Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2011, 19:40
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию Папа и дети от разных браков

Темка для бывших жен и нынешних, мужья которых имеют детей от предыдущих браков. Как поделить внимание и ресурсы папы между детьми от разных мам, никого не обидя? Как у вас складывается ситуация? Не ревнуют ли дети, не скучают по папе когда он уделяет внимание другому ребёнку? Бывшие жёны, ревнуете ли вы к нынешней семье бывшего мужа? и нынешние жёны, ревнуете ли вы к бывшей семье мужа?
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 18:41
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

У моего мужа есть ребенок внебрачный. Мальчик 15 лет. Мужу мальчика не давали видеть больше десяти лет. Из обиды что он не женился на матери, я так поняла. Сейчас, когда сын подрос, он уже не хочет с ним видеться, потому что его воспитывали в ненависти к папаше. Как то так.
Существование этого мальчика меня ниразу не раздражает, я даже уговаривала мужа встретиться с ним, а то с этим ребенком видиться только дедушка, папа мужа... но никак
Гораздо больше меня выводят дочки его бывшей жены, ему не родные. Адское змеиное гнездо мазафака. Может я и не права, но эти все их женские проблемы типа "отвези меня с работы домой" или "у нас унитаз сломался"... Бррррр
Один раз старшенькая при мне полезла губищами к мужа щеке и пищит такая: "А ты домой заедешь? Мы с мамой будем ждать..." Это блин после того как он год уже дорогу туда забыл. Актрисы бля... Угу блин, заедет. Как только заедет, так без ног и останется. или еще без какой нужной шняги.
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 19:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мой муж не видится ни с бывшей женой, ни с ребенком от первого брака. Не буду описывать весь ужас ситуации, это долго и запутанно. Моему мужу безумно трудно далось это решение. А дочка от того брака уже кроме как "козел" его и не знает.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 20:51
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феррари Посмотреть сообщение
Гораздо больше меня выводят дочки его бывшей жены, ему не родные. Адское змеиное гнездо мазафака. Может я и не права, но эти все их женские проблемы типа "отвези меня с работы домой" или "у нас унитаз сломался"... Бррррр.
что-то я не пойму, а зачем он с ними общается, если их ничего не связывает? или по старой дружбе что ли?
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 21:26
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
что-то я не пойму, а зачем он с ними общается, если их ничего не связывает? или по старой дружбе что ли?
он их считает дочками, растил их и воспитывал. и старшая еще работает у его сестры в ресторане, где мы и видимся регулярно. но, учитывая что он их не удочерял и им уже 17 и 21, то я эту "старую дружбу" как вы выразились собираюсь извести полностью. Он им две квартиры в москве оставил, потом еще "внуков" нянчить подкинут. Нафик-нафик
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 18:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Марусин папа берет ее раз в неделю примерно, она любит его. На его личную жизнь мне все равно... абсолютно...
Я живу с мужчиной меньше года, и Маруся его любит, и он ее любит, но она все равно чувствует разницу между ними. Называет его тоже папой... У гражданского мужа есть ребенок, мальчик, 3 года... Он с ним не виделся больше года, потом встреча все же состоялась, но ребенок не узнал папу, и естественно тяжело мужу, и он решил,что ребенок вырастет, захочет- увидит папу настоящего, нет-так нет.... бывшая жена по своей идиотости запрещала видеться с ним. У нее там мужчина,которого ребенок папой называет. И толком не живут, сходятся-расходятся... Жалко ребенка и мужа... Нельзя запрещать, решать за ребенка, видеться с папой или нет... Вырастет ребенок и сам решит всё... Ну ужасно конечно((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 19:23
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У гражданского мужа есть ребенок, мальчик, 3 года... Он с ним не виделся больше года, потом встреча все же состоялась, но ребенок не узнал папу, и естественно тяжело мужу, и он решил,что ребенок вырастет, захочет- увидит папу настоящего, нет-так нет....
