Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на У-Я


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 14:00
НаталиКнопа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я приехала из Биробиджана 5 лет назад, теперь вот живу в Хабаровске. Познакомимся? :-)
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 04:42
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
Евгешенька,привет!!!!в нашем полку прибыло!!!на одноклассниках есть группа "хабаровские мамочки",там можешь узнать про особенности род.домов в городе!Дальневосточников на пузяке пока маловато!но это пока...
И меня тоже найдите в одноклассниках, я тоже хочу присоединиться в группу "Хабаровские мамочки"
Я- Денисова (Голобородько) Ирина, 28 лет, г. Хабаровск

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 04:48
Yulla
Мама-чайник
 
Аватар для Yulla
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Yulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспорима
По умолчанию

Я из Хабаровска, район погранинститута
Yulla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 04:50
Yulla
Мама-чайник
 
Аватар для Yulla
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Yulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталиКнопа Посмотреть сообщение
Всем привет! Я приехала из Биробиджана 5 лет назад, теперь вот живу в Хабаровске. Познакомимся? :-)
Привет Давай знакомиться - я Наталья, а тебя как? Ты уже мамочка или в ожидании?
Yulla вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 13:36
НаталиКнопа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! я пока в ожидании :-) через неделю в декрет ухожу. уже жду не дождусь.
  Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 01:43
Yulla
Мама-чайник
 
Аватар для Yulla
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Yulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, поздравляю Декрет - это хорошо, можно отдохнуть и насладиться беременностью
Yulla вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 16:40
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то тут такая тишина...... Ааааааааа-уууууууууууууууу, мамочки Хабаровска вы где?
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 06:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тут, но в основном на Хабмаме сидим
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:57
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
По умолчанию

и я ия тоже отмечусь!!! с хабаровска!!!!!!!!!!!!!!!!
Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:32
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то сюда ни кто не заглядывает....
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 09:45
kluvov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но в основном на Хабмаме сидим
Согласен там нас много)
  Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 13:03
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки и я с Хабаровска!!! Живу в центре!!!
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.