Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2012, 23:18
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию Детки января 2011 (часть 6)



..Katushka.. вне форума  
Old 06.06.2012, 23:20
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

типа переехали
Luka вне форума  
Old 06.06.2012, 23:21
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо, спасибо!!! а то чайник я
Ket вне форума  
Old 06.06.2012, 23:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уря новый домик!

Кет читала но одном дыхании твою историю-прям мурашки по коже.Слава богу всё обошлось!

А нам сегодня свекровь всего накупила,они на рынок ездили в москву и купили Варюшке обновок платье футболки маечки,мужу(джинсы футболку носки ботинки ),и мне трусиков(причём очень даже симпотных) и носочков даже- так приятно.))))
Девочки у меня вот вопрос...меня до сих пор тошнит, грудь болит,на запахи реагирую...но разве так должно быть?в пятницу иду на узи....но что то какие то подозрения странные у меня ...
@SVETIK@ вне форума  
Old 06.06.2012, 23:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Уря новый домик!

Кет читала но одном дыхании твою историю-прям мурашки по коже.Слава богу всё обошлось!

А нам сегодня свекровь всего накупила,они на рынок ездили в москву и купили Варюшке обновок платье футболки маечки,мужу ,и мне трусиков(причём очень даже симпотных) и носочков даже- так приятно.))))
Девочки у меня вот вопрос...меня до сих пор тошнит, грудь болит,на запахи реагирую...но разве так должно быть?в пятницу иду на узи....но что то какие то подозрения странные у меня ...
Ну вот на узи все и проверишь. А токс может из-за еще не успокоившихся гормонов Огранизм может не сразу обратно перестраивается...
Какая заботливая у тебя свекровь!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 06.06.2012, 23:53
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Уря новый домик!

Кет читала но одном дыхании твою историю-прям мурашки по коже.Слава богу всё обошлось!

А нам сегодня свекровь всего накупила,они на рынок ездили в москву и купили Варюшке обновок платье футболки маечки,мужу(джинсы футболку носки ботинки ),и мне трусиков(причём очень даже симпотных) и носочков даже- так приятно.))))
Девочки у меня вот вопрос...меня до сих пор тошнит, грудь болит,на запахи реагирую...но разве так должно быть?в пятницу иду на узи....но что то какие то подозрения странные у меня ...
Я тоже думаю, что организму надо время на гормональную перестройку, да и вообще - такой стресс для организма. Поэтому и тошнит, на узи посмотрит все ли в порядке.

Повезло тебе со свекровью
Nyuta вне форума  
Old 06.06.2012, 23:53
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

организм в норму приходит в течение недели где то
Luka вне форума  
Old 07.06.2012, 00:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да девочки свекровь с рождением Варьки очень изменилась в лучшую сторону=)

Организм наверное действительно восстанавливается пока.
@SVETIK@ вне форума  
Old 07.06.2012, 06:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка молодец, перевезла нас со всем добром

У нас так прохладно с утра, кайф, растолкала кнопку, будем собираться на улицу.
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 07:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Катюшка молодец, перевезла нас со всем добром

У нас так прохладно с утра, кайф, растолкала кнопку, будем собираться на улицу.
А куда вы так рано?гулять?мы раньше 11не вылазием.

Вот и моя козявочка проснулась в 7:20-папу увидела счастливая сразу стала
@SVETIK@ вне форума  
Old 07.06.2012, 08:34
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А куда вы так рано?гулять?мы раньше 11не вылазием.

Вот и моя козявочка проснулась в 7:20-папу увидела счастливая сразу стала
У нас было 10:30, когда мы вышли.
Похолодало, долго не смогли гулять, надо маленько утепляться.
Матрёшко вне форума  
Old 07.06.2012, 08:59
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Ой, Кэтти, читала, задержав дыхание. Ну и натерпелись вы.Слава Богу, что все обошлось. Действительно, Бог малышей оберегает.

С новым домиком нас!!!

Свет, мы тож стараемся пораньше выйти, так как после 11 реальное пекло на улице у нас. Свекровь - молодец какая у тебя, от моей не дождешься. Она и подарки на ДР мужу делает, а мне нет

Матреш, как там твой потоп?