Если бывшая жена сейчас не против встреч. Надо именно сейчас встречаться и налаживать отношения. Когда мальчик вырастит - тогда они однозначно станут чужими людьми. А как жизнь то повернется...
меня предыдущая жизнь мужа нисколько не смущает. Наоборот мы стараемся чаще проводить время вместе с его сыном и нашей дочерью. Чтоб они смогли вырасти как брат и сестра))) пусть и растущие в разных семьях.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 08:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Если бывшая жена сейчас не против встреч. Надо именно сейчас встречаться и налаживать отношения. Когда мальчик вырастит - тогда они однозначно станут чужими людьми. А как жизнь то повернется...
меня предыдущая жизнь мужа нисколько не смущает. Наоборот мы стараемся чаще проводить время вместе с его сыном и нашей дочерью. Чтоб они смогли вырасти как брат и сестра))) пусть и растущие в разных семьях.
Она была недавно не против, сейчас опять против, она очень переменчива и не понятна своими поступками... А ребенок боится своего папу+ привык ,что ПАПА-другой человек. И теперь травмировать психику ребенка, что я твой папа, а не тот дядя? Это неоднозначная ситуация... Я не хочу судить или оправдывать, это его решение, которое далось ему не легко...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 10:07
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Я -вторая жена. Муж развелся с первой женой по причине ее измен (могла 2-3 ночи не ночевать дома, несмотря на наличие маленького ребенка). После развода прошло уже чуть больше 3 лет. Единственный эпитет, который я могу подобрать к этой "даме"-это только кукушка и никак иначе. За это время она сменила 7-8 "гражданских мужей" всех приводила в дом-ребенок видел. При любом удобном случае пытается ребенка отправить к нам с чемоданом-как можно на дольший срок или к родителям мужа, при этом ребенок может у нас жить от 3 дней до 2 месяцев, мать при этом ни разу не позвонит и не поинтересуется-как дела у ребенка? он здоров? сыт? -у нее свои дела-якобы работа, дни рождения, свадьбы, отдых, маникюры, педикюры и прочее. При том, что ребенок оттуда всегда возвращается голодный и грязный.Ему она абсолютно ничего не покупает, ребенок практически всегда сидит дома один.(На еду ребенку мы ей отправляем 10 000 ежемесячно, не считая того у нас он этот месяц жил или был у нее) про то, что отец его полностью одевает, обувает, оплачивает все квитанции-я уже не говорю. Вот такие бывают "мамаши"- я бы таких расстреливала. А закон у нас на стороне таких вот "матерей".
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Привет всем. Я -вторая жена. Муж развелся с первой женой по причине ее измен (могла 2-3 ночи не ночевать дома, несмотря на наличие маленького ребенка). После развода прошло уже чуть больше 3 лет. Единственный эпитет, который я могу подобрать к этой "даме"-это только кукушка и никак иначе. За это время она сменила 7-8 "гражданских мужей" всех приводила в дом-ребенок видел. При любом удобном случае пытается ребенка отправить к нам с чемоданом-как можно на дольший срок или к родителям мужа, при этом ребенок может у нас жить от 3 дней до 2 месяцев, мать при этом ни разу не позвонит и не поинтересуется-как дела у ребенка? он здоров? сыт? -у нее свои дела-якобы работа, дни рождения, свадьбы, отдых, маникюры, педикюры и прочее. При том, что ребенок оттуда всегда возвращается голодный и грязный.Ему она абсолютно ничего не покупает, ребенок практически всегда сидит дома один.(На еду ребенку мы ей отправляем 10 000 ежемесячно, не считая того у нас он этот месяц жил или был у нее) про то, что отец его полностью одевает, обувает, оплачивает все квитанции-я уже не говорю. Вот такие бывают "мамаши"- я бы таких расстреливала. А закон у нас на стороне таких вот "матерей".
