Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2012, 20:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас стала допаивать свою укропной водичкой, вроде помогает...но не всегда когда совсем уж мучается,даю саб симплекс, так жалко бедняжку, готова спать с ней на руках, но потом боюсь вообще с рук не слезем
А я простыла чтоли,не пойму....голова болит дико, горло першит...пришлось пить чай с лимоном и медом,надеюсь с него не вылезет ничего у нас
Сегодня купались впервые,воды небыло до этого...сложно же блин она с горки скатывается, ноги подгибает хорошо что с мужем купали,а то умудриться еще надо одной))))
С завтрашнего дня пойдем на балконе гулять, как одеваться-то?Как на улицу тепло?
*Lino4ka* вне форума  
Old 30.08.2012, 20:46
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля, без обид, печатала со старшей на руках)))
На этой недели постараюсь вех внести в первое сообщение.

Костя у меня полностью на ГВ.
Недавно наелась чего-то, он покакать не мог, пол ночи мозг нам выносил. На следущий день поела я чернослива и результат на пеленках))) И без эспумизана мы жить не можем. И грелочка на живот.

Лина, цитрусовыми не увлекайся.
А гулять мы ходим в тоненьком костюмчике, если становится прохладно, то одеяльцем накрываю.
Евгешечка вне форума  
Old 30.08.2012, 20:49
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Лин с первым купанием вас)))) у меня купают муж и дочь,а я пока готовлю все ко сну)) мы на балкон когда выходим я его просто в плед закутываю и шапочку теплую. только сейчас заметила какие даты у тебя на линеечках)))
Девочки задумалась о слинге на кольцах,потому как висим сейчас на руках,кто что может сказать,удобно ли? хотя бы дома ходить.
Каллиса вне форума  
Old 30.08.2012, 22:34
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
И никакие чаи и т.д. не помогают? Почаще к груди прикладывать - пусть трудится?
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
жалко! кушаешь и пьешь хорошо???
Девочки, я была так сильна в теории, все знала, как и что надо. Чаи пила, вообще много пила, и воды, и чая с молоком, и прикладывала часто... и полностью на грудь перевела, и кормила и кормила, но доча пососет и засыпает... недоедала в общем, сильно. За 2 недели мы ПОХУДЕЛИ.... Весим сейчас меньше, чем при выписке, в общем, кошмар, думаю, к месяцу даже вес при рождении не доберем.... Не могу заставлять больше ребенка голодать, перевела на СВ....
-Stella- вне форума  
Old 30.08.2012, 22:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Девочки, я была так сильна в теории, все знала, как и что надо. Чаи пила, вообще много пила, и воды, и чая с молоком, и прикладывала часто... и полностью на грудь перевела, и кормила и кормила, но доча пососет и засыпает... недоедала в общем, сильно. За 2 недели мы ПОХУДЕЛИ.... Весим сейчас меньше, чем при выписке, в общем, кошмар, думаю, к месяцу даже вес при рождении не доберем.... Не могу заставлять больше ребенка голодать, перевела на СВ....
у меня такое с дочкой было,мы за месяц выросли аж на 4см,а в весе только 16 грамм набрали,мы на смешанном были. и сейчас я докармливаю дочу,т.к. чую что недоедает,а всеь день на тите висеть...это я оголодаю да и молока небудет....
romawka вне форума  
Old 30.08.2012, 22:38
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня купались второй раз, сейчас Сема спит!! Мое солнышко, гулять сегодня не ходили, ветер и дождь....Я кстати ни одного ребенка не закутывала с ручками спать, тут решила попробывать....вроде спит лучше...... Всем споки..
Неня вне форума  
Old 30.08.2012, 22:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Женя,а на эспумизан запора нет у вас???? у многих знакомых был...
romawka вне форума  
Old 30.08.2012, 23:41
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
у меня такое с дочкой было,мы за месяц выросли аж на 4см,а в весе только 16 грамм набрали,мы на смешанном были. и сейчас я докармливаю дочу,т.к. чую что недоедает,а всеь день на тите висеть...это я оголодаю да и молока небудет....
Вот вот(( И мы на СВ... 40-50 грамм молока съедает моего, и потом 50-60 смеси.
-Stella- вне форума  
Old 31.08.2012, 02:01
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
Стелла, а как ты определяешь, сколько Настя твоего молока съела
Жень, да какие обиды
Тонь, подарок супер
Лин, а не рано дочу в горке купать???
Марина, слинг с кольцами супер если умеешь пользоваться. На картике одно, видеоуроки тоже вроде все просто. Но сама я не освоила. Ко мне знакомая приезжала, учила меня. Она 2,5 года проносила реб в слинге. Сначала с кольцами, потом слинг-шарф. Слинг-шарф тоже показала мне намотки - но это для меня мега сложно пока
В ритме счастья вне форума  
Old 31.08.2012, 02:13
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
у меня такое с дочкой было,мы за месяц выросли аж на 4см,а в весе только 16 грамм набрали,мы на смешанном были. и сейчас я докармливаю дочу,т.к. чую что недоедает,а всеь день на тите висеть...это я оголодаю да и молока небудет....
Почему не будет то??? молоко вырабатывается в режиме спрос-предложение. Чем больше сосет, тем больше прийдет молока.. И еще молоко ж во время кормления приходит, ты можешь и не ощуить прилива Если реб писиет 6-8 раз в сутки и более, значит все гуд и молока хватает
Мне вот тоже все кажется, что молока не хватает, все переживаю.. Но родственники говорят, что я гоню. Что Ника в весе хорошо набирает (по виду) и спит между кормлениями минимум 2 часа (ТТТ). Не будет же голодная спать???
И еще грудь у меня очень маленькая, хоть и известно, что от размера не зависит кол-во молока, но все равно тараканы забегают в голову.. думаю, ну откуда в этих прыщах будет еда??????

