Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Стриглись ли вы во время беременности?
Да 92 82.88%
Нет 19 17.12%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 21:39
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой хочу подстричься и маникюр в салоне сделать, но говорят что там запахи едкие вредны для Б, вот и думаю, что же мне теперь некрасивой ходить?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:58
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ой хочу подстричься и маникюр в салоне сделать, но говорят что там запахи едкие вредны для Б, вот и думаю, что же мне теперь некрасивой ходить?
Ну все равно лучше после 12ой недели, когда произошла закладка органов
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:00
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ой хочу подстричься и маникюр в салоне сделать, но говорят что там запахи едкие вредны для Б, вот и думаю, что же мне теперь некрасивой ходить?
можно масочку в аптеке купить и одеть.Я так делала
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:17
Машик
Мама-чайник
 
Аватар для Машик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Машик на пути к лучшему
Thumbs up

Вот и я тоже хочу маску купить и вперед! Я мелирование обычно делаю, а его говорят можно, т.к. краска не попадает на кожу головы. Да и насчет стрижки, мне кажется это все суеверия.... Воздух, которым мы сейчас дышим и синтетические продукты гораздо вреднее! Дышать и есть ведь не запрещают?
Машик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:19
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машик Посмотреть сообщение
Вот и я тоже хочу маску купить и вперед! Я мелирование обычно делаю, а его говорят можно, т.к. краска не попадает на кожу головы. Да и насчет стрижки, мне кажется это все суеверия.... Воздух, которым мы сейчас дышим и синтетические продукты гораздо вреднее! Дышать и есть ведь не запрещают?
+ 100 !!! Всему верить и жить вредно!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:26
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только челку и не красилась.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подружка–парикмахер красила безаммиачной краской профессиональной. И подстриглась сразу)
Ну их, эти приметы дурацкие
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 08:32
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в первую Б кажется чуть подравнивала волосы, и не верила ни в какие приметы Сейчас вот волосы совсем безжизненные какие-то стали, сухие, ломкие, отросли некрасиво... хочу подстричься но блин вот засело в моей голове дурацкое суеверное сомнение и че с ним делать не знаю так хочется быть красивой но и малышику навредить не хочется ...надо как-то решиться
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 08:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не стриглась
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 09:15
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стриглась - челку и кончики, длину отпускала, а вот краситься не рискнула, суеверия суевериями, а краска это химия, да и волосы отдохнули и ожили без краски, так и не стала больше красить после Б. Будет вторая - тоже стричься буду, не ходить же пузатым лохматеем
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 09:32
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хотела еще раз сейчас подстричься-покраситься. Но, думаю, уже потом этим озабочусь)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 10:29
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот на днях собираюсь, а то волосы не лежат уже. И ничего страшного в этом не вижу - наоборот, чем больше положительных эмоций, а от ощущения себя привлекательной их много ))) тем лучше пузу и маме ))
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 11:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я решила отрастить их немного.Они у меня вьются,так что особо не понятно,что на голове.Тем более сейчас жарко и всяк буду в хвост убирать.
Решила постричься после родов,поближе к сент.,а то у меня как раз старшая в 1 класс пойдет,надо будет отл. выглядеть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:14
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Вот и я озаботилась данным вопросом.
Отросшие корни у блондинки смотрятся ужасно! Краситься всё равно надо будет, или мелироваться, хотя ненавижу мелирование, но оно более щадящее получается.
Ещё и паспорт мне нужно срочно менять, то есть фотография нужна. А как фотаться с таким ужасом на голове? В салон нужно однозначно! Осталось собраться с мыслями
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 17:56
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Вот и я озаботилась данным вопросом.
Отросшие корни у блондинки смотрятся ужасно! Краситься всё равно надо будет, или мелироваться, хотя ненавижу мелирование, но оно более щадящее получается.
Ещё и паспорт мне нужно срочно менять, то есть фотография нужна. А как фотаться с таким ужасом на голове? В салон нужно однозначно! Осталось собраться с мыслями
Бери краску без аммиака! Она наименее вредная)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Бери краску без аммиака! Она наименее вредная)
Да я знаю, спасибо, Вик.
Мне предлагают калифорнийское мелирование, чтобы не так сильно было видно отросшие корни. А то ведь полностью в цвет придется краситься раз в 1,5-2 месяца А это слишком.
Хоть и не люблю я мелирование, но, наверн, соглашусь на него. Это лучше,чем с облезлыми корнями ходить
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 22:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да я знаю, спасибо, Вик.
Мне предлагают калифорнийское мелирование, чтобы не так сильно было видно отросшие корни. А то ведь полностью в цвет придется краситься раз в 1,5-2 месяца А это слишком.
Хоть и не люблю я мелирование, но, наверн, соглашусь на него. Это лучше,чем с облезлыми корнями ходить
Мамочка должна быть красивая! Мелирование - это хорошо, тем более калифорнийское, зато получишь положительные эмоции, а для малявки это только в пользу!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мамочка должна быть красивая! Мелирование - это хорошо, тем более калифорнийское, зато получишь положительные эмоции, а для малявки это только в пользу!
Да эт точно, Анют!
Кстати, на мелирование я сходила очень удачно: мне всё делали краской без запаха. К тому же в салоне были только мастер и я, остальные мастера в отпуске, поэтому и ничьей другой краской мне дышать не пришлось.
Я довольная
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да эт точно, Анют!
Кстати, на мелирование я сходила очень удачно: мне всё делали краской без запаха. К тому же в салоне были только мастер и я, остальные мастера в отпуске, поэтому и ничьей другой краской мне дышать не пришлось.
Я довольная
Вот и молодец! Я попозже тоже подстригусь. Чёлку всё равно стричь буду, а все волосы вот подстригу и до родов не буду больше. Краситься не буду пока, у меня сейчас свой цвет, если седина особо не вылезет - подожду.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 06:50
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже подстригалась во время Б, ни чего страшного в этом не вижу! Красться не приходится, у меня сейчас полностью свой цвет! А еще делала маникюр и педикюр в салоне)))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.