Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2011, 02:13
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miay Посмотреть сообщение
А у меня института 2... оба заочные. А еще работа. И сыну 5 лет. Пузяка в тонусе постоянно. Чувствую себя Юлием Цезарем)))
Вот это ничего себе!!! Берегите себя по мере возможностей! Тонус сама знаешь, штука не приятная...
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 02:16
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miay Посмотреть сообщение
А у меня института 2... оба заочные. А еще работа. И сыну 5 лет. Пузяка в тонусе постоянно. Чувствую себя Юлием Цезарем)))
Ого! Берегите себя!
Я все один закончить не могу =)
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 13:57
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Принимайте студентку-беременюшку в свои ряды! Учусь на 4 курсе, сейчас зимняя сессия, делать ничего не хочется))) Как на 5 курс после лета выходить не представляю...с малышом на руках!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 15:00
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а я на первом курсе на очном учусь))
ничего, как-нибудь выкрутимся
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 23:26
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

ОООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ...
я вообще не представляю елки палки....до 15 февраля я дома - а потом 2 семестр .....как я буду ездить-пузо то на носу
я вот думаю съездить взять задание и ждать родов дома-а то вдруг по дороге так отойдут воды
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 01:26
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте студентку-беременюшку в свои ряды! Учусь на 4 курсе, сейчас зимняя сессия, делать ничего не хочется))) Как на 5 курс после лета выходить не представляю...с малышом на руках!
на 5 курсе обычно учёбы как таковой уже нет.
Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
ОООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ...
я вообще не представляю елки палки....до 15 февраля я дома - а потом 2 семестр .....как я буду ездить-пузо то на носу
я вот думаю съездить взять задание и ждать родов дома-а то вдруг по дороге так отойдут воды
хехе, я так тоже с ужасом ходила в универ, уже прилично перехаживая - всё думала - вдруг по дороге рожу? хотя до дома 15 мин ходьбы было )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 11:43
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

А меня под конец с многим занятий отпустили и я сидела дома,ждала родов!
Хотя когда приходила на некоторые занятия в универ хоть отвлекалась,да и группа меня поддерживала!А то дома в последние дни вообще не знала чем себя занять-все дела уже были переделаны,оставалось только сидеть и ждать! А сейчас готовлюсь к сессии моя моя малявочка спит!Да и муж хорошо помогает пока выходные! Ничего,Девочки,со всем можно справиться!Главное желание и вера в свои силы!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 20:03
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня диплом и госы в мае, воще засадааааааааа, пытаюсь за диплом взяться, малыш не дает, ему бы на диване только лежать
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:06
Moya_Svetlost'
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Moya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспорима
По умолчанию

Nastyushka,
А где учишься? я в ЛГТУ
Moya_Svetlost' вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:52
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Moya_Svetlost', и я в ЛГТУ))))) ФИТ
а ты?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:54
Moya_Svetlost'
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Moya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспоримаMoya_Svetlost' репутация неоспорима
По умолчанию

Nastyushka.
Бывший ММФ, теперь МО(специальность нашу) перевели в МИ)))
Moya_Svetlost' вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 20:47
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а у меня диплом и госы в мае, воще засадааааааааа, пытаюсь за диплом взяться, малыш не дает, ему бы на диване только лежать
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 14:21
LeHo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для LeHo4ka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, ЛО, г.Кировск
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
LeHo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет!!! я учусь в колледже) осталось доучиться до апреля, а там экзамены итоговые! в мае практика, а в июне защита диплома (а нам поставили ПДР 26 июня) надеюсь успею всё сдать
LeHo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:08
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня защита диплома в июне, а ПДР 6 июля...буду уговаривать малыша, чтобы раньше не родился)))))
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:13
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,хорошо вам)закончите учёбу и с малышом)а мне на 3 курсе с грудничком учиться,честно не представляю как это((а всего 5 лет((
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мариша, мы обязаны справиться
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а мне на втором я так не хочу в академ! после него восстановление только на платной основе
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:17
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Мариша, мы обязаны справиться
да Настюх,обратной дороги нет как нибудь,с помощью родных,родим и будем тут друг друга поддерживать
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:19
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
а мне на втором я так не хочу в академ! после него восстановление только на платной основе
а я итак на платном)но в академ тож не хочу,год терять только...я переживаю что мне свободное посещение не дадут,придётся с преподами договариваться...но преподы тож разные((
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:28
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

да уж...некоторые преподы как будто сами не люди и не родители...
я хочу мужа в декрет отправить но боюсь что он меня после такого заявления в дурдом отправит
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.