накормила,она лежала у меня на руках глазами зыркала повсюду,уложила в кровать-уснула сама Чудеса)))))))
*Lino4ka* вне форума  
Old 08.09.2012, 10:46
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Сашулю с месяцем, а Сему, Максика и Улю с 2 недельками!!!

Девочки, а вещички какие уже малы, на 56 рост? А то планирую завтра вещичек докупить, вот думаю на 56 или на 62 все же покупать
Спасибо!
Лучше на 62 уже покупать. Быстро детки растут. Нам все 56 уже мало..
Malina17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.