В общем, вчера наша подружка первый раз в садик ходила. Оставили на 1,5 часа где-то. Когда пришли, там было уже 8 деток и все ревели навзрыд. Один мальчик был на руках у воспиталки, вообще крошка, как знакомая говорит. Ксюша, как это увидела, сама зарыдала сразу. Мамочку выпроводили. Потом говорят, что успокоилась быстро, поела кашу, чай попила, на горшок сажали, но она не сходила, ну и в штаны не написила. Тут уж и мама пришла. Говорит, тот мальчик так и плакал. Остальные успокоились. Сегодня вот еще на час дольше будут. Посмотрим...
Калинка-Малинка вне форума  
Old 07.06.2012, 09:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуд морнинг! С новым домиком нас!!!!!

Кэт, вообще клево Ян болтает у тебя! умничка!!!!!!

А у нас дождец - маааленьки но неприятный. гулять не идем пока. Думаю рагу мож приготовить - уже овощи "настоящие", летние....повозиться как раз пока дома.....

напекли с утра блинов - Даня поел и папа. пока я доче пекла, она спит еще, они все сьели. абыдно. дочины-доче, а я так и осталась с мюслями наедине. ну ладно, я ж на диете типа. очередной раз, обещала ж себе пока кормлю не худеть. но как представлю что на свадьбу к брату жиртрестом поуду -бээээээ
WhiteKis вне форума  
Old 07.06.2012, 09:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Свекровь - молодец какая у тебя, от моей не дождешься. Она и подарки на ДР мужу делает, а мне нет ...
нармааальноооо......
WhiteKis вне форума  
Old 07.06.2012, 09:05
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Гуд морнинг! С новым домиком нас!!!!!

Кэт, вообще клево Ян болтает у тебя! умничка!!!!!!

А у нас дождец - маааленьки но неприятный. гулять не идем пока. Думаю рагу мож приготовить - уже овощи "настоящие", летние....повозиться как раз пока дома.....

напекли с утра блинов - Даня поел и папа. пока я доче пекла, она спит еще, они все сьели. абыдно. дочины-доче, а я так и осталась с мюслями наедине. ну ладно, я ж на диете типа. очередной раз, обещала ж себе пока кормлю не худеть. но как представлю что на свадьбу к брату жиртрестом поуду -бээээээ
Ой, обожаю рагу. Тоже жду своих овощей. А мой киндер еще спит. Надо чем-то заняться полезным, а то я сразу в инет...
Калинка-Малинка вне форума  
Old 07.06.2012, 09:08
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
нармааальноооо......
Я уж не обращаю внимания... она у меня дама вроде безобидная, но со своими тараканами. Я как-то у них была, приближался ДР другой снохи, она выдала что-то типа "У неё все есть, зачем ей мои подарки" Ване дарит всегда что-то для дома, тот приходит со словами "Нам подарили" Не знай она так говорит, не знай мужу неудобно
Калинка-Малинка вне форума  
Old 07.06.2012, 09:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, надо дела делать. я тож посидела пока завтракала.

Молодец что так мудро относишься к свекровиным тараканам. может она и правда вам обоим дарит просто на его др.
WhiteKis вне форума  
Old 07.06.2012, 09:36
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Калинка малинка,да уж повезло тебе со свекровью.у нас когда финансы позволяют можем и дорогой подарок купить ей и она нам так же.Хотя когда мы первый раз приехали мне было 16 мужу 25 она просто меня в серьёз не воспринимала(я её понимаю).Она говорила что я её сына раскручу на деньги и кину.И сказала почаще в аптеку заходи Лёша.Я тогда злилась на неё жутко.А потом шли годы мы многое вместе прошли.Решили поженится-даже зная что забеременеть сложно было ,и после свадьбы она сильно ко мне отношение поменяла .а как ей внучку родную родила(у неё есть ещё одна от второго мужа-но она ж не родная как ни крути) так в обще теперь за дочь меня принимает.
@SVETIK@ вне форума  
Old 07.06.2012, 10:30
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ой, Кэтти, читала, задержав дыхание. Ну и натерпелись вы.Слава Богу, что все обошлось. Действительно, Бог малышей оберегает.

С новым домиком нас!!!

