Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2018, 22:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

...А если вдруг жена заболеет и не сможет обеспечивать "сыночке" пустые яйца и полный желудок, то "забытый ребёнок" имеет полное право найти это всё в другом источнике, ага..

Меня просто бомбит от таких подходов, формулировок и хода мыслей.

Я киплю от негодования, праведного гнева и возмущения из-за той незавидной роли, которую сами себе отводят женщины, лишь бы удержать штаны в семье.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 06:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родинка, полностью поддерживаю! Я никоим образом не считаю мужа еще одним ребенком. Взрослый человек, который несет ответственость за свои действия. И почему это мужу такая привилегия? Я тоже хочу "пустые яйца и полный желудок", может быть. Пусть мне обеспечат, а то в другом месте найду )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 10:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет.Ох, и правда, что происходит то...( Девочки, пусть решится у вас все так, как должно быть. Согласна с девочками, что прошли те времена, когда жена и женщина это молчаливая посудомойка,мама для детей,кухарка и т.д.Я не знаю на верняка, чтобы я делала в подобных ситуациях,но жить с таким отношением в семье и к себе..лишь бы,как сказала Алена, удержать штаны..уж извините..\
У нас тоже без изменений,планируем)Разве что Ваня все более и более за)Недавно ездили на рыбалку семьей,в 4м, и был как раз звездопад, мальчишки спали в палатке, а мы там под звездами дочу делалии мне сегодня снился сон, что я сдавала какие-то анализы,не помню для чего, а потом девочка мне когда результаты собщали так между делом говорит и да, у вас там беременностьпосмотриииммм...
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 10:32
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Верю в Чудо, очень жаль, что такая ситуация у вас. Ты главное держись. Скажи, а он тебе все эти вещи рассказывает (про интим фото и их переписку)?

Добавлено через 4 минуты

Смоляночка, ну думаю под звездопадом должна звездочка ваша и появиться
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 11:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Верю в Чудо, Юль, у тебя ситуация посложнее, ты уже о ней знаешь, это тяжело, но с другой стороны вы столько лет в браке, возможно все наладить, только расстояния надо исключать!

Фисташка,
Родинка, , девочки, сильно хочется детей, и я рассмотрю все, только расскажите подробнее, что там делать до ЭКО можно. Не везёт мне на мужчин. Держать никого не собираюсь. Сейчас обеспечиваю всех одна, помощи нет от него. Хочу, чтоб Рома рос с братьями или сёстрами. Про женщин и тд за женатыми, в них нет вины, разбираться надо в своей семье и в своём мужчине, а так то много красивых, свободных и раскованных. А порой мужчина сам напирает на отношения. Мой первый вообще был свободный, потом втайне от меня женился и я узнала об этом через 11 лет. Хотя он был женат на фотомодели, но встречался со мной как холостой, вот и думайте!
Спасибо за Советы и поддержку. Мой уже несколько суток вне дома, ни звонков, ни смс. Тут нашланаши первые переписки в соцсети, где познакомились, первые фото, аж до слез, столько любви и слов нежных и где это сейчас? Когда обвиняет меня, что я изменилась, спрашиваю конкретно что? Ответить не может. Не может, значит изменился сам, а на меня все проблемы сваливает. Только от сына сейчас получаю доброту и нежность. Всегда подойдёт, обнимет, на ручки сядет, ушки мои гладит.

Добавлено через 7 минут

Я уже 8 кг сбросила, даже талия вчера дала о себе знать). Тут шла по бульвару с Ромой
домой и встретила актера из Универа Майкла (Арарат) с дочкой из садика шёл, улыбнулся и поздоровался со мной), как будто я актриса, а не он актёр))).
Надоело быть в семье мужиком, устала от того, что занимаюсь разборами склоков. Все высказала ему, жду решения, а он просто смотался.

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, держим кулачки, пусть сон сбудется!

Добавлено через 4 минуты

Beeelochka, с новым Б циклом!
Ни от одного мужчины нет гарантии, есть такие мужчины, что и от детей отворачиваются, поэтому дети с нами и для нас рождаются.
Я не говорю, что должны быть крайности или выбор, я говорю, что не нужно терпеть, хочется жить и радоваться каждому прожитому дню, хочется поддержки и уверенности, хочется вместе развиваться, а не идти ко дну.