А вы не хотите его себе забрать? подать в суд, ребенок ей только ради алиментов нужен... печально((( жалко дитя
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:16
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
А вы не хотите его себе забрать? подать в суд, ребенок ей только ради алиментов нужен... печально((( жалко дитя
Хотели подать, обращались к адвокату-адвокат сказал, что т.к. мать психически уравновешенная, не алкоголичка и не наркоманка-забрать у нее ребенка не получиться, как бы мы ни хотели. А то, что он месяцами живет у нас, а у нее сидит голодный и грязный один в квартире- это доказать практически невозможно, т.к. суд у нас на стороне матеи практически всегда. Вот мы и не знаем, что делать. Но в такой нервотрепке тоже жить невозможно..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Мой муж не видится ни с бывшей женой, ни с ребенком от первого брака. Не буду описывать весь ужас ситуации, это долго и запутанно. Моему мужу безумно трудно далось это решение. А дочка от того брака уже кроме как "козел" его и не знает.
Ого!! Мне всегда было интересно, как-же так? Неужели папа может совсем исчезнуть из жизни ребенка?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Хотели подать, обращались к адвокату-адвокат сказал, что т.к. мать психически уравновешенная, не алкоголичка и не наркоманка-забрать у нее ребенка не получиться, как бы мы ни хотели. А то, что он месяцами живет у нас, а у нее сидит голодный и грязный один в квартире- это доказать практически невозможно, т.к. суд у нас на стороне матеи практически всегда. Вот мы и не знаем, что делать. Но в такой нервотрепке тоже жить невозможно..
Кошмар, а она не хочет его просто отдать папе на пост место жит?Хмм, вобще терпеть не могу таких кукушек
Блин, у нас сейчас тоже узналось, что б. жена с одного к другому мужчине ходит, места жительства определенного нет, ее родственники говорят, что она бьет ребенка... Есть мысль попытаться хотя бы брать его на выходные, она не хочет отдавать, только с ней гулять, а мужу противна она, да и как -то тупо ребенку 3 года, отдавать не хочет без нее гулять...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ого!! Мне всегда было интересно, как-же так? Неужели папа может совсем исчезнуть из жизни ребенка?
может... ситуаций каких только в жизни не бывает...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 11:51
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Кошмар, а она не хочет его просто отдать папе на пост место жит?Хмм, вобще терпеть не могу таких кукушек
Блин, у нас сейчас тоже узналось, что б. жена с одного к другому мужчине ходит, места жительства определенного нет, ее родственники говорят, что она бьет ребенка... Есть мысль попытаться хотя бы брать его на выходные, она не хочет отдавать, только с ней гулять, а мужу противна она, да и как -то тупо ребенку 3 года, отдавать не хочет без нее гулять...
Сочувствую вам очень, прекрасно понимаю.Но я думаю, что вы ничего сделать как и мы не сможете.
Вы знаете, она согласна отдать ребенка-но только при условии что мой муж так и будет перечислять ей деньги и официально ребенок как бы будет на ее попечении. Я ПРОТИВ!! Я сказала мужу, что только в случае ее официального отказа (через нотариуса хотя бы) от воспитания ребенка и при условии, что она не будет иметь финансовых претензий к мужу-вот тогда мы навсегда его заберем. Я не его родная мать, я очень много делаю для него- он у меня накормлен, настиран, наглажен, все уроки я делаю всегда с ним-проверяю, езжу по городу ищу ему книжки в школу- а она такая Тв....рь получает в конце года грамоту-за прилежание и хорошую учебу сына!!! мы вообще были в шоке, когда пришли в школу-а она оказывается там плакалась, что отец -козел такой женился второй раз, ребенка бросил, денег не дает, с ним не общается, она одна его на себе тянет, у нее нет личной жизни!!! Я там чуть в обморок не упала. Но потом все слава Богу встало на свои места-учительница впоследствии поняла что к чему. Так я к чему: почему я должна воспитывать (во всех смыслах этого слова)ее ребенка, в то время как его мамаша будет менять мужиков как перчатки, да еще и ходить в салоны красоты на наши денежки (кот.отправляются ребенку) а официально она будет опекуном ребенка и если что сможет качать права в суде а мы останемся неудел??? неужели нет справедливости в этой стране?
