Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2009, 13:30
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
У меня аж мурашки пробежали!!! Я думаю, что он вот-вот у вас будет. Такие сны не просто так снятся. Дай вам Бог!!! Главное - большое желание и позитивный настрой и вера-вера-вера!!!
Спасибо большое!!!
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 16:15
Martita
Мама-теоретик
 
Аватар для Martita
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Martita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордитсяMartita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Люлю85,обязательно все получится!Сны, я верю,имеют огромное значение.
Мне вот до того как я узнала,что беременная за месяц часто рыба снилась.И сон в руку оказался.
А сегодня малыш приснился,иду с колясочкой гуляю,вот только личика не помню и пол не могу сказать,но ощущение счастья настолько огромное было на душе,что проснулась в отличнейшем настроении!
Martita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 20:55
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сегодня во сне приснилось одно красивое яблоко сорт как я люблю и я держу его в руке и говорю видели какое у меня яблоко!Кто знает к чему это?
  Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:13
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
А мне сегодня во сне приснилось одно красивое яблоко сорт как я люблю и я держу его в руке и говорю видели какое у меня яблоко!Кто знает к чему это?
Посмотри в соннике
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 21:18
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне вот только приснилось.что девочку родила,а мне ее одеть даже не во что.....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:07
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мне как-то приснилось месяца два назад, что я с огрооомнейшим животом пыталась помыть полы дома. и так и сяк корячилась - не могу! пуз мешает! тогда я недолго думая, достала ребятёнка (как у беременных Барби живот открывался, а там деть сидит ), положила его на диван, и сказала "ты тут полежи пока, я полы по-нормальному вымою и обратно тебя запихну" )))) так и сделала ))))) жесть... мне кажется я схожу с ума...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:18
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мне как-то приснилось месяца два назад, что я с огрооомнейшим животом пыталась помыть полы дома. и так и сяк корячилась - не могу! пуз мешает! тогда я недолго думая, достала ребятёнка (как у беременных Барби живот открывался, а там деть сидит ), положила его на диван, и сказала "ты тут полежи пока, я полы по-нормальному вымою и обратно тебя запихну" )))) так и сделала ))))) жесть... мне кажется я схожу с ума...
Во, какие сны снятся нам, беременным, тёточкам !!! Издержки пузатости, так сказать
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 22:27
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный сон!
  Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 10:35
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мне как-то приснилось месяца два назад, что я с огрооомнейшим животом пыталась помыть полы дома. и так и сяк корячилась - не могу! пуз мешает! тогда я недолго думая, достала ребятёнка (как у беременных Барби живот открывался, а там деть сидит ), положила его на диван, и сказала "ты тут полежи пока, я полы по-нормальному вымою и обратно тебя запихну" )))) так и сделала ))))) жесть... мне кажется я схожу с ума...
Да уж....что только не приснится......
Ты только с ума не сходи. Это всего лишь сон.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 12:19
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МНЕ ДО ТОГО КАК УЗНАТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ СНИЛАСЬ НОВАЯ КОМНАТА И ТУДА ВБЕГАЕТ КРАСИВАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!И РЫБА ТОЖЕ СНИЛАСЬ!
  Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 12:24
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martita Посмотреть сообщение
Люлю85,обязательно все получится!Сны, я верю,имеют огромное значение.
Мне вот до того как я узнала,что беременная за месяц часто рыба снилась.И сон в руку оказался.
А сегодня малыш приснился,иду с колясочкой гуляю,вот только личика не помню и пол не могу сказать,но ощущение счастья настолько огромное было на душе,что проснулась в отличнейшем настроении!
Понимаю мне тоже такие сны снятся и еще сны про роды!
  Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:20
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот всегда снилось........то- что я мальчика родила,то приснилось,что муж коляску синюю купил,а я так ругаюсь на него,зачем говорю ты купил синюю....а сегодня на УЗИ сказали ,что скорее всего девочка
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:23
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тожк многие рассказывали что сны к мальчику снились а получались девочки или на оборот!
  Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 19:51
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне снятся и девочки и мальчики - в зависимости от сценария сна
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 14:13
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в основном работа снится.....
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 15:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
А мне в основном работа снится.....
пора отдыхать))))))))))))))мне учеба((((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 16:34
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
пора отдыхать))))))))))))))мне учеба((((
Так я с середины декабря отдыхаю. Просто любила свою работу и пахала там как лошадка. 7 лет отработала. Так называемый остаточный эффект......потому наверное и снится она.....
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 16:56
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Так я с середины декабря отдыхаю. Просто любила свою работу и пахала там как лошадка. 7 лет отработала. Так называемый остаточный эффект......потому наверное и снится она.....
А чё с середины декабря-то не работашь? Сократили что ли?
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 13:02
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
А чё с середины декабря-то не работашь? Сократили что ли?
Банкротство.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 14:35
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Когда я забеременнела, то недельке на 12 мне приснилась чудо девочка,блондиночка такая кудрявенькая,голубоглазая, потом всю беременность снились мальчики. Но родила девочку. Правда рыженькую и кареглазую.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.