Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2013, 13:00
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Мне фикус тоже помог. До этого момента у нас рос фикус на окне, который муж благополучно заморозил (зимой проветривал квартиру, из окна дуло прямо на фикус). так вот когда он мне взамен подарил новый цветочек, через месяц я забеременела
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 21:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я долго планировала, готова была многое сделать что бы себе чем то помочь. В том числе заводила и фикусы. Но заБ я смогла с обычной медициной, и просто верой! Но попытка не пытка, цветы в доме это всегда хорошо!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 17:16
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я завела себе не фикус, а спатифиллум. Это цветок - женское счастье. Лучше когда его тебе дарят, но я подарила его себе сама)) "Легенда" в том, что когда он зацветёт значит скоро либо появится принц на белом коне, либо малышок. Вобщем купила я его сразу с цветами, и все эти цветочки благополучно отцвели и засохли, потом он молчал, и в итоге вылез один цветочек, я ему очень обрадовалась, и примерно в течение месяца я заБ. Конечно не скажу, что это волшебная сказка, но вот такое вот совпадение!) Сейчас он снова "молчит"
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 17:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы с фикусом живём вместе полгода. Беременности ноль целых, ноль десятых.
Всё, теперь верю не в чудо-фикусы, а в чудо-секс)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 17:23
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мы с фикусом живём вместе полгода. Беременности ноль целых, ноль десятых.
Всё, теперь верю не в чудо-фикусы, а в чудо-секс)))
когда в активные планюхи перейдёшь, я тебе чудо спатифиллум пришлю!
да конечно чудесных цветов не бывает, и прочих "обрядов", но приятные совпадения заставляют думать, а вдруг дед мороз существует!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 17:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
когда в активные планюхи перейдёшь, я тебе чудо спатифиллум пришлю!
да конечно чудесных цветов не бывает, и прочих "обрядов", но приятные совпадения заставляют думать, а вдруг дед мороз существует!
А Дед Мороз связан как-нибудь с чудесными сексуальными обрядами?
С букетом фикусов и спатифиллумов в обеих руках?)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 17:37
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А Дед Мороз связан как-нибудь с чудесными сексуальными обрядами?
С букетом фикусов и спатифиллумов в обеих руках?)))
Иногда связан
Не букетом, а с горшками!)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.