Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2014, 11:00
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Путь к счастью:-)

Моя история началась когда мне было 13 лет. Тогда я училась в школе, где зимой было очень холодно, уголь экономили плохо топили, мы на уроках сидели в куртках и варежках. Тогда то я себе все и застудила. И с 13 лет я дружу с гинекологами.:-) Лежала много раз в больнице с воспалительными, была киста правого яичника. Детский гинеколог была очень хорошая грамотная она мне вылечила кисту вовремя, подлечила воспалит они. С 15 лет она уже не могла меня лечить, все выросла, я наблюдалась у профессора лучшего в нашем городе, очереди к ней были ой ей какие. Тогда у меня появилась киста на другом яичнике по узи говорили желтого тела. Я лечилась но она не куда не девалась. Через несколько лет по узи мне сказали что это не киста это пиовар то есть гной в яичнике. Но профессор моя сказала что это киста и все лечила меня и долечила. Мне удалили яичник по гистологии оказалось что это эндометриоидная киста и от яичника ничего уже не осталось, если бы раньше удалили яичник был бы норм. Конечно ведь 4 года прошло. Еще мне врач который делал операцию сказал что у меня трубы как карандаши. В общем забеременеть мне за счастье и риск внематочной очень высок. Я нашла с большим трудом хорошего врача. Мне назначили гормоны для лечения эндометриоза. Я пила их 5 лет. Еще бесконечно лечила эрозию, было подозрение на дисплазию брали тоже биопсию. Но ничего не подтвердилось. Еще когда я искала хорошего врача я попала на прием к гине одной она посмотрела мои анализы и сказала вообще что у меня рак яичников, я тогда чуть с ума не сошла пока обследовалась. Но ничего такого и не было. В ноябре 2012 я бросила пить гормоны и стала ждать б. Через 2 цикла ничего, я пошла к врачу все снова обслед все ок. Врач сказала мне что ждем до марта и если не будет б то надо обследовать трубы возможно не проходимы и тогда только эко. Я была в трансе, в шоке. Ходила в церковь и молила бога чтобы дал мне ребенка. И вот в марте М не пришли, я не стала делать сразу тест подождала 2 недели и купила тесты, один сделала сразу как пришла не могла ждать уже, показал 2 полоски. Второй сделала утром тоже 2. Я не могла поверить что я б. Так как боялась внемат. сделала сразу же узи. Заключение БЕРЕМЕННОСТЬ 5- 6 НЕДЕЛЬ!!! Все хорошо. Мне сделали фото я потом по дому с ней бегала все мне не верилось и не могла налюбоваться. И 24 ноября 2013 года я родила своего долгожданного сыночка! Счастье мое!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 13:42
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

хорошо,что всё хорошо закончилось. здоровья Вам с сыночком!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 13:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

С долгожданным счастьем вас! Здоровья и счастья вашей семье!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2014, 07:15
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки спасибо большое!!!:-):-):-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 09:04
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ни зря меня мама ругала, чтобы зимой я тепло одевалась. Я даже не представляла, что такие могут быть последствия. Слава Богу твоя история с счастливым концом! Счастья вам и здоровья, твоей семье и особенно долгожданному любимому сыночку!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 16:34
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Ни зря меня мама ругала, чтобы зимой я тепло одевалась. Я даже не представляла, что такие могут быть последствия. Слава Богу твоя история с счастливым концом! Счастья вам и здоровья, твоей семье и особенно долгожданному любимому сыночку!
Спасибо! Да наши мамы нас не зря ругают:-)
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 23:49
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

С долгожданным ребёночком вас!!! крепкого здоровья малышу)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 03:56
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:34
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

Пусть ребеночек Вас только радует!
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 03:47
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анастасия 89, спасибо!!!!!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2017, 14:40
Marinka80
Мама-чайник
 
Аватар для Marinka80
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Marinka80 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень ободряют такие рассказы со счастливым продолжением. Счастья Вам и Вашей семье!
Marinka80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 17:25
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Да главное верить и не отчаиваться, а еще всегда мыслить позитивно и представлять себе своего ребеночка. Вселенная нас слышит)
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.