Добавлено через 3 минуты

Да, то что мужчины -не дети, тоже поддерживаю! Сами себе их на шею сажаем, а потом удивляемся. Я может тоже хочу быть девочкой, купите мне барби и кена, не было у меня таких игрушек)))).

Добавлено через 3 минуты

Как стала худеть (причём я это делаю незаметно для всех, чтоб не было дискомфорта окружающим), так он недовольный стал. Тоже странно. Неужели кому-то хочется видеть с собой изменённого формой человека? Даже не для него худею, а для себя, для здоровья и своего гардероба)).

Добавлено через 4 минуты

Смоляночка, Яна, у тебя на аватарке такие детки милые, обнимаются, так это здорово, есть с кем играть). Рома мой к котику все подходит, с опаской иногда, тот даст погладить немного, потом лапкой нет. А когда к нам прибегает и ложится, мы вместе Кота гладим)), Рома такой довольный сразу)).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 12:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская,может твой муж уже подумал и решил таким образом уйти.А ты целеустремленная уверенная в себе девушка,похудела ,умочка респект,сделай себе шопинг, сходи в салон, подними настроение,у тебя есть Ромик который тебя радует больше всех.,я думою что мужчина сам тебя найдет,который тебя будет любить и уважать ,как мать и свою женщину,а этого мужчину отпусти,не твой это мужчина.По поводу ЭКО,нужно сделать визит в одну из клиник к репродуктологу и сказать что ты хочешь,а там уже все рещите
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 12:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

да,только как щас помню через 5 мин после фотки уже была ссора Но в любом случае я тоже за то, чтобы детей в семье было минимум двое)Но тут уж по обстоятельствам и кому как)Люблю фоткать их вместе, потому что сам факт, что их двое меня безумно радует)Дочки по серединке не хватает
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 12:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет.

Верю в Чудо, очень жаль, что такая ситуация у вас. Ты главное держись. Скажи, а он тебе все эти вещи рассказывает (про интим фото и их переписку)?

Добавлено через 4 минуты

Смоляночка, ну думаю под звездопадом должна звездочка ваша и появиться
Переписку я сама застукала не все конечно.он удалил сообщения.а про интим фото узнал уже потом в ходе разборок.выделите он от меня ждал этого но блин я не экстрасенс же....

Вот тут Екать ты права расстояния вот еще наша проблема.до рождения Миши мы всегда были везде вместе а тут он дома а мы с Мишей ездим.как он говорит одиночество. ..
Вообще нам предстоит еще разговор по приезду домой. Надеюсь продуктивный и в сохранения семьи...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 12:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юляшик, получается так,что для твоего мужа ,если тебя нет рядом то это повод для интрижки.как то он совсем уже прям.Ведь бывают ситуации когда нужно уехать к примеру,если ему скучно.пусть найдет себе занятие но не в виде другой женщины
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 12:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо), мне худеть ещё и худеть, но сейчас уже радует проявление своего силуэта. Шопинг мне не нужен, вещей много), в салон пока не сходить,Рому не с кем оставить. А записаться к врачу надо, много вопросов на новую тему.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 12:54
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская,там стандартная схема,тебе дают список анализов перед самим протоколом на обследование,а потом если все в норме начинают протокол

Добавлено через 1 минуту

Мартовская,скажи.может твоего муж сильно взбесило именно твое похудение,он у тебя какой по комплекции,может он не хочет что бы ты стала стройняшкой , что бы на тебя лишний раз ник то не посмотрел или несли он полный то ты будешь смотреться на его фоне худышкой и это его будет задевать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 13:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну я до Б была стройная. А он сейчас тоже похудел, на 8 кг. Просто ему удобно сейчас, чтоб я себя чувствовала жабой. Тут и ревность и манипуляция мной. Но проблемы начались давно, просто он выдержал быть хорошим, а потом стал таким какой есть)), вот и вся Магия!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 13:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девы вы меня не так поняли я тоже не согласна что у мужика какие то привилегии я имела в виду что что они как дети тоже им надо и любви и ласки и пожалеть. А когда женщина на мужика огрызается не даёт ему ласки или растворяется в материнстве это ни одному не понравится.