У меня со старшей так было. Думала молока не хватает, давала докорм. В итоге мое молоко совсем пропало. Потому как чем больше докорма, тем меньше молока в груди... жаль конечно...
Сейчас изо всех сил стараюсь наладить ГВ!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 31.08.2012, 07:00
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлечку и Аэлиту с месяцем!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Вот время то летит...............
В ритме счастья вне форума  
Old 31.08.2012, 14:05
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да время бежит...
Юля, с месяцем вас!!!
Malina17 вне форума  
Old 31.08.2012, 15:28
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Женя,а на эспумизан запора нет у вас???? у многих знакомых был...
А ЧТО БЫВАЕТ ЗАПОР? от эспумазана? я тут заметила что иногда прокакаться не может... может и правда от него... а что даешь?
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Марина, слинг с кольцами супер если умеешь пользоваться. На картике одно, видеоуроки тоже вроде все просто. Но сама я не освоила. Ко мне знакомая приезжала, учила меня. Она 2,5 года проносила реб в слинге. Сначала с кольцами, потом слинг-шарф. Слинг-шарф тоже показала мне намотки - но это для меня мега сложно пока
даже так? то есть это не так просто как кажется... мне отдали слинг рюкзак,но он 5-6 месяцев,все таки попробую,а то мы весь день руках висим,пока помогают родители,а со следующей недели одна остаюсь и все... ничего не сделаю. Благо хоть ночью в кровати спим
А по поводу молока у меня тоже такое ощущение что недоедает,хотя когда поест чуть нажми и там ручьем.. иногда есть и крючится весь,вот что это... животик.... а вдруг из-за молока,прям хочется докормить,но вроде пока держусь,один раз докормишь и все...
Каллиса вне форума  
Old 31.08.2012, 15:36
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлю и Аэлиту с месяцем!!!
Еще че хотела спросить,не помню кто писал,у кого то было конъюнктивит. может что посоветуете. В роддоме принесли на второй день,чуть было на одном глазу,на третий день выписали,тоже капелька грязи была,при выписке спросила что это,сказали норм,типо грязь попала просто глазки промывать. Дома через день стало хуже выписали левомицетин и фурацилином промывать,левомицетин можно только неделю,вроде глазки стали лучше,а сегодня посмотрела опять,да еще хуже,один глаз покраснел,уже не знаю что и делать....медсестра сегодня приходила,сказала что после двух позвонит,у врача спросит что делать,звонка не было,забыла наверное... я уже начиталась всякой фигни в инете... что делать не знаю,глаз начал заплывать грязью этой
Каллиса вне форума  
Old 31.08.2012, 15:46
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аэлиту с месяцем!!!
А мы весь день не спим,совсем меня вымотала...мужа еще дома нету,его бабушка на весь день уволокла себе картошку выкапывать...нашли время когда отбирать у меня мужа(((((с 2х дня мучаемся животиком...уже 7,а я даже не спала днем,чую еще ночь также пройдет....
Про недоедает...у меня уже тоже такие мысли возникли,хотя вроде тоже после кормежки жму на сосок-текет...не понятно!!!
Погуляли на балконе,только что-то не очень как-то, висели на сисе всю дорогу, сложно назвать это прогулкой))))
Маш,я упустила,вы какое имя дали?А то у меня список то есть,кто когда кого родил,но у вас имя не записано и у Алены, так бы скинула уже Жене,обновила бы первую страничку)))
*Lino4ka* вне форума  
Old 31.08.2012, 16:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем!
Юля, доченьку с месяцем!!!! урааааа
Девочки, ночью мы сегодня не спали..то одна то вторая рыдали, Арина то конечно на возгласы Ули просыпалась, в итоге у меня дико болит голова, готова всех прибить и мы на смешанном питании теперь, мед.сестра сказала съедать должны уже 90-120гр. у меня в сиськах стока нет...пипец короче и опять у меня молока мало....хочется об стенку стукнуться...пока на Инфамил сидим, 2 баночки подарили в РД. потом будем думать...дороговат зараза!
romawka вне форума  
Old 31.08.2012, 16:36
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
А ЧТО БЫВАЕТ ЗАПОР? от эспумазана? я тут заметила что иногда прокакаться не может... может и правда от него... а что даешь?

