Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2016, 12:28
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

zhuzhik, Галь, это у тебя с ящика спам или как?
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 14:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,девочки!
кто болеет,поправляйтесь!

мы с логопедом начали заниматься,я думала,что у нас много проблем.оказалось,что Р и Л надо ставить.остальные звуки все говорит.

ходим к знакомой девочке,очень хорошей.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 16:58
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Решили мы принять участие в корнкурсе одном. Проголосовать не прошу - там местные голосуют, но, говорят, количество просмотров тоже влияет на результат. Зайдите, гляньте на Тошика, пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 06:55
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Надь, только увидела что туту новые сообщения, ага, спам, я вроде всем рассылала что это неправда)) пароли сменила

Тоху посмотрела) главное не тыкать дальше, а то следующего мальчика тоже смотришь))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 09:49
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Spes_ Посмотреть сообщение
Решили мы принять участие в корнкурсе одном. Проголосовать не прошу - там местные голосуют, но, говорят, количество просмотров тоже влияет на результат. Зайдите, гляньте на Тошика, пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Класс это ему тут сколько?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 21:26
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

На форуме запрещены большие фотографии

Последний раз редактировалось п@зитивн@я; 16.04.2016 в 13:19. Причина: на форуме запрещены большие фотографии
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 10:15
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я даже не узнала!!! Очень повзрослел еще и в очках .
Доча улыбашка ) она рыженькая? В кого?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 15:13
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя детки прелесть ! Просто солнышки !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 23:52
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Я даже не узнала!!! Очень повзрослел еще и в очках .
Доча улыбашка ) она рыженькая? В кого?
Рыжая, да. Особенно на фотках. В меня, наверное. У меня если волосы на солнце посмотреть, тоже отсвечивают красным, но такие темные, что в обычной жизни не заметно. Она, наверное, тоже со временем потемнеет. Тоха сейчас темнее стал, чем при рождении.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2016, 20:55
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, детки классные) дочка у вас клёвая получилась))
Антошка солидно выглядит, очки ему идут. Зрение плохое?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 14:11
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Антошка солидно выглядит, очки ему идут. Зрение плохое?
Да, причем какие-то сложные линзы у него, еле подобрали очки. Но, говорят, может исправиться, если сильно повезет.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 21:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет) чёт все пропали. Я блин уработалась чет(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 11:29
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет
Я тут редко не сижу уже онлайн.
У нас все как обычно.. Вот Субботу пойдем в школу сказали взять карандаши и ластик. Наверное Пашку проверять будут.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 13:01
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 12:13
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет, дорогие)
Да, все пропали((
У нас все ок, погода классная, мои любимые 20 градусов)) Стараемся каждые выходные куда-то выезжать, смотреть близжайшие города и мероприятия, с июня это будет почти нереально!
У Полли каникулы, хотим в цирк на днях и на Книгу Джунглей в кино, еще записались в русскую школу, она в восторге прям! Вообще, блин, не знаю, куда нам вместить все желаемые секции: Полина хочет на танцы, худ гимнастику, коньки, батуты, школу театрального мастерства, рисование и лошадей....
Анюту на фр развивашки хочу с середины апреля, потому что уже и на себя время нужно, там по 3 часа 2-3 р в неделю без родителей.
Как у кого дела?))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 14:39
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Мы с Тохой по врачам забегались, он может описаться по ночам, я сходила на консультацию к нефрологу и нас начали туда-сюда гонять. У невролога вродк все лучше стало, а то до этого нестабильная нервная система была, типа ещё не созрела к его возрасту и в школе ему будет тяжело внимание держать.

Юля, как у тебя девчонки с французским?
Из секций у нас танцы, футбол и бассейн. Все дни заняты получается, кроме субботы. Как в следующем году успевать везде бегать не знаю, ещё и подготовка к школе будет. Ещё бы нервная система успела сформироваться))
Погода у нас ещё не разошлась, прохладно, но мы уже вылезаем на самокатах-великах кататься, у Вики даже получается.
Летом думаем в Крым поехать, кто был в районе Ялты, может кто что посоветует в том месте, где жилье посмотреть.
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 20:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы в этом году не едем никуда( я ремонт на кухне делать буду))) накопила))) новостей особо никаких) вся в работе) скоро тепло и опять с Егором будем ездить гулять)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 00:30
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет ) а у нас теме годик был ) уже гоооод ) ходит , болтает , не верю , что жили раньше без него ) он невероятно улыбчивый и всех своим позитивом заражает !
Даниэль ходит в сад , на карате , к логопеду уже не ходим , Р нам покорилась наконец то ))) в саду куча секций дополнительно - шахматы , свирель, театральный кружок , пение, изо ...он везде ходит все хочет ...
Я кручусь верчусь.. Пост соблюдаю , нашла время на массаж )
Короче как то так ...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 15:20
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет
А я вот не соблюдаю по состоянию здоровья запретили. Хотя вот уже чувствую в себе силы и думаю потихоньку начать пост хоть на оставшиеся время.
Пашука болел ветрянкой сегодня пошел в садик
Думала уже его не водить... Но всеж решила пусть походит там хотяб режим и детки с кем поиграть... А то скоро школа Лафа закончится
Мы от своего пса взяли 2х щенков... Вот хотели 1оставить другого отдать... Но блин привыкаем к ним ...отдавать уже под вопросом...
В Сочи мы на майские поедим на разведку , а уже на все лето числа 5июня.
А там как получиться..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 23:26
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Алиске тоже годик (ну мы с Викусей кучненько).
Но она у нас девочка недозрелая, не ходит пока и молчунья. Но это все придет в свое время.
А как улыбается - башню сносит. Папка наш от нее откровенно прется.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.