Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2011, 23:21
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka2010 Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже! Ты в какой его части?
Я живу на Таллинской улице! А ты?
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 22:37
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭКА Посмотреть сообщение
Привет всем)Я тоже с Окт.поля! Возьмете к себе?)))
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Всем привет! Я с Октябрьского поля Живу недалеко от Макдональдса )
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Всем привет)) Я живу между Окт полем и Полежаевской))
я тож на Оркт поле, на М. Тухачевского, давайте встречаться
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 16:22
Olun4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Olun4ik
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Olun4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
я тож на Оркт поле, на М. Тухачевского, давайте встречаться
Привет всем!!! Я тоже живу на М.Тухачевского! Juliasha, совсем рядом! а у тебя номер дома какой?
Olun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 21:29
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ничего себе сколько тут мамочек с октябрьского поля
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 21:30
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А с щукинской никого
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 14:19
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну ничего себе сколько тут мамочек с октябрьского поля
А вы тоже с окт. поля? А какая улица?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 04:27
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

А я из Митино, в районе ул Митинская 25-27, может гуляем на соседней площадке?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 15:49
Алла
Мама-чайник
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Алла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспорима
По умолчанию

А мы на Дубравной живём, 37 дом
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 17:36
Ksu_007
Мама-чайник
 
Аватар для Ksu_007
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ksu_007 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!))) Я с Октябрьского поля, Народного ополчения, там где Обувь ком, детский мир... Кто рядом живет? пишите! будем ходить гулять вместе))
Ksu_007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 07:38
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olun4ik Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Я тоже живу на М.Тухачевского! Juliasha, совсем рядом! а у тебя номер дома какой?
у меня дом 51 - предлагаю обменяться телефонами и с сент гулять вместе
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну ничего себе сколько тут мамочек с октябрьского поля
и ты туда же???
Цитата:
Сообщение от Ksu_007 Посмотреть сообщение
Всем привет!))) Я с Октябрьского поля, Народного ополчения, там где Обувь ком, детский мир... Кто рядом живет? пишите! будем ходить гулять вместе))
знаю-знаю, на Карбышева приходи.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 12:05
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть кто с щукинской? Соседи, отзовитесь))) Мы ходим гулять в парк покровское-стрешнево.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 17:44
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте!

Я живу на Сходненской, но с удовольствием поеду гулять на любые близкие ко мне станции метро А то одним на уже скучновато гулять
Гродзенская Елена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки прошу оставить свое мнение http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32313
и в этой теме тоже http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32312
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 10:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дорогие девочки!

До 7 апреля 2013 года до 22 по МСК,принимаю ваши вещи для участия в аукционе.
в заявке указывайте цену,описание краткое и фотографию.
Заявки присылайте либо в ЛС здесь либо в контакт([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
аукцион будет проходить с 08.04 по 19.04
в течение всего аукциона можно будет добавлять вещи опять же через ЛС.
все что продано не будет автоматически (по желанию продавцов) перейдет на след. аукцион.
Деньги собираем на лечение Ангелины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...33&postcount=1
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 23:56
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!
Скоро весна, первые цветочки, зелень, цветущие парки. И дальше прекрасная летняя пора и солнечное тепло! И золотые осенние денечки. Чудесное время для создания фотографий ваших малышей и малышек, или семейных фотографий, или прекрасного времени ожидания чуда )
С вашими идеями, или же идеи можно обсудить. подробности здесь.
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 21:47
STEPASHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
STEPASHKA на пути к лучшему
По умолчанию

Привет)) Девочки, снова зарегилась на "Пузяке". Всю беременность тут просидела и после пару лет. а потом закрутилось все, завертелось) .... Дочке уже 5 лет.

Девочки, мне очень очень нужна ваша помощь. Мы недавно переехали. Ищу домашний детский сад для дочки. Живем мы на Тухачевского. Если у кого то ест информация, то вы очень меня выручите.
STEPASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 22:13
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STEPASHKA Посмотреть сообщение
Привет)) Девочки, снова зарегилась на "Пузяке". Всю беременность тут просидела и после пару лет. а потом закрутилось все, завертелось) .... Дочке уже 5 лет.

Девочки, мне очень очень нужна ваша помощь. Мы недавно переехали. Ищу домашний детский сад для дочки. Живем мы на Тухачевского. Если у кого то ест информация, то вы очень меня выручите.
На Тухачевского ест сад. Маленький гений, кажется.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 00:05
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
На Тухачевского ест сад. Маленький гений, кажется.
"Маленький гений" не домашний сад, а частный
Домашний сад "Тотошка" есть в нашем районе.
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 01:39
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я почему-то думала, что домашний, это когда в жилых домах в квартире.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 20:08
STEPASHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
STEPASHKA на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо)) Только про эти сады я знаю. Раньше мы жили в Царицыно, и все эти годы я водила дочку в маленький дом. сад. Там было 5 деток. С ними занимались, кормили, играли. И платила я за это... всего 16 тысяч. Вот хотелось бы найти что то подобное. Может у кого то знакомые есть, которые сидят с детками и согласны были бы брать на день еще и мою. Потому что в садах с рекламой ( татоша, гений) стоимость около 30 тысяч. А в связи с переездом нам пару месяцев будут сложно столько платить.

Добавлено через 14 часов 0 минут

Обзвонила сады частные и домашние, те что выдал интернет. Я в легком шоке. нет, ну я, конечно, знала, что дорого. Но когда понимаешь, что эту сумму надо платить из своего кошелька... То есть пока это тебя не касается, то относишься к этому спокойно - дорого и дорого.
Итог прозвона:
"Маленький гений" -30 000 месяц + 30 разовый взнос
"Лучик" - 26 000 ( про взнос мне смог человек сказать)
"Домашний детский сад" -26 в месяц+ 30 000 единовременный взнос
"Татоша" 25 000 ( вроде без взноса)

Вот такие дела. А мне до следующего понедельника срочно надо пристроить ребенку свою.

Добавлено через 1 минуту

Обзвонила сады частные и домашние, те что выдал интернет. Я в легком шоке. нет, ну я, конечно, знала, что дорого. Но когда понимаешь, что эту сумму надо платить из своего кошелька... То есть пока это тебя не касается, то относишься к этому спокойно - дорого и дорого.
Итог прозвона:
"Маленький гений" -30 000 месяц + 30 разовый взнос
"Лучик" - 26 000 ( про взнос мне не смог человек сказать)
"Домашний детский сад" -26 в месяц+ 30 000 единовременный взнос
"Татоша" 25 000 ( вроде без взноса)
"Морозко" 26 000 + какой то взнос
Вот такие дела. А мне до следующего понедельника срочно надо пристроить ребенку свою.

Добавлено через 2 минуты

Обзвонила сады частные и домашние, те что выдал интернет. Я в легком шоке. нет, ну я, конечно, знала, что дорого. Но когда понимаешь, что эту сумму надо платить из своего кошелька... То есть пока это тебя не касается, то относишься к этому спокойно - дорого и дорого.
Итог прозвона:
"Маленький гений" -30 000 месяц + 30 разовый взнос
"Лучик" - 26 000 ( про взнос мне не смог человек сказать)
"Домашний детский сад" -26 в месяц+ 30 000 единовременный взнос
"Татоша" 25 000 ( вроде без взноса)
"Морозко" 26 000 + какой то взнос
Вот такие дела. А мне до следующего понедельника срочно надо пристроить ребенку свою.
STEPASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.