Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2008, 17:25
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ага! Я Маш, тоже сижу про это думаю
Модератор этой темки - самой стыдно!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 17:26
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

ПыСы:Да ладно!Тоже к родам же относиться!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 19:11
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
у меня схватки были 26 часов, и ничего страшного - родила сама... в этом нет ничего страшного, роды - это вполне естественный процесс, который у всех проходит по-разному
на меня,к примеру,очень повлияет МОЙ моральный настрой в этот момент, и, конечно, то как будут со мной общаться/обращаться, мне это важно,кому-то нет.

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Поэтому я и написала, что деньги отдаются только после выписки.
и как это оговривается с врачами?или это обяз.условие?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 21:28
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вообще то порядочные врачи всегда деньги берут по выписке!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 23:51
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Вообще то порядочные врачи всегда деньги берут по выписке!
видимо мало порядочных
по договору сразу отдаюем деньги
**не я,всмысле,просто знаю девочек таких
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 11:19
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
видимо мало порядочных
по договору сразу отдаюем деньги
**не я,всмысле,просто знаю девочек таких
по выписке это когда индивидуально с врачем договаривались, а если по договору, то заранее оплачивать придется. Но мне кажется, что спокойнее когда сразу заплатишь врачу.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 11:22
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
по выписке это когда индивидуально с врачем договаривались, а если по договору, то заранее оплачивать придется. Но мне кажется, что спокойнее когда сразу заплатишь врачу.
и да и нет. Некоторым заплатишь, а как-будто и ничего не давали
а некоторые щебечут вокруг тебя в предверии наживы
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 11:36
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
на меня,к примеру,очень повлияет МОЙ моральный настрой в этот момент, и, конечно, то как будут со мной общаться/обращаться, мне это важно,кому-то нет.
Это, конечно, очень важно! Я понимала, что всё идёт хорошо, ребёночка постоянно слушали, делали УЗИ, так что настроила себя на то, что надо просто перетерпеть это! Зато когда я увидела свою красавицу, моему счастью не было предела, я готова была тут же спрыгнуть с кресла и бежать обнимать своё сокровище Я родила в 12 дня, в 3 нас уже перевели в палату и я весь оставшийся день прыгала со своим солнышком, даже кормила стоя (мне нельзя было сидеть), а лежать не хотелось, я была вся в радостном возбуждении
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 12:08
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Вообще то порядочные врачи всегда деньги берут по выписке!
Мы рожали по знакомству и "благодарность" муж отдавал сразу после родов, чтоб мне потом с этим не заморачиваться, тк доктор в послеродовом не работает. Правда ко мне заходил пару раз, смотрел швы, спасибо ему.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 12:14
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня подруга платно рожала,врач сразу сказал,деньги по принципу пост здал,пост принял!
Когда они выписались и все было хорошо-взял деньги.
Этот же врач не берет денежку если что то не так.
Верх порядочности!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 20:27
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Вымирающий вид
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 22:37
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки многие врачи именно так и работают, все хорошо получите " премию" Кстати в 10-ке вы собирались рожать (Анна Бурова) там именно так и есть...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 22:48
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Девочки многие врачи именно так и работают, все хорошо получите " премию" Кстати в 10-ке вы собирались рожать (Анна Бурова) там именно так и есть...
да? а это оговаривается с врачем?сколько обычно эта "премия"?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 00:23
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки вы че то не о том беспокоитесь, врач конечно важно, но в большинстве случаев удачные роды это ваша заслуга. Правильно дышать, тужиться и во всем слушать акушерку. Не важно платно или нет, она то в любом случае больше знает!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 11:34
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно. Я на родах врача и не помню, а вот акушерку хорошо запомнила. Петровская Тамара Викторовна. Благодаря ей я родила мою девочку без разрезов и разрывов и без всяческих проблем
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 17:37
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я имелла ввиду акушерку или врача у кого какие "связи" Анна точно не знаю у всех по разному не давно девочка там рожала 25000...
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 01:41
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

Приветик!Девочки!скажите пожалуйста что больнее потуги или схватки,просто скоро рожать очень беспокоит этот вопрос...
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 08:29
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я лично, потуги даже и не помню, а вот схватки - это да!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 09:00
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беременюшка Посмотреть сообщение
Приветик!Девочки!скажите пожалуйста что больнее потуги или схватки,просто скоро рожать очень беспокоит этот вопрос...
Схватки Когда начинаются потуги, открывается второе дыхание, потому что понятно, что скоро ВСЁ! Да и не чувствуются, они в принципе, просто как будто по большому приспичило, да и схватки все "перебивают"!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:07
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Схватки и потоуги это две совершенно разные вещи и мне их сравнить сложно! Схватки - очень больно, как менуструальная боль, от котрой хочется лезть на потолок, с периодическм усилением до того, что хочется просить кесарева. А потуги...потуги это боль совсем другого рода: будто теюе в попу запихали как минимум футбольный мяч или глобус и он прет! В принципе, потуги не так страшны, когда можно тужится. Мне нельзя было тужиться около 2-3 часов. Надо было продыхивать. Вот это была жесть!
А вообще, думаю, тебе даже не надо заморачиваться над этим. Больно или нет, насколько больно, что самое больное и тп. Не думай об этом, все равно каждый перносить боль по=разному и порог чувствительности у каждого свой. Но одно точно: через это прошли все, пережили и хотят еще детей!!! Так что выкинь из головы такие вот мысли!
Я в свое время себя так настраивала: все пройдет и это тоже! ( надпись на кольце Саломона)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.