Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2019, 12:27
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Aelyne, мне дюфастоном хотят удлинить цикл и нормализовать вторую фазу, но мои М пытаются прорываться через него. Незнаю, что из этого выйдет, мажет уже какой день, как только долго стою, сижу, чем то занимаюсь, так начинает идти мазня, как полежу, так прекращается. Вот такие не понятные дела творятся
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2019, 19:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Aelyne, мне дюфастоном хотят удлинить цикл и нормализовать вторую фазу, но мои М пытаются прорываться через него. Незнаю, что из этого выйдет, мажет уже какой день, как только долго стою, сижу, чем то занимаюсь, так начинает идти мазня, как полежу, так прекращается. Вот такие не понятные дела творятся
так может он тебе не подходит ,раз может, вон у Светы такая же мазня была на дюфе,а может организм так привыкает к дюфу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2019, 19:53
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да может быть и не подходит, а может организм привыкает((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2019, 22:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, а к врачу когда? Нет возможности спросить нормально ли это лично в твоём случае?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2019, 07:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, к врачу через три месяца только. В этом месяце я точно к ней не попаду, она принимает 2 раза и то только вечером, а я все эти дни работаю (((( если припрет, пойду к бесплатному, хотя наверно смысла нет к ним идти, больше нервов уйдет
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2019, 09:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, ох, ну посмотри, как дальше будет... Мне на 2 цикла дюф назначался, я во второй цикл убедилась, что он мне не идёт и все проблемы возникающие были только в момент его приёма.
А так... Я к бесплатному Г хожу... Выбрала из зол меньшее и надеюсь на лучшее)))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2019, 11:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, я вот тоже подумала, начну второй цикл и там уже видно будет. Но если , что не так пойдет, как то буду выкручиваться, что бы на прием попасть. А тебе зачем его назначали?

Добавлено через 42 минуты

Ой, девочки, а какое у меня сегодня было утро бодрое мне врач сказала, на последний день приема делаешь тест на Б если / полоска, то бросаем со следующего дня, если + , то продолжаем пить. Я как послушная девочка, измерив БТ, а она у меня в этом цикле все время низкая, пошла я делать тест, а сама не могу глаза открыть, спать хочу.....сделала я значит тест, пошла разбудила ребенка в школу, захожу а на тесте слабая вторая полоска у меня шок, к.т. у меня мазня, БТ низкая-так быть не должно!!! Собралась с силами, убрала его и пошла ребенка собирать в школу, в итоге в школу мы так и не пошли, но я видимо уже проснулась, пришла в себя, успокоилась, пошла смотреть на тест, а он на Овуляцию Итог: надо больше спать
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2019, 12:12
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках,
Мне назначили, чтобы наверняка прикрепился, т.к. до этого врач заподозрила БхБ, хотя проблем с гормонами у меня не было. Поэтому если бы я не доверяла врачу, то пить бы их не стала, конечно. Но это мне помогло, я до Б узнала, что мне категорически нельзя прогик через рот принимать. Да и у меня цикл не стабильный, но за 2 цикла мне дюф с этим не помог.

Ну с тестом ты отожгла
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2019, 12:39
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, представь мое состояние такая паника была, думала с ума сойду от страха
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2019, 21:55
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!! Мои приключения с дюфом продолжаются, М так и не пришли ещё, но мазать не перестает. Вот сижу жду, когда ж ливанет то ещё и лицо обсыпало прыщами, переходный возраст что ли начался Веселье продолжается, ждём-с!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2019, 19:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет)2 дц мне поставьте пож та
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2019, 19:28
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Я тоже вроде дождалась, 1 ДЦ, надеюсь будет счастливым
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2019, 01:01
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Многое изменилось в моей жизни. Я вышла замуж, перенесла внематочную, теперь планирую
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2019, 09:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро. Я вчера сдала ещё анализы, просто для себя, АМГ, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА. АМГ результата ещё нет, остальные вроде как в норме. Жду последний, волнуюсь.

Добавлено через 3 минуты

~Тася~, поздравляю с замужеством, мира в семье и огромного количества радостных событий. Внематочная это конечно ужас(((( при одном слове в дрожь бросает( Врачи дали уже разрешение на планирование? Трубу сохранили?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2019, 16:50
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет труба разоравалась, 2 литра потеря крови, реанимация. Потом джес 3 мес, мне ещё в декабре 2018 года разрешили. Но там муж заболел. Сейчас уже все закончила принимать из лекарств. Если повезёт с овуляцией слева, если нет в сл. Цикле Клостилбегид, нет значит репрудоктолог. ВБ была справа. За поздравление спасибо
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 12:15
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки. Рано я обрадовалась, что анализы у меня нормальные, пришел мой АМГ ....0.86 всего ....я незнаю, что делать с ним теперь((( заБ я так понимаю сама не смогу уже
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 13:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Привет девочки. Рано я обрадовалась, что анализы у меня нормальные, пришел мой АМГ ....0.86 всего ....я незнаю, что делать с ним теперь((( заБ я так понимаю сама не смогу уже
Ну почему может и сможешь когда нибудь. Но я бы на твоём месте пошла к репродуктологу.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 13:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, найти бы его ещё толкового репродукторов(((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 13:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Фисташка, найти бы его ещё толкового репродукторов(((((
ЭКО клиники тебе в помощь
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 14:14
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, имеешь ввиду ЭКО клинику и там найти достойного репродуктолога? Не будет ли он впаривать ЭКО?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.