Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на У-Я


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2008, 08:34
Bepka
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink Челябинск

Привет землякам есть кто из Челябы. Я из Копейска, давайте общаться!!!
  Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 02:13
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас родственики в Челябинске,но где точно низнаю...надо у мамульке спросить...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 14:11
NIK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Я из Челябинска!
  Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 19:26
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Челябинск и Челябинская область

Всем привет! Вот посмотрела все темки и не нашла в них своего города. Меня зовут Катя. Я из г.Коркино.Очень буду рада видеть своих соседей! Присоединяйтесь!
золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 19:33
золотинка
Мама-чайник
 
Аватар для золотинка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Челябинская область,г.Коркино
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
золотинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Я из Коркино!
золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:43
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у меня родители в Челябинске живут, я туда на сессии езжу периодически
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 13:57
ЮльчиК неодна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮльчиК неодна
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: россия новокузнецк
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
ЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я училась в Челябинске 5 лет и считаю его своим почти родным городом, очень скучаю по нему...надеюсь когда детки подрастут обязательно приехать!!!
ЮльчиК неодна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 10:35
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж из Челябинска
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 21:15
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчиК неодна Посмотреть сообщение
я училась в Челябинске 5 лет и считаю его своим почти родным городом, очень скучаю по нему...надеюсь когда детки подрастут обязательно приехать!!!
а ты где училась?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 03:20
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Присоединяйтесь к темке Южный Урал=))
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 16:19
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

народ, тут токо челябинск? а то мне бы магнитку найти, или тех кто там рожал. насчет роддомов узнать охота))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 16:23
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Симонова Посмотреть сообщение
народ, тут токо челябинск? а то мне бы магнитку найти, или тех кто там рожал. насчет роддомов узнать охота))))
посмотри темку "Южный Урал". Есть там и из Магнитки. Алкория, например
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 18:38
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аха, спасибо)))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 20:03
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я тоже из Магнитки =)
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 15:33
Елена Александрова
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier В ожидании малышки после ЭКО

Девочки, я и из Челябинска и своим голосом хочу добавить, что ЭКО реально и все получится!!!

Мы живем в Челябинске и прошли много врачей в разных клиниках и городах - более 11 лет мечтали, когда же у нас появится малыш. И у нас все получилось, ЭКО сделали в моем родном городе Челябинске в ДНК клинике. Показатель результативности по ЭКО у них очень высокий - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Врачи просто великолепные, обращаются прямо как с родной. Татьяна Ивановна Пестова - просто чудо врач.

Все началось с Дня открытых дверей, когда мы пришли к ним впервые ..и... УРРРА!!!!!!! Нам уже скоро рожать, готовлюсь ... вся в ожидании... Вот, когда уже не так страшно, решила поделиться радостью...вдруг здесь и нашего региона кто есть почитала Ваши сообщения - всем желаю, чтобы все о чем мечтаете сбылось.

Удачи девочки, всем желаю завести беременную линеечку как только загадаете!
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 09:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Приветик! Я из Челябинска! Смотрю нас тут не очень много!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 16:37
Гужаева Наташа
Мама-чайник
 
Аватар для Гужаева Наташа
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: россия, г.Челябинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Гужаева Наташа на пути к лучшему
По умолчанию

привет Я вот недавно переехала в Челябинск а точнее в Копейск. У меня муж из Челябинска. Через недельку уже в больницу ложат в ленинском районе 10 вроде.
Гужаева Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 15:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Удачи вам!!! На сохранение ложат ?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:34
Гужаева Наташа
Мама-чайник
 
Аватар для Гужаева Наташа
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: россия, г.Челябинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Гужаева Наташа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! На сохранение ложат ?
спасибо. Да на сохранение но уже до родов сколько прохожу. У меня центральное предлежание плаценты и врачи очень боятся что откроется кровотечение. А чем больше срок тем больше вероятность кровотечения. так что лучше перестраховаться чем потом слезы лить.
Гужаева Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ясно! Удачи! Счастливых и легких родов!!!! )
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.