Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 15:44
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Что для вас самое важное в свадьбе?

Говорят все девочки с детства мечтают о свадьбе, чтобы хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой - целый день походить в свадебном платье, быть в центре внимания, чтоб все вокруг восхищались.
А что для вас является тем, из за чего вы непременно хотели сделать именно пышную свадебную церемонию?
Быть может вы хотите шикарного праздника, может быть хотите шикарные фотографии....а может быть просто потому что "так нужно", потому что это просто традиция и от нее сложно отойти?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 16:51
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне всегда хотелось БЕЛОЕ ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ, ну и конечно быть в центре внимания. И еще мне всегда с детства представлялось как я буду с мужем кольцами обмениваться, и первый поцелуй
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 19:04
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда знала,что у меня будет пышное белое платье,торжественная церемония,гости,машины и шикарный свадебный торт
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 19:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мне не нужна была пышная свадьба, куча гостей, внимание и т.д. Всегда хотела красивых профессиональных фотографий!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 19:24
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мне важно было стать семьей с любимым человеком просто)). Поэтому мы свадьбу вообще не делали ,расписались просто.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 20:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я просто всегда считала что свадьба это цирк, к сожалению довелось в этом цирке учавствовать и наверно это был худший день в моей жизни, я пожалела тыщу раз, что отступила от своих взглядов....
Поэтому решила узнать, почему же все так хотят свадьбу....но в общем то я так и думала-платье наверно этот фактор и меня сломил...короткое свадебное платье со шлейфом....эх....и валяется теперь ....
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А мне не нужна была пышная свадьба, куча гостей, внимание и т.д. Всегда хотела красивых профессиональных фотографий!
Вот еще одно совпадение)) хотела всегда необычную свадебную фотосессию на развалинах, на фоне разграфиченых стен....учитывая то у меня мама профессиональный фотограф, знаю как она должна была выглядеть. Но....если подумать, можно ведь и просто взять платье , прическу и сделать сессию в любой день хоть на целый день, ни от кого не завися, да?
если все удачно, мы осенью все же планируем такую сессию сделать....

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
А мне важно было стать семьей с любимым человеком просто)). Поэтому мы свадьбу вообще не делали ,расписались просто.
В этом я с тобой полностью солидарна. Не пожалела? Хотя, наверно когда человек не особо то любит всю эту "красоту", и жалеть то не о чем....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:14
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот нужны были фото, чтоб красивая Я, красивый МУЖ и много-много фото...
Ну еще, хотелось, чтоб с нами наше счастье и радость разделили пара-тройка дорогих нам человек...
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:31
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хотела веселую свадьбу, пышное белое платье, быть в центре внимания, прогулок по городу!!!
Не хотелось пышного застолья, но куда же девать кучу любимых родственников и друзей
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 16:55
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я хотела веселиться!!!!!!белое платье тоже хотела. и прическу))
все это было!!УРА!! свадьбу нашу до сих пор вспоминают)
а вот гостей я хотела по меньше, но тут уж мужа решила не расстраивать, вообще сама бы погуляла свадьбу на дискотеке)))) я обожаю танцевать)))))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 20:35
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нашу свадьбу тоже до сих пор вспоминают, хотя 3 года прошло, весело было!!! И натанцевалась яяяяяяя))))))))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 13:26
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже не хотела больше всего застолье и все эти конкурсы и прочее...Гостей у нас было 12 человек Главное было для меня красивые фото и видео и красивое платье.Что и получила. Ничуть не жалею.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 23:59
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всегда хотела замуж! Сколько помню себя. Но после предложения руки и сердца, застопорило меня.. : "а зачем?" Кума до сих пор вспоминает как я когда-то плакалась ей в жилетку что я старею, а замуж не вышла, детей не завела.. Когда кидала букет на своей свадьбе с удивлением отметила что все "ОЧЕНЬ" хотят его поймать.. Замужем спокойнее, наверное по этому мы все хотим замужества, такое общество у нас.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Поэтому решила узнать, почему же все так хотят свадьбу....но в общем то я так и думала-платье наверно этот фактор и меня сломил...короткое свадебное платье со шлейфом.
Да,наверно,главный аргумент-это платье.Хочется быть принцессой.ТОлько я хотела именно длинное пышное.Когда еще оденешь такое.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:31
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Да,наверно,главный аргумент-это платье.Хочется быть принцессой.ТОлько я хотела именно длинное пышное.Когда еще оденешь такое.
Спорный вопрос.. Я не люблю платья. Была в белом брючном костюме, с капюшоном... ни у кого такого не было. Была королевой!
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:44
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я всегда мечтала о пышной свадьбе и получила её. Но поняла одно- лично для меня на праздниках самое главное это ГОСТИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЯТ или ну не знаю.... Я вот даже слов не могу подобрать правильных У меня на свадьбе было всё, но благодаря гостям осадок ТАКООООЙ до сих пор. Именно в такой счастливый день в жизни у меня отсеялся круг общения и не на одного человека к сожеленью
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:47
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюсь-нюсь, а что случилось с твоими гостями? Чем они тебя так расстроили?
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:55
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем не понравились катания. Одним вино , другим что их мало фоткают,третьим скучно. Я конечно их понимаю. Катания утомляют. Может и были у меня недороботки.Но я же не каждый день устраиваю свадьбу....Суть в том что во время катаний мне каждый второй подошёл и высказал. Я в конце так расстроилась что расплаклась в машине. В кафе то я уже оттянулась )))))))))))) но я не понимаю до сих пор как можно было вести себя так в день свадьбы.Все практически на второй день звонили и извинялись. Но я даже второй день отмечать не захотела , а уехала с мужем отдыхать. Ой настрочила тут )))))))))))
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 00:58
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Нюсь-нюсь, ну тогда я тебя очень понимаю. Правда, странные такие люди
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 01:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Ого, Нюсь-нюсь, ну тогда я тебя очень понимаю. Правда, странные такие люди
Ну ничего Нет худа без добра Я усвоила урок Блин я какую то грустную нотку задала. Гоните меня девочки на тему-как я облажался на свадьбе
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 01:12
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Для меня главное было-это мы!!! как жених и невеста!!! в день свадьбы мы только о себе думали, пусть это и звучит и жестковато, но такой день только один раз в жизни и провести его надо, так, чтоб потом не думать ((эх, и то бы сделала так и то этак... ресторан, мы сами заказывали, меню, с томадой всё до мелочей продумывали, а для всего остального (в день свадьбы)у нас были родители и посажёные. Вот сейчас вспоминаю и думаю, что мы только о нас и думали, я о нём, а он обо мне!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.