Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2010, 11:59
NIKI
Мама-чайник
 
Аватар для NIKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
NIKI на пути к лучшему
По умолчанию

просто смысл месячных вымыть созревшую и не оплодотворенную яйцеклетку, оплодотворенная яйцеклетка движется по трубам от 6 до 12 дней чтобы закрепиться в матке, тесты показывают на 7 день задержки не раньше, если вы забеременели в стандартный ДЦ, т.е. 14й после М, если нет, как в моём случае, то покажет раньше, у меня показал на 4й день задержки, всем удачи
NIKI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:45
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я читала что можно
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 23:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если только в самом конце.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 15:45
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришенька Посмотреть сообщение
Мы пытались забеременеть полгода, муж даже начал подозревать, что бесплоден а потом появились финансовые проблемы и мы решили отложить это дело.
И как только мы передумали, я забеременела, как раз мы не виделись месяц, а секс был последний раз в конце месячных, потом даже 2 дня еще мазало.
Так что раз малыш выбрал тебя мамой, ему твои месячные не помешают, просто он подсуетится немного
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 15:45
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИМФетка Посмотреть сообщение
Я вообще за отмену безопастных дней!!! И каждой планюшке по масику в пузик!!!
Вот это точно!!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 18:19
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
девочки надо чаще сексом заниматься, я вот во время М забеременела, было так 1 день мажет, 2 день мажет, 3 все прекратилось у нас секс, а потом полилось, а в следующем месяце не пришли и я сделала тест, а там \\
Вот и у меня почти так же было!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 09:12
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девчонки начиталась я здесь! каких только случаев не бывает!
Знаете, у меня вывод только один:
100% нет безопасных дней, 100% нет контрацепции! ...если только стерилизация)))))))))))))
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 11:06
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ой, девчонки начиталась я здесь! каких только случаев не бывает!
Знаете, у меня вывод только один:
100% нет безопасных дней, 100% нет контрацепции! ...если только стерилизация)))))))))))))

Вот уж Боже упаси!!!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 14:35
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ой, девчонки начиталась я здесь! каких только случаев не бывает!
Знаете, у меня вывод только один:
100% нет безопасных дней, 100% нет контрацепции! ...если только стерилизация)))))))))))))
Это точно.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:56
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что, вот у меня начало цикла, буду пытаться доказать, что в начале цикла заБ МОЖНО!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 13:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Ну что, вот у меня начало цикла, буду пытаться доказать, что в начале цикла заБ МОЖНО!
Удачи! Пусть у вас все получится
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 13:24
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я заБ сразу после окончания М. А что тут такого?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 13:34
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Удачи! Пусть у вас все получится
Спасибо!!
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я заБ сразу после окончания М. А что тут такого?
Ну, ОБЫЧНО овуляция происходит позже, т.к. нужно время, чтобы созрела новая яйцеклетка
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 13:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Спасибо!!

Ну, ОБЫЧНО овуляция происходит позже, т.к. нужно время, чтобы созрела новая яйцеклетка
никогда не заморачивалась этим вопросом. Что-то пытались объяснить, но я забила. Просто посчитала по ПА, получилось что сразу после М, потом очень редко были. Да и по УЗИ совпадало.
И заБ можно даже в М это из контрацепции читала где-то
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 13:47
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
никогда не заморачивалась этим вопросом. Что-то пытались объяснить, но я забила. Просто посчитала по ПА, получилось что сразу после М, потом очень редко были. Да и по УЗИ совпадало.
И заБ можно даже в М это из контрацепции читала где-то
Да-да, у меня так и было Я же и говорю, ОБЫЧНО
Я тоже предпочитаю много не знать, например, не покупаю тесты на О и никогда не меряю БТ Ибо всё всегда случается вопреки!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 14:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Да-да, у меня так и было Я же и говорю, ОБЫЧНО
Я тоже предпочитаю много не знать, например, не покупаю тесты на О и никогда не меряю БТ Ибо всё всегда случается вопреки!
это точно! Всему свое время
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 19:02
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
девочки надо чаще сексом заниматься, я вот во время М забеременела, было так 1 день мажет, 2 день мажет, 3 все прекратилось у нас секс, а потом полилось, а в следующем месяце не пришли и я сделала тест, а там \\
А когда тест делала какой срок уже был??
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:42
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я забеременела В первый день М. еще 5 дней были М. а на след месяц // как с куста))
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 17:53
NIKI
Мама-чайник
 
Аватар для NIKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
NIKI на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
А когда тест делала какой срок уже был??
тест я делала на 4-й день задержки и через пару дней пошла к гинекологу, узи показало - 4 нед и 3 дня, как щас помню!!
NIKI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
тест я делала на 4-й день задержки и через пару дней пошла к гинекологу, узи показало - 4 нед и 3 дня, как щас помню!!
так 4 недели и 3 дня это наверное акушерские? А эмбриональные соответственно 2 недели и 3 дня получается, а значит, что зачатие, как и положено, в середине цикла. Или это были НЕ акушерские недельки?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.