Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2015, 18:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Так, ну весы мы уже давно пересидели. Стрелец начинается с 23 ноября, что-то мне кажется не досидим мы до 23го. Значит все же будет скорпион. Ждем))
Настюш,девочка скорпион-это здорово,честно у меня только положительные примеры
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 18:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну хорошо, Маш! Я в общем-то не против)) Любому знаку буду рада))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 15:37
Кислинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кислинка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сынок по зодиаку Дева, как я

Добавлено через 1 час 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Настюш,девочка скорпион-это здорово,честно у меня только положительные примеры
За скорпионов столько разговоров!
Кислинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 16:06
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rylevaia Посмотреть сообщение
Мы в ожидании Козерожки...знак, конечно, не самый лучший, но будем любить и вкладывать душу!
Блин...до меня сейчас только дошло, знака зодиака то мало, ещё и важно в год кого родим...вот это сочетание - козерог в год огненной обезьяны))) чудо-то получится)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 13:42
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Хм, а я почему-то думала, что будет рыба, но получается, что 40 недель уже в овен попадает ) Хотя мама хочет в 39 вынуть (это еще рыбы), а там уж как случится, конечно.
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 13:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Итак, теперь точно могу сказать:
Сын - дева - в год змеи,
Дочь - скорпион - в год козы.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 08:57
Октябрёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Октябрёнок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Сибирь-Дальний Восток
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему
По умолчанию

У нас получится малыш либо под знаком "рак" как моя мама, либо "лев" как муж и мой папа. Я "весы" и мне со всеми комфортно. В любом случае будем рады любому раскладу
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 21:09
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ждем по сроку овна, сынулю)) в год обезьянки)) но если захочет вырваться пораньше-может быть рыбка))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 14:24
Евгения123
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Евгения123 на пути к лучшему
По умолчанию

Сынуля у нас скорпион в год тигра, а сейчас в год обезьянки ждём весы.
Евгения123 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 14:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Старший сынок: год змеи, козерожка
Младший сынок: год лошади, Лев
Ждём третье чудо в год огненной обезьяны, весы
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 17:37
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ждали сынулю рыбку золотую,а он решил стать водолейкой.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 22:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы наоборот ждали водолейчика,а оказалась рыбка)))

Добавлено через 34 минуты

Инеска, вас можно тихонько поздравить с пузиком?)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 22:26
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
А мы наоборот ждали водолейчика,а оказалась рыбка)))

Добавлено через 34 минуты

Инеска, вас можно тихонько поздравить с пузиком?)))
Иришка, спасибо!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 01:18
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А в нашей семье теперь все четыре стихии: я -дева (земля), муж - скорпион (вода), дочка - водолей (воздух), сын - стрелец (огонь).
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 10:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сентябрьский бриз, Прикольно! У нас одна стихия на всех - огонь)) муж - овен, я - стрелец и две дочки-львицы))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 13:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
А в нашей семье теперь все четыре стихии: я -дева (земля), муж - скорпион (вода), дочка - водолей (воздух), сын - стрелец (огонь)
классно!

у нас я не знаю...или все

я водолей (воздух), муж овен (огонь),сын скорпион (вода),дочка рак и младшая близнецы..

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас одна стихия на всех - огонь)) муж - овен, я - стрелец и две дочки-львицы
вам воды не хватает
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 05:22
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Дочка - телец!!!!
Начинает нюниться....
Я говорю му! Му! Теленочек мой, но не мычи. Дочка губы дует: - " я не теленочек!!!! Я Дарья!
А родилась она в год кота-кролика
Я говорю ну тогда ты мой зайчик или котик любимый
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 15:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~, Воды полно - мама рыба, папа рак, свекровь скорпион - всех собрали
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 16:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Я говорю му! Му! Теленочек мой, но не мычи. Дочка губы дует: - " я не теленочек!!!! Я Дарья!
А родилась она в год кота-кролика
Я говорю ну тогда ты мой зайчик или котик любимый
так мило
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Воды полно - мама рыба, папа рак, свекровь скорпион - всех собрали
водяные все
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2016, 15:47
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ждала рака, хотя пдр был на львицу. Но в итоге доченька со мной согласилась и родилась пораньше. Теперь мы обе ракини
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.