Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2010, 18:44
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Еленк@! неофициально все-таки дорабатываю до мая.. в свое удовольствие да и человек я такой - не могу без дела и без физ.нагрузок, ломка начинается
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 12:52
Пельмешка
Мама-чайник
 
Аватар для Пельмешка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пельмешка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
Привет, Мила! мы почти соседи я живу на Маковской . но малыш постарше - 27 неделек легкой беременности!
Цитата:
Сообщение от Мила80 Посмотреть сообщение
Девочки, привет Всем и хорошего настроения! Ведь настроение очень важный фактор в наших положениях (у меня 6 недель) ))))) Я тоже из Одинцово, живу на Верхне-Пролетарской с мужем и свекровью))))) С удовольствием присоединяюсь к Вам!

Ну а я на Комсомольской
Еще одной соседкой буду.

Наблюдаюсь в ЖК на говорова, но не совсем в восторге.
так периодически хожу в ЦРБ в стационар на консультации к Любимской Т.А. Очень грамотный и опытный врач. Много после замершей мы с ней сделали.
А сегодня у нас 5 неделек. Мы маленькие совсем.
Пельмешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 09:07
Мила80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пельмешка Посмотреть сообщение
Ну а я на Комсомольской
Еще одной соседкой буду.

Наблюдаюсь в ЖК на говорова, но не совсем в восторге.
так периодически хожу в ЦРБ в стационар на консультации к Любимской Т.А. Очень грамотный и опытный врач. Много после замершей мы с ней сделали.
А сегодня у нас 5 неделек. Мы маленькие совсем.
Очень приятно познакомиться Я наблюдаюсь в поликлиннике, вниманием врачи не балуют думаю тоже параллельно где-нибудь наблюдаться, ходила один раз в Альтамед, пришлось сдавать платные анализы, ходила к Красильниковой, первое впечатление хорошее, но читала отзывы, оказались не очень. Лёгкой Тебе беременности!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 11:11
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, Пельмешка!
да, 5 неделек -тока начало у меня скоро уж финишная прямая -31 неделя уже побыстрее хочется...
беременности без забот тебе!
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 21:14
Фифа
Мама-чайник
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Фифа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
Макачка, привет-привет. А мы на Крылова обитаем.. Это где-то рядом. ))
Девочки, если кто-то днём гуляет в будние дни... возьмите меня с собой..
Ой....а я тоже в Одинцово и на Крылова.....
и сроки у нас не очень далеко друг от друга ушли, бум вместе с колясками гулять )))
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:10
D_K
Мама-чайник
 
Аватар для D_K
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия, Одинцово
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
D_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
Ой....а я тоже в Одинцово и на Крылова.....
и сроки у нас не очень далеко друг от друга ушли, бум вместе с колясками гулять )))
Давай-давай! Я мы уже накатываем километры вокруг дома и сидим во двориках ))
D_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 18:52
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Я конечно не совсем из Одинцово (из Краснознаменска) - но вся жизнь вообщем-то в Одинцово и протекает но надеюсь у себя приютите...
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:42
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Я конечно не совсем из Одинцово (из Краснознаменска) - но вся жизнь вообщем-то в Одинцово и протекает но надеюсь у себя приютите...
Привет-привет! Я тоже не совсем из Одинцово, из Здравницы
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 18:25
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик, я тоже из одинцово , м. жукова, сейчас правда в москве живу и на учет встала в москве, но рожать в одинцово хочу...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:09
Мария Шварц
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Piter
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Мария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспорима
По умолчанию

да уж... и смех , и грех ...
вахаха, смех хлыщет : ))
смотрите здесь:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6667987#post23679877
Мария Шварц вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:18
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мария Шварц- это спам, не переходите по ссылкам!!!
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 23:03
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Может наши соседи тоже найдутся?
Мы с мужем недавно переехали в Одинцовский район, поселок Немчиновка.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:39
a_Nutik
Мама-чайник
 
Аватар для a_Nutik
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Россия, Москва-Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
a_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспоримаa_Nutik репутация неоспорима
По умолчанию

а мы тоже из Одинцово, на Говорова живём (у детский поликлиники)
a_Nutik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 16:50
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет , я тоже не совсем , я с Голицыно
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:29
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я раньше жила в одинцово, на маршала жукова, а работаю до сих пор здесь

a_Nutik тебе рожать скоро, так здорово
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:10
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
У нас ЖК на Говорова не плохая.
я вот не могу сказать за всё жк на говорова , но узи там лучше не делать , отвратительно .
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:25
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
я вот не могу сказать за всё жк на говорова , но узи там лучше не делать , отвратительно .
Да мне кажется УЗИ везде где бесплатно делают ужасно, на тебя тратят максимум 3 минуты, ничего не скажут. Я делала там только 1 раз, после родов через 3 мес. А во время Б делала в Москве.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:31
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Да мне кажется УЗИ везде где бесплатно делают ужасно, на тебя тратят максимум 3 минуты, ничего не скажут. Я делала там только 1 раз, после родов через 3 мес. А во время Б делала в Москве.
меня туда отправляли два раза , и два раза мне не правельно измерили твп, короче сказали что даунёнок возможно у меня , а срок уже не маленький , я сразу поехала в центр иммунологии и репродукции где меня по смотрели сдала генетику , сделали узи , и сказали что у меня здоровенькая девочка , а еслиб я не поехала и послушала тех врачей ???? то не былобы щас у меня моей крошки ????? в тот кбинет гранату хочется бросить
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:36
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
меня туда отправляли два раза , и два раза мне не правельно измерили твп, короче сказали что даунёнок возможно у меня , а срок уже не маленький , я сразу поехала в центр иммунологии и репродукции где меня по смотрели сдала генетику , сделали узи , и сказали что у меня здоровенькая девочка , а еслиб я не поехала и послушала тех врачей ???? то не былобы щас у меня моей крошки ????? в тот кбинет гранату хочется бросить
А кто делал? Женщина?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 09:44
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А кто делал? Женщина?
да женщина , жалко выкинула все плохие результаты , так бы написала фамилию , , как потом выяснилось было нарушено всё измерение , не правельно показан плод на маниторе , ух еслиб я сделала аборт тогда я не знаю как бы я себя повела еслиб узнала что ребёночек здоров был
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.