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 12:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
может... ситуаций каких только в жизни не бывает...
да, разные ситуации...
Даже представить сложно, если отец моей Риты снова женится, и вычеркнет нас из своей жизни...Ладно меня, но дочь...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 12:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Сочувствую вам очень, прекрасно понимаю.Но я думаю, что вы ничего сделать как и мы не сможете.
Вы знаете, она согласна отдать ребенка-но только при условии что мой муж так и будет перечислять ей деньги и официально ребенок как бы будет на ее попечении. Я ПРОТИВ!! Я сказала мужу, что только в случае ее официального отказа (через нотариуса хотя бы) от воспитания ребенка и при условии, что она не будет иметь финансовых претензий к мужу-вот тогда мы навсегда его заберем. Я не его родная мать, я очень много делаю для него- он у меня накормлен, настиран, наглажен, все уроки я делаю всегда с ним-проверяю, езжу по городу ищу ему книжки в школу- а она такая Тв....рь получает в конце года грамоту-за прилежание и хорошую учебу сына!!! мы вообще были в шоке, когда пришли в школу-а она оказывается там плакалась, что отец -козел такой женился второй раз, ребенка бросил, денег не дает, с ним не общается, она одна его на себе тянет, у нее нет личной жизни!!! Я там чуть в обморок не упала. Но потом все слава Богу встало на свои места-учительница впоследствии поняла что к чему. Так я к чему: почему я должна воспитывать (во всех смыслах этого слова)ее ребенка, в то время как его мамаша будет менять мужиков как перчатки, да еще и ходить в салоны красоты на наши денежки (кот.отправляются ребенку) а официально она будет опекуном ребенка и если что сможет качать права в суде а мы останемся неудел??? неужели нет справедливости в этой стране?
у вас даже в школе знают, что такая ситуация...ну не знаю, они могли бы свидетельствовать и соседи допустим.. а алименты большие платите... Калечит жизнь своему ребенку, не нужен отдала бы папе и пусть тусуется налево и направо...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 13:43
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
у вас даже в школе знают, что такая ситуация...ну не знаю, они могли бы свидетельствовать и соседи допустим.. а алименты большие платите... Калечит жизнь своему ребенку, не нужен отдала бы папе и пусть тусуется налево и направо...
С помощью ребенка можно очень хорошо манипулиовать людьми!
Я надеюсь только на одно- что все таки есть БОГ на этом свете и он воздаст каждому впоследствии по заслугам!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 19:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ого!! Мне всегда было интересно, как-же так? Неужели папа может совсем исчезнуть из жизни ребенка?
еще как может.у меня тут подруга-тоже самомама,и детки у нас одного возраста,так там отец....я в шоке от него,какие у него закидоны.Он алименты не платит,ребенка не видит вообще,не интересуется ее жизнью(дочки) совершенно,зато когда к нему пришли судебные приставы описывать имущество в счет алиментов-начал угрожать подруге,так что ей пришлось поменять телефон,уволиться с работы и сменить место жительства,а также натравил на нее органы опеки,органы по защите прав ребенка,мол она с дочерью плохо обращается(как он может вообще это знать,когда он не видит даже дочь уже год-непонятно),зато мать(подругу) теперь замучили проверками это вкратце
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 20:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
еще как может.у меня тут подруга-тоже самомама,и детки у нас одного возраста,так там отец....я в шоке от него,какие у него закидоны.Он алименты не платит,ребенка не видит вообще,не интересуется ее жизнью(дочки) совершенно,зато когда к нему пришли судебные приставы описывать имущество в счет алиментов-начал угрожать подруге,так что ей пришлось поменять телефон,уволиться с работы и сменить место жительства,а также натравил на нее органы опеки,органы по защите прав ребенка,мол она с дочерью плохо обращается(как он может вообще это знать,когда он не видит даже дочь уже год-непонятно),зато мать(подругу) теперь замучили проверками это вкратце
ужас
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.