Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2009, 16:00
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас дом относительно новый, бабульки есть, тоже все про всех уже знают... Особенно одна...бесит! А наше поколение, наверное, будет в инете сидеть, через электронную лупу
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 16:11
Фуфочка
Мама-чайник
 
Аватар для Фуфочка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тилимилитряндия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Фуфочка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне бабульки однажды только помогли.Нам с подругай надо было собрать сведения о детях школнаго возпаста по району.Ей для работы.Так нам бабульки на лавках все расказали.Ходить по квартирам не пришлось!
Фуфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 17:53
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
evgeshka, не зря темку придумала, накипело во как
с вашей же подачи)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 20:27
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мусик-пузик, во ты права, терпеть не могу, когда какие-то вообще левые люди, не обязательно бабульки, начинают мне говорить что Наська "недостаточно тепло одета"!!!! ППЦ как меня это начинает раздражать!!!!!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 21:20
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот мне тетя недавно приезжала ,невидела ее 8 лет,пришла и давай учить меня как воспитывать,мол я все неправильно делаю,но потом написала что извенилась и сказала что сейчас все подругому и ребенок мой и мне решать.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 22:42
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат. я конечно и бабусек понять могу, им больше делать нечего кроме как судачить, но простите, любое их слово брошеное за спиной, может боком выйти, некоторые и сглазить могут, в особенности если с малюткой идешь, а еще хлеще когда вот такие старушенции в коляску заглядывают!!! Но простите, у нас на лавке сидять и тетеньки возраста лет 58-60(эт с которой я поругалась)))) так она ВСЕХ обсуждает, все у неё плохие, немазанные, у всех дети хуже не бывает, и все девушки во дворе это, скажу не грубо - легкого поведения!!!! Зато у самой, семейка адамс....как говориться в чужом глазу соринку увидит, в своем бревна не заметит!!! Просто терпеть не могу таких людей которые сами в своей жизни не разобрались,а в чужие советчиками лезут!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 10:18
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы сердитые! Мне во дворах такие противные бабульки не попадались, ну обсуждали, ну всем моим женихам косточки поперемыли, я к этому с юмором относилась, типа собственное КГБ под боком. На улице, конечно, встречались раздаражающие особи и в больнице, но я во все очереди мужа отправляла, ему у меня все фиолетов, хоть заоритесь, он еще такой не маленький ростом и объемом, что любая бабулька рядом с ним так смешно смотрится, как моська со слоном
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 11:07
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
Какие вы сердитые! Мне во дворах такие противные бабульки не попадались, ну обсуждали, ну всем моим женихам косточки поперемыли, я к этому с юмором относилась, типа собственное КГБ под боком. На улице, конечно, встречались раздаражающие особи и в больнице, но я во все очереди мужа отправляла, ему у меня все фиолетов, хоть заоритесь, он еще такой не маленький ростом и объемом, что любая бабулька рядом с ним так смешно смотрится, как моська со слоном
а как же тут не сердится когда своих проблем дофига ...да еще и эти капают на нервы......вот действительно почему же эти самые бабули не обсуждают себя и свою семью.....бесит когда незнают правды а мелят и судачат почем зря...а потом и весь двор слухами полнится....вот помню когда только начала с ужем встречатся он меня всегда на машине домой подвозил но сам никога не выходил так такие сплетни пошли что я с дедулей якобы каким то встречаюсь....у меня мама в шоке была....вот скажите зачем это надо....а ведь у меня с мужем разница в годах всего 5 лет ну какой же он дедуля
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:21
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У маей знакомый был парень,он работал где-то что-то связанное с машинами и всегда встречал у подьезда на разных машинах,так те говорили что она шала...
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 14:43
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лёлик
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:42
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
У маей знакомый был парень,он работал где-то что-то связанное с машинами и всегда встречал у подьезда на разных машинах,так те говорили что она шала...
во во такая же фигня вот мои тоже заезжал то на рабочей то на своей так я такая шала......огого...весь двор судачил.....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наших бабулек пока не видно...видимо дачный сезон у них, а по поводу машин это верно....им лишь бы на человека наговорить....
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:50
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я за собой заметила.иду впереди бабка что-то мне сказала непритное или встала что непроти,так я иду и бубню как они же
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:51
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас соседка, еще не старая женщина - чуть за 50, заменяет целую роту бабулек.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 16:28
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
А я за собой заметила.иду впереди бабка что-то мне сказала непритное или встала что непроти,так я иду и бубню как они же
я тоже так раньше бубнила...а теперь вслух говорю им....такчто это у тебя первая стадия)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 17:00
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас, слава Богу, лавочки у подъезда нет, но вот в поликлиники когда надо анализы сдавать...это просто ужас. Они же всё про всех знают, что у тебя, как лечить, кто куда пошел и т.д.. Иногда складывается ощущение, что они ходят в поликлинику только для обмена информации)))
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 00:54
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас во дворе сидят пару бабулек с нашего дома,нормальные тихие.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:21
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
у нас во дворе сидят пару бабулек с нашего дома,нормальные тихие.
Повезло вам! У нас конечно не все бабульки такие, редко когда бабуська божий одуванчик......
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:22
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Повезло вам! У нас конечно не все бабульки такие, редко когда бабуська божий одуванчик......
ага...почему то бабуськи одуванчики быстро умирают а болтушки всех еще пережевут помоему
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:25
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Во! Точно! Это закон подлости, людей гадких Земля почему то очень долго носит.....
evgeshka симпатичные бигбарчики.
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.