Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2012, 10:59
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мамочка))), ну как ваши дела с питанием? У нас эту неделю что-то совсем плохо((( Я в ужасе: ну что с ним делать-то
Привет другу по нсчастью
Мы тоже плохо очень едим. Все уже кашки вводят и одно кормление пюрешками заменяют, а мы и смесь то едим по 130 максимум, хотя нам уже положено каждое кормление по 180 мл
А про прикорм я вообще молчу, выплёвываем всё, ничего нам не нравится
Но больше всего меня пугает что она водичку ВООБЩЕ не пьёт, а на ИВ надо обязательно. Я уже сока немного в бутылочку с водичкой добавляю, но всё равно ни в какую
У вас с водичкой как?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 11:58
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже дочь всегда отказывалась от молочной смеси какую тока не покупала приходилось с 4х месяцев в водить прикорм из пюрешек и каши и понемного пила кисломолочку с молочной кухни так и спасалась ну и докармлевала скока могла грудью
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 18:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Привет другу по нсчастью
Мы тоже плохо очень едим. Все уже кашки вводят и одно кормление пюрешками заменяют, а мы и смесь то едим по 130 максимум, хотя нам уже положено каждое кормление по 180 мл
А про прикорм я вообще молчу, выплёвываем всё, ничего нам не нравится
Но больше всего меня пугает что она водичку ВООБЩЕ не пьёт, а на ИВ надо обязательно. Я уже сока немного в бутылочку с водичкой добавляю, но всё равно ни в какую
У вас с водичкой как?
Отчитываюсь)))
Со смесью у нас вообще не айс: где-то 600мл в день примерно А надо около 1000мл . Прикорм ест, но тоже... не так чтоб хорошо. Если развлекаю игрухой какой-нибудь, например... Кушает кашку гречневую на воде (после варки еще смесью развожу), фруктовые пюрешки (в среднем, баночку за день), картофельное тоже... Еще даю погрызть печеньку. Воду, кстати, начал пить, иногда прямо хлещет, хотя раньше тоже никак. Со страхом жду следущей недели, когда надо будет идти на взвешивание
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:22
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь)))
Со смесью у нас вообще не айс: где-то 600мл в день примерно А надо около 1000мл . Прикорм ест, но тоже... не так чтоб хорошо. Если развлекаю игрухой какой-нибудь, например... Кушает кашку гречневую на воде (после варки еще смесью развожу), фруктовые пюрешки (в среднем, баночку за день), картофельное тоже... Еще даю погрызть печеньку. Воду, кстати, начал пить, иногда прямо хлещет, хотя раньше тоже никак. Со страхом жду следущей недели, когда надо будет идти на взвешивание
Слушай, ну вы молодцы!!!
Кашки, да пюрешки в ход пошли. Только смотри пока им нельзя в день по банке то, очень большая нагрузка на ЖКТ идёт, маленький пока он очень
А 600 мл это уже очень хорошо, ты же ещё пюрешки да кашки прибавь. 1000 мл надо в день если ТОЛЬКО смесь весь день ест И то, вроде, только 900 мл.
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 14:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Слушай, ну вы молодцы!!!
Кашки, да пюрешки в ход пошли. Только смотри пока им нельзя в день по банке то, очень большая нагрузка на ЖКТ идёт, маленький пока он очень
А 600 мл это уже очень хорошо, ты же ещё пюрешки да кашки прибавь. 1000 мл надо в день если ТОЛЬКО смесь весь день ест И то, вроде, только 900 мл.
Я маленькую баночку) Есть побольше, а я маленькие покупаю. Да и то, если б смесь хорошо лопал, кашек-пюрешек меньше бы давала. А так... ну нравится дитю гречка-пусть трескает, расстройств ттт на таком образе питания нет...
Но, честно признаюсь, сначала ему это все не особо-то нравилось. А через несколько дней привык к ложке, и стало попроще... Так что, думаю, твоя барышня тоже скоро это дело раскусит: голод-то не тетка
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 14:17
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я маленькую баночку) Есть побольше, а я маленькие покупаю. Да и то, если б смесь хорошо лопал, кашек-пюрешек меньше бы давала. А так... ну нравится дитю гречка-пусть трескает, расстройств ттт на таком образе питания нет...
Но, честно признаюсь, сначала ему это все не особо-то нравилось. А через несколько дней привык к ложке, и стало попроще... Так что, думаю, твоя барышня тоже скоро это дело раскусит: голод-то не тетка:)
Это точно, по себе знаю
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 11:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, нервы уже сдают!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 09:28
rosez7
Мама-чайник
 
Аватар для rosez7
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Подольск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
rosez7 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня на ив дочка была с 3-х мес нутрилон только так лопала, а сын с месяца тоже был сначала нутрилон, а позже на симилак премиум перевела, тоже все хорошо
rosez7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.