Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2015, 13:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

посмотрела крокид - прикольные
я люблю такой крой

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
причем берешь вроде с запасом
а он вырастает все равно
я не могу даже предположить КАК они вырастут
поэтому вариант покупки комбеза например весной на след.зиму не наш
они могут огого вымахать
а могут и не очень
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
а если сикать захочется на улице о_О
вам канешн проще))))
девчокам без разницы)) штаны с лямками и хоть как
все равно чтоб штаны снять. надо куртку снять
кароч не айс писать на улке зимой
)))))
ну и вобще лучше зимой не писать на улице
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у нас часто бывает, что из полукомбезов вырастает, а куртка вроде хорошо
такая ж история
вот старшей штаны нужны а куртка нормальная вроде еще
но она прям тютелька в тютельку
думаю как бы еще ей не пришлось куртку покупать среди зимы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я не могу даже предположить КАК они вырастут
поэтому вариант покупки комбеза например весной на след.зиму не наш
не, ну я в этом плане тож не экстремалка)))
покупаем на зиму уже прям в конце осени
но всегда хочется пару сезонов хоть относить)
но блин да, за год вообще что угодно может быть... так что не попадаю никогда)

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну и вобще лучше зимой не писать на улице
эт да(
но кто ж его знает
приспичит и все тут)))
вот сейчас осенью спасают штаны непромокаемые, они без лямок, на резинке
хорошо так держатся
а зимой-то по-любому лямки..
надо искать с ширинкой что ли)))))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
думаю как бы еще ей не пришлось куртку покупать среди зимы
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:40
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
причем берешь вроде с запасом
а он вырастает все равно

вот еще почему думаю прошлогодний менять
у нас куртка + полукомбез
а если сикать захочется на улице о_О
как быть-то?
поэтому думаю удобнее отдельные штаны в этом плане
И не говори, растут и растут, засранцы

У нас всегда были штаны полукомбещом, мне самой почему-то так нравится ))) ну вроде и грудь со спиной дополнительно закрыты, и не сваливаются от постоянных наклонов, например, на горке. Хотя есть и штаны на поясе просто осенние слегка утепленные, тож нормально. Мы как-то не просится на улице писать зимой

Ну вот наш Олдос мне реально понравился, он даже на ощупь какой-то добротный, все строчки ровные, кнопочки/молнии прочные, еще и снизу дополнительная застежка, чтоб к ногам и попе плотно прилегал
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:41
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
посмотрела крокид - прикольные
я люблю такой крой
мне вот тоже приглянулись, только отзывы смущают. Пишут, что до -20 они. Если флис пододеть, может и до -30 прокатит?

Сын в прошлом году повадился после сада по пути на остановку в туалет проситься. Я куртку не снимала, расстегивала и лямки отцепляла (фастекс). Ничего мы не снимали, попа не мерзла
Девочкам, конечно, сложнее в этом плане
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
вот сейчас осенью спасают штаны непромокаемые, они без лямок, на резинке
так и хочется добавить "непромокаемые - можно писать, ниче не промокнет"
и не видно)))
шучу

я вообще в ужасе
от цен
еще совпало так, что обеим все надо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:45
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
так и хочется добавить "непромокаемые - можно писать, ниче не промокнет"
и не видно)))
шучу

я вообще в ужасе
от цен
еще совпало так, что обеим все надо
Угу, а еще ж обувь, шапки, варежки и прочая дребедень
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и не видно)))
не видно)) зато заморозить самое ценное можно))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я вообще в ужасе
от цен
еще совпало так, что обеим все надо
ээээх(
а еще ремонт ((
деньги всегда куда-то стремятся убежать

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Мы как-то не просится на улице писать зимой
это хорошо)
но всякое ж может быть

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
а еще ж обувь, шапки, варежки и прочая дребедень
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 13:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, а на зиму какую обувь покупаете? у нас куома была... вроде ничего так) а на осень вот хочу коламбию купить со съемным валенком внутри
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 14:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
обувь
да нам тоже старшей надо
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
девочки, а на зиму какую обувь покупаете? у нас куома была... вроде ничего так) а на осень вот хочу коламбию купить со съемным валенком внутри
никому не в обиду
куома не нравится
подошва у нее не внушает доверия...как муж говорит про них - "плавательная доска" такие легкие и подошва похоже скользкая и мерили - вот канешн сидят они страшно

