Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2012, 11:18
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
у меня вроде не отражается
уж лучше попа поправляется чем пузо как у меня
ну мне тоже до поры до времени нравилось, что она поправляется... а сейчас такое ощущение, что всё худеет, а попа как на дрожжах растет

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Я тоже пью,но дорого блин...)
а я блин чот бось всякие штуки пить... вдруг потом процесс не остановить будет
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 15:38
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Я к вам девчата,тоже хочу поправится,вешу щас45 кг ростом 160,питаюсь конечно не очень,с детьми замотаюсь и просто забываю,щас конечно стораясь хорошо питаться,купила даже япивные дрожжи,пока эфекта не вижу.
я тоже одно время заморачивалась по поводу своего веса и мне все казалось я худая. пила пивные дрожжи (не сухие, а именно те которые добавляют при приготовлении пива. у меня друг работает пивоваром, вот принес мне..., бяка еще та =(( пила через силу. но честно говоря я эффекта никакого не увидела и потом бросила, спустя 3 месяца.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:41
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

и я и я в ваши ряды
до Б весила страшно сказать 46 кг (при росте 170 см) некоторые фотки до сих пор смтреть страшно(((
сейчас спустя два года после родов вешу 50 -эх!!!!
Вот набрать бы два-три кило...а то вешу меньше, чем в выпускном классе((((
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 23:36
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

И я к вам ))
ТОже проблемма всей моей жизни, набрать вес. Комплексую по этому поводу, и даже после родов через пол года вернулась в свой бухенвальдский добеременный вес (((
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 00:29
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
И я к вам ))
ТОже проблемма всей моей жизни, набрать вес. Комплексую по этому поводу, и даже после родов через пол года вернулась в свой бухенвальдский добеременный вес (((
ну сейчас ты однозначно пухлее, чем была раннее. и не спорь
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 11:37
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
ну сейчас ты однозначно пухлее, чем была раннее. и не спорь
А по весу то нет вроде
Если судить школу, то в школе я была полнее чем сейчас
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 17:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох, девочки!!! Я конечно посмотрю после беременности, но если что - могу поделиться!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 23:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки честно завидую вам белой завистью,набрать не проблема-побольше сладкого мучного,особенно после 6вечера-и будет вам вес)))мне кажется сбросить вес намного проблемнее чем набрать.но всё равно все удачки=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 07:35
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Свет, если бы все было так просто...например когда работала, было время с полгода считай на одних пирожках да булочках сидела...этакая углеводная диета...похудела сильно страшно сказать...стала носить нормальную еду из дома смогла только в обычный свой вес вернуться...
а сейчас ну ем я после шести, а толку!!! даже после полуночи если приспичит уж так...вот стала чуть прибавлять как стала пивные дрожжи пить, больше чтоб кожу да волосы в норму привести, но все равно прибавила совсем чуть - вообщем не так уж все и просто...
На самом деле не хочется опускаться до полулежачего образа жизни и запихивания в себя углевоно-жирной пищи (типа макдональдса и ростикса), хочу вести тот же образ жизни...не люблю жирное мясо - предпочитаю легкое кроличье мясо, птицу, телятитку, очень люблю пирожки и блинчики, тортики всякие, пирожинки...даже муж стал поправляться - а я все никак...думаю тут дело не во времени приема пищи, не в мучном и сладком...просто есть свой вес и он как бы грань для организма...мне удобно если мой вес не превышает 55 кг, набрала больше только во время Б...ну и ладно...пусть все вокруг говорят, что после родов "принято" хотя бы на один размер поправиться - мне пофиг!!! люблю себя такой какая есть!!!
правда еще бы пару кило не помешало
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 08:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я когда-то почти 60 весила, а сейчас и 50 набрать не могу. Гармоны блин попила
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 15:24
ОрАнЖеВаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОрАнЖеВаЯ
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспоримаОрАнЖеВаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, я тоже мечтаю набрать... Хоть сколько-нибудь уже...
При росте в 170 см вешу 45 кг. Сбросила резко и вес замер.
Раньше весила 50. =(
ОрАнЖеВаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 22:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Siva,ну вот некоторым не дано поправляться сколько не ешь...ты видимо тоже относишься к их числу.
Цитата:
пусть все вокруг говорят, что после родов "принято" хотя бы на один размер поправиться - мне пофиг!!! люблю себя такой какая есть!!!
Ой,че за бред...первый раз такое слышу...наоборот наслаждайся
Я вот похудеть хочу,а с эти реально тяжело
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 09:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Юлик, Юль, мне если честно весь мозг вынесли тем, я просто обязана была поправиться после родов..типа, ребенок крупный, кормила больше года, а в итоге в некоторых местах -1 размер...
в моем случае все на самом деле просто...я строго слежу за тем что и как мы едим, много двигаюсь, ем не много, но не три раза в день, а четыре-пять...слежу строго за соблюдением режима и сына приучаю...так что думаю и не поправлюсь пока от режима не отойду...а так как воспитали меня так, что режим должен быть, то это врядли произойдет ;-)
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 22:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
мне если честно весь мозг вынесли тем, я просто обязана была поправиться после родов..типа, ребенок крупный, кормила больше года, а в итоге в некоторых местах -1 размер...
Ужас какойЭто где они такое взяли,что обязательно должна поправиться...
Скорее всего,они просто завидовали,что после родов ты осталось стройненькой,а им не повезло
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 10:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

все может быть, Юляш...

правда я тут наконец прибавила заветные два кило
больше года старалась, даже около двух лет получается
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 10:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А гантельки никто не пробовал?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 18:38
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А гантельки никто не пробовал?..
я дружу и с гантельками, и с бодибарами))
Но всё равно с ними просто рельеф появляется, а хотелось бы "подобреть" в нек-рых местах
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 18:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
в нек-рых местах
именно в них родимых
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 07:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Кристина, после родов организм находится в стрессе еще довольно долго, пока востанавливается гормональный фон, кто-то поправляется, кто-то худеет.
ЧТо посоветовать? даже не знаю...я сама только через три года после родом начала набирать вес - по маленьку совсем, и то получилось в апреле заболела ангиной и потеряла все набранное с таким трудом. Вообщем терпения вам!
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.