Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2020, 23:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию "Жди меня"

Тема в архиве... Новая

Сегодня посмотрела выпуск от 20 марта 2020 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В 1996 году в Тольятти молодая мама оставила коляску у магазина и ее двухмесячную дочь украли...

Я помню эту историю... Как искали...
Словами не выразишь отчаяние матери...

Они нашли свою дочь спустя 24 года!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 00:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Наташа,я смотрела этот выпуск... очень трогательная история...

Очень рада,что через столько лет нашли свою любимую дочь

Дочь пошла по стопам мамы... тоже учитель
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 00:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Очень трогательная история...
И чудо!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 00:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я посмотрела, трогательно очень, действительно чудо! Я вместе с ними плакала)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 00:40
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Да действительно очень трогательная история, постоянно смотрю эту передачу и даже сама в ней учавствовала, но так родных и не нашла к большому сожалению
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 00:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Маш, интересно
А когда участвовала, кого ищешь?

Я лет 15 назад была волонтером.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 00:52
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Совунья, передача от 27. 01.2012 года, у моего деда от первого брака до войны были дети, тоесть мои тетки кажется их было 3 е
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 07:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию



Нашла тебя
хорошенькая такая

Маша, а в каком городе семья была?
Если б сыновья были, легче было бы по фамилии найти, а дочери сменили наверняка.

Заявка висит твоя? Можно попробовать ещё поискать, мне кажется сейчас возможностей больше у той же "Жди меня"

Добавлено через 21 минуту

Я один раз нашла человека, которого на сайте передачи искали 8 лет.
Он был моей первой любовью. Мне 14, а ему 18 было. Первый поцелуй, первая любовь.... первое "прости", первое " прощай"
И вот этот парень ушел в армию. После армии домой не вернулся, остался в Сибири. Он был младшим в семье и у него было то ли 3 то ли 4 старшие сестры. Связь была с ним потеряна. Лет 20 его не могли найти.
Я случайно узнала, когда на сайте ОК появилась его страница, его сестры завели с просьбой, что если кто знает....

Я начала распутывать. Загуглила ФИО. Выдало, что есть таких 2 фотографа. Таким именем подписывался еще футбольный фотограф в Москве. Я стала отслеживать от каких спортивных изданий он был аккредитован. Нашла. Адрес и тел редакции в Москве. Позвонила.
Секретарь сказала что есть такой. Я по отчеству. У него фамилия очень распространенная армянская, а отчество французское, редкое). Мне сказали сначала, что такие справки они не имеют права по телефону.... Я только попросила, объяснив что его 20 лет ищут, прям молила, отчество у него такое? Она сказала - да. Но он в отпуске. Я сказала что позвоню когда вернется. И она записала мой номер, что передаст. Он позвонил.
В общем его 2 сестры с семьями на тот момент жили в Москве уже. И, представьте, он жил в Москве, женился, жена ждала ребенка... Ну, что за люди есть? Нигде не чешется, что родители волнуются, места не находят? Его родители, умирая, плакали, что потеряли сына и как завет оставили своим дочерям - найдите Сашу. И вот я их соединила. Просто как-то пазл сошелся. Я за 2 дня нашла им брата, которого они 20 лет не могли найти. Сестры потом писали мне, звонили, плакали. Благодарили. Боготворили. Да, конечно, я им помогла, я понимаю.

Вчера передача, что дочь нашли, я б там им всем руки целовала, что они причастны к поиску.
Немного удивила сдержанность мамы. Может уже очерствело по эмоциям сердце... Показалось.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 11:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ну как то да заявка висит уже много лет, но как то тихо, действительно были бы сыновья то да, а так дочь да и их возможно уже нет, это моему папе уже 70 а им то и подавно много лет, а детям может и не нужны какие то там родственники, где жили даже и не знаю, я мало чего уже помню что бабушка расказывала, но дед на фронт уходил из великих лук
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 14:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну как то да заявка висит уже много лет, но как то тихо, действительно были бы сыновья то да, а так дочь да и их возможно уже нет, это моему папе уже 70 а им то и подавно много лет, а детям может и не нужны какие то там родственники, где жили даже и не знаю, я мало чего уже помню что бабушка расказывала, но дед на фронт уходил из великих лук
а может надо обновить заявку??????????? по новой сделать и может кто у них на сайте в базе появился?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2020, 21:35
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ночка, да не, я уже обновляла, мне звонили предлогали опять поучавствовать, но я честно уже не вижу смысла, ведь действительно нет гарантии что тетки о своем отце детям расказывали, может они маленькие были и им не сказали кто их родной отец, я уже много об этом думала и надумала что если бы они тоже хотели бы найти родных подали бы к примеру ту же заявку, причин много, но видимо просто не судьба, может у них и детей нет и их нет ведь и такое может быть или в войну погибли

Добавлено через 10 минут

Я когда маленькая была, бабушка много расказывала про деда, про себя, как познакомилась с ним, как она в плену была, как плен попала, единственное что мне за это удалось узнать это когда он родился, как на фронт попал точнее откуда, и кем был на фронте, а так из рассказов мало помню, папа мой как оказалось вообще ничего не знает, когда дед умер ему было 18 лет и
о жизни деда ( отца) он не знал, как то не интересовался
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 14:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя любимая программа. Но муж последнее время не дает ее смотреть я плакать постоянно начинаю. А он не переносит мои слезы.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 15:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Маш, интересно
А когда участвовала, кого ищешь?

Я лет 15 назад была волонтером.
Наташа,не знала,что ты волонтером была! Молодец

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Моя любимая программа. Но муж последнее время не дает ее смотреть я плакать постоянно начинаю. А он не переносит мои слезы.
Я смотрю, когда все спят

Иногда девочки могут прийти и немного посмотреть..

Тебе тоже надо одной смотреть,чтоб никто не видел твоих слез
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 19:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Конечно все плачут, куда деваться
Я не всегда, но тоже бывает, когда видишь сильные эмоции тоже воспринимаешь близко.

Вероника, у меня и сейчас статус волонтера завис, Как-то им написала, что могу помогать, но они меня никак не подтвердят, наверное мало им данных моих, не надеятся на меня))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2020, 19:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

А что с данными не так?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2020, 07:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Им желательно, чтобы волонтер имел доступ к архивам, базам данных. У меня нет этого. Ну, или не доверяют, т.к. я им мало нашла людей в прошлый раз.
Заявки все были глухие. Типа, уехал из дома. Предположительно Краснодарский край. Иди ищи ветра в поле. Те, которые имели адреса, я все проверяла. Ходила по домам, спрашивала соседей. Нашла пару-тройку родни, люди умерли, либо переехали в неизвестном направлении.. То есть помогла я немного.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2020, 17:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Им желательно, чтобы волонтер имел доступ к архивам, базам данных. У меня нет этого. Ну, или не доверяют, т.к. я им мало нашла людей в прошлый раз.
Заявки все были глухие. Типа, уехал из дома. Предположительно Краснодарский край. Иди ищи ветра в поле. Те, которые имели адреса, я все проверяла. Ходила по домам, спрашивала соседей. Нашла пару-тройку родни, люди умерли, либо переехали в неизвестном направлении.. То есть помогла я немного.
Как могла,помогала....

Я вчера смотрела последний выпуск, интересные истории были
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.