мне нравятся викинги и geox
мелкая будет донашивать викинги
а старшей geox возьму
хоть и стоят они дорого, но разорюсь
ибо боты класс!
и вот именно подошва мне у них и нравится
она прям вот не жесткая, резиновая такая...ну я не знаю что за материал точно, но клевый )) и в деле не скользкие
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 14:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, а геокс какие берете?
Я вот тоже сейчас мучаюсь с обувью, хочется чтоб от 0 до -15 хоть. Всю голову уже сломала просмотром и чтением отзывов. Викинги, Скандия стоят от 9тыщ, на 1 сезон своим мелким считаю доооооорого
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 15:13
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я зимнюю одежду покупаю на 2-3 зимы рассчитывая. Дотягиваю покупку до середины зимы и распродаж. Штаны регулируются лямками (ширинка имеется, но нам не надо), куртка затяжками внизу и липучками на манжетах.
Из штанов действительно быстрее вырастает, куртку еще год минимум можно носить, у нас она переходит в разряд весна/осень под джинсы, поэтому нам демисезонные куртки не нужны.
Сапоги куомы были дважды, как то все такие они мне не очень. Голенище широкое нога тоненькая, снег черпануть часто случалось. В том году купила кроксы, понравилось ходили и в -10 и в +10 это с января по апрель, шерстяной носок регулировал степень утепления.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 15:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
мне вот тоже приглянулись, только отзывы смущают. Пишут, что до -20 они. Если флис пододеть, может и до -30 прокатит?
пропустила что-то я это сообщение
а сколько там утеплителя? -20 .... может на активных детей
которые прям бегают
мои потому что вечно потные
хоть что им одень
но голыми же не выведешь
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
на 1 сезон
почему на 1? так быстро нога тоже растет?
у меня был дело получалось у старшей 2 зимы в них ходить

в прошлую зиму геокс брала младшей вот такие

они в жизни поизящнее...
несмотря на разные отзывы (жесткие и тонкие) могу сказать, что на одни колготки в -27 не мерзли, в слякоть не прели, не промокали, в тоже время они внутри как валенки, жесткие но по мне это плюс
чтоб нормально нога держалась
кстати не такие уж прям и деревянные
в общем я осталась очень довольна ими
мелкая у меня все-таки менее подвижная и она не мерзла
думаю старшей подойдут
она конечно тоже хочет светящиеся))))
но тут не до жиру - что подойдет
ибо ножка тоненькая
сапоги скорее не возьму - будет болтаться в них в голенище
ботинки думаю наш вариант
но я попозже буду брать
сейчас пока не осилю все сразу
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
кроксы, понравилось ходили и в -10 и в +10 это с января по апрель, шерстяной носок регулировал степень утепления.
т.е. с носком и в -20 ходили? ну я к примеру
т.е. сами до -10
а с носком и того ниже?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 16:00
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

т.е. с носком и в -20 ходили? ну я к примеру
т.е. сами до -10
а с носком и того ниже?
-20 мы не застали прошлой зимой. Да и в Москве -20 не часто, для меня большим плюсом то что они не промокают и легко отмываются от реагента.
Я и себе кроксы купила одновременно, но они до -10, такие же как у дочки я посчитала мне не нужны слишком теплые для города.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 16:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
-20 мы не застали прошлой зимой. Да и в Москве -20 не часто, для меня большим плюсом то что они не промокают и легко отмываются от реагента.
Я и себе кроксы купила одновременно, но они до -10, такие же как у дочки я посчитала мне не нужны слишком теплые для города.
понятно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 18:38
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, ну пока мелкие, да, каждый сезон растет. Вот в январе нам 28 сыну был велик, щас уже 29....и с младшей такая канитель. Вроде же с 4х или с 5 лет нога помедленне растет

Я вот что-то щас Бартек насмотрела, вроде нравятся и отзывы хорошие. Они правда с +7 до -10, потом можно термоносок, но на мороз у меня Демары есть, их на два сезона хватает )) Кроксы тоже рассматриваю, точнее присмотрела две модели
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 18:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вроде же с 4х или с 5 лет нога помедленне растет
а ну вот видишь
а у нас наоборот
старшей последние два года покупаю каждый раз боты
а раньше по два сезона носила
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Бартек
надо посмотреть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2015, 22:45
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

В общем в итоге жутких поисков я еще нарыла австрийскую обувь Superfit с супер мембраной Гортекс. Отзывы конечно супер, она и супер ортопедическая, и мембрана эта лучшая не промокает вообще. Но стоят тоже от 7тыщ. Может кого-то заинтересует
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 08:06
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
пропустила что-то я это сообщение
а сколько там утеплителя? -20 .... может на активных детей
которые прям бегают
мои потому что вечно потные
хоть что им одень
но голыми же не выведешь
утеплителя 200-250гр. в куртке и 120 гр. в штанах
вчера еще читала про них, в принципе с флисом для активных детей и до -30 пойдет. В общем, в выходные поеду вживую смотреть.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 10:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
утеплителя 200-250гр. в куртке и 120 гр. в штанах
оооо
нам бы подошло!

Катя, спасибо про ботинки, тоже посмотрю что за фирма
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 10:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а зимняя одежда это на сколько градусов?? мы обувь зимнюю и не покупаем. жарко в ней
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.