Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2010, 18:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию Роды с мужем

девочки, кто подскажет, в каких роддомах москвы можно родить с мужем и бесплатно
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 18:55
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

1) роддом № 1
2) роддом № 16
3) роддом № 17
4) роддом № 70
5) роддом при больнице № 15
6) роддом при больнице № 72


это вычитала на форуме многодеток. Поэтому проверять надо
Только вроде как надо заранее написать заявление гл.врачу и мужу сдать анализы
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 08:54
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
1) роддом № 1
2) роддом № 16
3) роддом № 17
4) роддом № 70
5) роддом при больнице № 15
6) роддом при больнице № 72


это вычитала на форуме многодеток. Поэтому проверять надо
Только вроде как надо заранее написать заявление гл.врачу и мужу сдать анализы
спасибо!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:02
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас во всех роддомах можно с мужем...Были бы деньги......А бесплатно ооочень мало.....Если вообще остались такие....
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 21:29
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

да мы уже подумали,что скорее всего буду рожать одна, потому что старшую дочь оставить-то не с кем...а платить деньги и потом вдруг не сможет муж со мной поехать, потому что с дочкой будет ,смысла нет, думаю
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:10
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Папа на родах.

Рассказывайте,кто рожал с мужьями:-)
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:12
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот собираюсь с мужем рожать.он только за.расскажите как ваши мужья помогали вам на родах?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:46
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Juli:-) есть темка вот сылка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16862
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 10:00
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже интеренсно именно рассказы тех, кто вместе рожал))) мы с мужем тоже хоим вместе это пройти)))

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Juli:-) есть темка вот сылка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16862
здесь просто обсуждения за и против...немножко не то..))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 10:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то не густо здесь. Мне вот тоже безумно интересно, т.к. на роды пойду с мужем
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 10:50
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне тоже было интересно пока знакомый не рожал с женой, потом я его так замучала с распросами, мы тоже с мужем будем вместе, он уже даже на раоте отпрасился
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 10:54
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Мне тоже было интересно пока знакомый не рожал с женой, потом я его так замучала с распросами, мы тоже с мужем будем вместе, он уже даже на раоте отпрасился
ты потом нам расскажешь
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:04
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну он расаказывал, сначало сильно испугался и так и за жену потомучто от болей не плохо мучилась, но потом стал помогать где поглажу где просто обниму.Ходили сказал очень много, по коридору вместе, на шаре помогал прыгать, за врачом ходил, звал его. На потугах не выходил стоял рядом просто. Как он сказал в пред обморочном состоянии, на ватных ногах с огромными глазами. Когда родился малыш закричал, сказал даже слезу обронил, дали перерезать пуповину, обработали малыша и дали ему в руки пока жену обрабатывали, он ходил с малышом по палате, от угла в угол и разглядывал его. Потом немного еще побыл и поехал домой отдыхать.Был там с женой 5 - 6 часов.Сказал бери мужа, вас это еще сильней сблизит. И неслушать некого кто говорит, будтобы муж больше жену не захочет, это ерунда.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:04
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
......бери мужа, вас это еще сильней сблизит. И неслушать некого кто говорит, будтобы муж больше жену не захочет, это ерунда.
а моему только об этом и говорят, как это все плохо - присутствовать на родах и тому подобное, но он сам по началу не испытывал большого желания, а я и не настаиваю. Для меня в этом главное, чтобы он его сразу увидел и подержал...
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:16
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы рожали вместе Девочки, не слушайте никого, кто говорит, что мужчина может увидеть что то там "ТАКОЕ", что либо грохнется в обморок, либо перестанет смотреть на жену как на женщину! Ничего он там лишнего не увидит! Во-первых вы можете сразу договориться, что муж присутствует только на схватках, а осмотры и сами потуги пережидает в коридоре. Во-вторых, даже если муж останется - он будет стоять у вашей головы, и что происходит непосредственно ТАМ не увидит, врач его просто не пустит туда
Мы планировали от начала и до конца быть вместе. Муж выходил только на осмотрах. И вот во время очередного осмотра он вышел, а я родила внезапно Малышку осмотрели, помыли, завернули в одеялко и вынесли ему! Как же он был счастлив! Он первый взял ее на руки
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:17
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
а моему только об этом и говорят, как это все плохо - присутствовать на родах и тому подобное, но он сам по началу не испытывал большого желания, а я и не настаиваю. Для меня в этом главное, чтобы он его сразу увидел и подержал...
Ага, и причем так говорят только те, кто не рожал вместе! Вы не найдете ни одну пару, которая бы родила вместе и потом жалела об этом!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:11
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да я согласна:-)темка новая надеюсь историй с родами будет больше.еще б хотелось слова пап послушать:-).:-.:-).:.
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 01:16
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже с мужем собираюсь рожать. Хочу, чтобы он был со мной на схватках, а на потугах уж сама постараюсь справиться Он по началу сомневался. А потом походил со мной на курсы подготовки к родам, там весь процесс нам подробно описали, и теперь он не боится. В полной боевой готовности поддерживать меня в родах!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 01:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

эх,а мой так и не решился....и причины не называет...сначала ещё типа думал,думал...чем больше срок был,тем больше он думала когда неожиданно,на месяц раньше,мне приспичило рожать он твердо сказал:"нет.не могу."и свалил домойно все схватки мы беспрерывно разговаривали по телефону
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 07:46
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы тоже идем и уже все готово, на потугах я сказала пускай стоит у головы, я хочу чтобы тоже первый увидел малыша, и сказал ты меня уже некуда не выгонишь, я не уйду
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.