...
да Ирин бывает,у девочки знакомой запоры были им врач сказала что может быть!
мы укропную водичку даем Беби калм,для профилактики и Саб симплекс, еще девочки знакомые говорят Боботик помогал им.
Мне сегодня сказали если такие дела у нас с животиками,то хотябы 3 раза Саб симплекс давать и водичку укропную)))
Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Вот вот(( И мы на СВ... 40-50 грамм молока съедает моего, и потом 50-60 смеси.
думаю ничего страшного, мы вон бегаем и нормально)) я по 60 давала теперь по 90 навожу,а там как съест.
romawka вне форума  
Old 31.08.2012, 16:49
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

в эспумезане и саб симплексе одно действ вещество - симетикон... укропную водичку не могу найти в аптеке,сидим пока на плантексе,хочу еще беби калм попробовать там идет смесь растительных масел (укропного, анисового и мятного). посмотрим... так жалко их,когда они прям все крючатся и плачут. да и сама ходишь на всех бесишься..
Каллиса вне форума  
Old 31.08.2012, 17:02
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
в эспумезане и саб симплексе одно действ вещество - симетикон... укропную водичку не могу найти в аптеке,сидим пока на плантексе,хочу еще беби калм попробовать там идет смесь растительных масел (укропного, анисового и мятного). посмотрим... так жалко их,когда они прям все крючатся и плачут. да и сама ходишь на всех бесишься..
Марин,водичку сама завариваешь)))Семена укропа покупаешь, на стакан воды чайную ложку Мне так подруга сказала....я сегодня сама ее уже стала пить,а то жалко ребенка, мучается...совсем есть не хочется,лишь бы ее не мучал животик
*Lino4ka* вне форума  
Old 31.08.2012, 17:03
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо,я даже не знала,надо купить,а по сколько самой пить и малышу давать?
Каллиса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.