Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2012, 21:56
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А у меня дочка рак. Не знаю уж от чего это зависет: от знака,имени или просто повезло, но она такой ребёнок,даже не описать-послушная,ласковая,никаких каприз,настолько самостоятельная и делает то,что я и в 5 лет не делала,помню себя,у меня ничего не получалось всегда.Ну вообщем расхвалилась тут Не знаю конечно,что будет во взрослом состоянии
я скорпион и мама меня описывает так же ,как вы описали свою дочь,проблем со мной вообще не было,спокойная и ласковая.характер начал проявляться уже в подросковом возрасте,но у кого его нет!?)))))не могу себя объективно судить,но муж,родные и друзья мной довольны..и никто не жалуется на мой знак зодиака.про раков точно знаю,что они именно такие,как вы описываете,поэтому и хочу дочу рака)))))))кстати муж у меня весы,очень довольна им)))))но у него есть что то от девы,любит порядок до тошноты)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Даже и не знаю,но принять решение мне очень тяжело. Мнительность думаю присутствует наверное. Но и переубедить меня тоже сложно. Ну а так я ничего на самом деле.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 05:10
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все люди разные
хотя что-то общее есть у рожденных под одним знаком ...
мой сынулька лев-дракон
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 10:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Никому не в обиду,но я хуже рыб людей не встречала. А скорпионы все как-то хорошие попадались сильные,умеющие взять ответственность на себя.Ну а вообще конечно воспитание играет важную роль.
Ну не знаю... у меня муж рыбка, золотой мой мне рыбы встречались все замечательные: веселые, добрые, ласковые.
мне кажется характер от человека зависит. ведь он в животике еще формируется ( человек в смысле) и может родиться как в 7 месяцев, так и позже, т.е. человек может родиться под несколькими знаками зодиака и я как-то не верю, что от дня рождения характер зависит больше, чем от воспитания и каких-то генетических черт.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 10:41
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у людей одного знака,прослеживаются какие то общие черты..но они не могут быть все одинаковыми....ведь отпечаток накладывает и имя ,и воспитание,и генетика,и среда,в которой человек растёт, и год рождения...и даже день...поэтому считать например рыб гадкими а всех дев ,например золотыми...это не реально
например у меня свекровь весы,сущий дъявол, а подруга и бывший парень весы просто ангелы, милейшие ,добрейшие,дипломатичные люди
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 11:26
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про нас))
Я всю жизнь стороной обходила мужиков Дев..... Сына ОЧЕНЬ просила быть львенком...НО!!! Он - ДЕВА)) Оказалось - все не так уж и ужасно характер, канешн, тот еще...да еще и ТИГР...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 15:31
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Даже и не знаю,но принять решение мне очень тяжело. Мнительность думаю присутствует наверное. Но и переубедить меня тоже сложно. Ну а так я ничего на самом деле.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 21:29
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

У нас племяшка Дева. Замечательный ребенок!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 21:34
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю Б думала,что будет львица,а доча захотела быть девой Так что мы мало что решаем в самом деле
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 23:42
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

я не планировала определенный знак, планировала ребенка)))))
думала, что телец будет, но дочка немного не дождалась и она овен.
упряяяямая
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 22:01
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня доча весы. я еще пока ниче не могу сказать о ее характере, но в целом с весами у меня взаимопонимание.

а вообще, думаю, в отношениях между родителями и детьми гороскопы не такую уж большую роль играют. вот я бы себе подругу-рыбу не выбрала, но сын у меня рыбы, я его от этого меньше любить не стала. просто буду его воспитывать, ориентируясь на его чувствительность и ранимость.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:55
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

либо телец, либо близнец) мы и не планировали определенный знак! нам все равно лишь бы се хорошо было)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 16:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в обще ждали козерожка,-все меня пугали что раньше рожу)а родила в 40недель1 день водолейчика-ну вот воду мы обожаем с первых дней)))из ванны не вытащить))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 15:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ждем мужчинку-тельца=) Характер тяжелый,но что поделать=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 12:53
MataHari
Мама-чайник
 
Аватар для MataHari
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспоримаMataHari репутация неоспорима
По умолчанию

Наша дочурка планирует стать Овном:-)
MataHari вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 13:49
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сын родился под знаком Весов в год Быка - характер соответствует году)))
Дочка - под знаком Овна, в год Дракона
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 13:50
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
у меня доча весы. я еще пока ниче не могу сказать о ее характере, но в целом с весами у меня взаимопонимание.

а вообще, думаю, в отношениях между родителями и детьми гороскопы не такую уж большую роль играют. вот я бы себе подругу-рыбу не выбрала, но сын у меня рыбы, я его от этого меньше любить не стала. просто буду его воспитывать, ориентируясь на его чувствительность и ранимость.
а мы - рыбы очень даже неплохие подруги
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 17:29
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ребенок должен был быть весы-дракон, а родился Дева-Дракон
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 23:13
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

У меня оба "пограничники"
Сыну ПДР ставили 22 июня, с этого дня начинается Рак, а 21 еще Близнецы. Все гадала кто же будет. Родился 25-го, т.е. третий день Рака.
А дочку ждали Скорпиошкой, 5 ноября ждали. А она появилась намного раньше - 19 октября Весами, за 5 дней до начала Скорпиона Не угадаешь даже тут
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 08:34
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы очень львёнка хотим с мужем, но упрямо ставят рака! По-идее акушерский срок на 20-ые числа должен выпадать, а мне от чего-то занижают и ставят 13 июля. Попробую с мальком на 25-ое договориться))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 11:14
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Мы родились как и хотели Стрелец - Дракончик
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.