Закидайте меня тапками, но любви расстоянии не бывает я согласна если не долго то все нормально и ещё не мы мужиков на шею сажали а их мамы таким их воспитали с рождения мальчикам нужно больше внимания заботы и Сюси пуси и мы мамы мальчиков делаем тоже самое сейчас и если с рождением ребенка жизнь женщины меняется кардинально то у мужика не очень самое большое изменение это расходы. Мы женщины гораздо сильнее мужиков и это не изменить.
У Юли я уверена все наладиться как только они приедут , у Мартовской уже не наладить так как там такой эгоист и тиран что надо бежать от него
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 14:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фисташка, ну так и женщине ласка нужна. Если любящий мужчина видит, что женщина замоталась в материнстве, то можно ж и самому инициативу проявить. И цветов купить, пригласить куда. Чтоб женщина себя не только мамой почувствовала. Уверена, что большинство было бы очень благодарно своим мужьям за такое. И ответная реакция была бы.

Согласна насчет Кати. Мне кажется, это к лучшему. Если, конечно, по рассказам Кати тут судить. Я б так точно не смогла. Когда все на женщине... и дом, и деньги, и ребенок.. а мужчина только фыркает и претензии предъявляет. Оно, конечно, как кого устраивает в браке. Но по мне -- это неправильно.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 14:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Фисташка, ну так и женщине ласка нужна. Если любящий мужчина видит, что женщина замоталась в материнстве, то можно ж и самому инициативу проявить. И цветов купить, пригласить куда. Чтоб женщина себя не только мамой почувствовала. Уверена, что большинство было бы очень благодарно своим мужьям за такое. И ответная реакция была бы.

Согласна насчет Кати. Мне кажется, это к лучшему. Если, конечно, по рассказам Кати тут судить. Я б так точно не смогла. Когда все на женщине... и дом, и деньги, и ребенок.. а мужчина только фыркает и претензии предъявляет. Оно, конечно, как кого устраивает в браке. Но по мне -- это неправильно.
Ну так я не против что и женщине это надо, я лишь констатирую факт что мужику это надо чаще и больше.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 15:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девы вы меня не так поняли я тоже не согласна что у мужика какие то привилегии я имела в виду что что они как дети тоже им надо и любви и ласки и пожалеть. А когда женщина на мужика огрызается не даёт ему ласки или растворяется в материнстве это ни одному не понравится.

Закидайте меня тапками, но любви расстоянии не бывает я согласна если не долго то все нормально и ещё не мы мужиков на шею сажали а их мамы таким их воспитали с рождения мальчикам нужно больше внимания заботы и Сюси пуси и мы мамы мальчиков делаем тоже самое сейчас и если с рождением ребенка жизнь женщины меняется кардинально то у мужика не очень самое большое изменение это расходы. Мы женщины гораздо сильнее мужиков и это не изменить.
У Юли я уверена все наладиться как только они приедут , у Мартовской уже не наладить так как там такой эгоист и тиран что надо бежать от него
вот полностью согласна
и стем, что выше ты писала)))

и я знаю очень много примеров, когда именно на расстоянии семьи распадались или мужья гулять начинали

и вообще некоторые женщины уж слишком уходят в материнство. а я считаю, что отношения мужа и жены должны всегда быть на первом месте, а потом уж дети и дальше родители
принимаю тапки
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 15:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Да не надо мужику ни чаще, ни больше.
Просто девчонок с первых соплей учат терпеть и игнорировать свои желания.
А мальчиков - нет.
Вот женщины и терпят без любви, еды, да без чего угодно. Во имя "святых" целей.
А мужчины нет.
И это типа нормально. Это ж мужчина.
Бесит.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 15:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пушистый Катёнок, так никто и не говорит, что нужно на мужа забивать. Но ты ведь и сама пишешь, что отношения МУЖА и ЖЕНЫ должны быть на первом месте. А не только жены к мужу.
И я согласна с Надей, что у женщины с рождением ребенка больше изменений в жизни, в быту. Но ведь это и мужчине видно и понятно. И можно и помочь женщине своей. Муж, когда у нас старший появился, ходил с ним гулять после работы, чтоб я просто, как он говорил, на диване плюшками побаловалась. И это ж всем хорошо в итоге: и жена отдохнула, и папа с ребенком пообщался, и у всех есть силы друг на друга.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 15:46
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Просто сейчас когда мы довели все до этого.мы поняли все свои ошибки.по крайней мере я.надеюсь все исправим все будет хорошо.
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2018, 15:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Верю в Чудо, сил тебе, милая! Сил и....сковородку в руки
Вы всё сделаете правильно)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.