Свет, мы тож стараемся пораньше выйти, так как после 11 реальное пекло на улице у нас. Свекровь - молодец какая у тебя, от моей не дождешься. Она и подарки на ДР мужу делает, а мне нет

Матреш, как там твой потоп?

В общем, вчера наша подружка первый раз в садик ходила. Оставили на 1,5 часа где-то. Когда пришли, там было уже 8 деток и все ревели навзрыд. Один мальчик был на руках у воспиталки, вообще крошка, как знакомая говорит. Ксюша, как это увидела, сама зарыдала сразу. Мамочку выпроводили. Потом говорят, что успокоилась быстро, поела кашу, чай попила, на горшок сажали, но она не сходила, ну и в штаны не написила. Тут уж и мама пришла. Говорит, тот мальчик так и плакал. Остальные успокоились. Сегодня вот еще на час дольше будут. Посмотрим...
ой, как вспомнюююююююю

я в садик на очередь даже не встала. Никак не соберусь с силами. Но у меня служебный есть, только возить с утра не хочется, малыша раньше поднимать. Я глупо спрятала голову в песок будто меня эта тема не коснется


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Гуд морнинг! С новым домиком нас!!!!!

Кэт, вообще клево Ян болтает у тебя! умничка!!!!!!

А у нас дождец - маааленьки но неприятный. гулять не идем пока. Думаю рагу мож приготовить - уже овощи "настоящие", летние....повозиться как раз пока дома.....

напекли с утра блинов - Даня поел и папа. пока я доче пекла, она спит еще, они все сьели. абыдно. дочины-доче, а я так и осталась с мюслями наедине. ну ладно, я ж на диете типа. очередной раз, обещала ж себе пока кормлю не худеть. но как представлю что на свадьбу к брату жиртрестом поуду -бээээээ
привет, болтаем. Любимое слово сейчас "дети". У нас утро на окне начинается и Ян проверяет пришли уже наши дети на площадку или нет. я кстати очень пользуюсь этим словом. Дети кушают, детки спать ложатся, детки гулять собираются, так проще настроить ребенка что сейчас будем делать. А были в поликлинике удивил терапевта и медсестру. Они меня все предупреждали, что мальчики поздно говорят, а Ян повис на ручке двери и зовет "дети-дети" Легкое слово. Я стараюсь в общении простые в произношении слова с ним использовать. И прошу повторять. Прям рассказываю, а ему "Теперь Ян скажи..." и слово ему повторяю. Он за мной. Так и учим потихоньку. Когда сам говорит со мной порой перевирает, тут надо догадаться и поправить его, он снова это слово повторит. В общем интересно, в принципе, как с иностранцем поболтать

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я уж не обращаю внимания... она у меня дама вроде безобидная, но со своими тараканами. Я как-то у них была, приближался ДР другой снохи, она выдала что-то типа "У неё все есть, зачем ей мои подарки" Ване дарит всегда что-то для дома, тот приходит со словами "Нам подарили" Не знай она так говорит, не знай мужу неудобно
да уж оригинально

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Калинка малинка,да уж повезло тебе со свекровью.у нас когда финансы позволяют можем и дорогой подарок купить ей и она нам так же.Хотя когда мы первый раз приехали мне было 16 мужу 25 она просто меня в серьёз не воспринимала(я её понимаю).Она говорила что я её сына раскручу на деньги и кину.И сказала почаще в аптеку заходи Лёша.Я тогда злилась на неё жутко.А потом шли годы мы многое вместе прошли.Решили поженится-даже зная что забеременеть сложно было ,и после свадьбы она сильно ко мне отношение поменяла .а как ей внучку родную родила(у неё есть ещё одна от второго мужа-но она ж не родная как ни крути) так в обще теперь за дочь меня принимает.
ты уж её прощай, Свет, считай, ведь в трудную минуту она тебя единственная и от всей души поддержала. Мало ль недоразумений будет, а ты просто прими для себя, что эта женщина на твоей стороне. Хорошо , что вы туда переехали, а потом как ни сложится, куда вас ещё судьба ни занесет, а вы ей навсегда родные будете.
Ket вне форума  
Old 07.06.2012, 10:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
так в обще теперь за дочь меня принимает.
это хорошо! у нее один сын?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ой, как вспомнюююююююю .
так, спакойно. не вспоминай.
WhiteKis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.