Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2008, 06:45
Михаил
Мама-чайник
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Россия,Чебоксары
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Михаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Наследственность

Вот ведь как интересно бывает...Когда родился первый сын мне было 25 лет.Я был худым,добрым и скромным.Короче был похожим на своего отца.И сын родился абсолютной копией меня и внешне и по характеру.Один к одному!Когда мне исполнилось30-я стал похожим на маму-набрал вес,характер стал жёстче намного.И родился второй.И представьте себе-опять моя копия,но уже 30-тилетнего!Толстенький,ходит ворцит,ругается!Ну вылитый я!
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 11:21
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой сыниша тоже копия своего папки.
Не только внешностью, но и характером.
Моего ничего.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 12:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Михаил, интересная версия! в любом случае - хорошо, что оба сына похожи на вас - в разных временных континумах
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 16:02
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

во прикольно! еще не слышала такого, мой карапуз тоже вылитый папашка
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 03:28
Михаил
Мама-чайник
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Россия,Чебоксары
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Михаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личностьМихаил просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А у моих даже походка на мою смахивает.А видели б как мой младший ругается и грозит пальчиком парадируя меня-все дома ухахатываются,это ведь при том что малыш ещё не умеет говорить...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 05:23
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас внешне не понятно на кого похож, но все-таки вроде больше на меня. А вот по характеру вылитый папашка в этом возрасте ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 08:56
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня сын тоже, как его папаша, вредный, красивый, всегда добьется своего
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 23:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас доча похожа на папу,а вот по характеру я сейчас.Даже обижается также.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 02:00
odi2
Мама-чайник
 
Аватар для odi2
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
odi2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

stork

моя ляля взяла от папы глазки и ротик. так что она- одно лицо с ним))и такая же вреднючка.но зато такая же сладкая как и папа
odi2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 17:18
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доча вылитая я
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 17:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня доча пока на папу похожа )) точнее даже больше на свекровь
но характер папин прослеживается - чертенок тот еще...
а у подруги сынок родился, я когда первый раз его увидела - копия ее муж! потом долго не виделись, и вот через 1,5 года вновь с ней встретились - сынок копия мамы!! это учесть, что родители совершенно разные на внешность! вот ведь как бывает!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 17:24
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Характер еще незнаю, но кажется, что будет упрямая козерожка, как мама и рациональная взвешивающая за и против, как весы папа
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 16:12
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой сынок очень похож на папу, только глазки мои. Интересно, что я когда беременная была, представляла, вот будет у меня сынок, похожий на папу, а глазки как у меня. Так и получилось. Причем и походка папина, и повадки, строение тела такое же, и по хронотипу совпадают, даже спят одинаково.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 16:24
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
у меня доча пока на папу похожа )) точнее даже больше на свекровь
но характер папин прослеживается - чертенок тот еще...
У меня сын также! Копия папа, вернее его мать и характер,упрямый врединка тот еще, папин...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 16:32
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне муж сразу сказал, будто подозревает, что Тёма у него не от меня! Сын внешне папа, позитивом тоже в папу, а вот сплюшка и зануда в меня )))))))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 21:29
Алёна Belka
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна Belka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: город Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Алёна Belka на пути к лучшему
По умолчанию

а мы вот ещё не родились,а врачи уже сказали что мальчик будет с характером((прям в папочку весь,вредный и упрямый....а муж мой в своего папу...такая наследственность...я уже начинаю бояться... низачто не переспоришь((



Алёна Belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 16:42
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас дочка похожа и на меня и на папу,да и характера взяла от каждого по немного
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 16:45
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дочка-вылитый муж (только он не такой красивый ), а характер мой!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 17:29
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

доча вылитая моя мама внешне, а характер один к одному мой
сын вылитый я внешне, а характер среднее между моим и папашкиным.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 17:21
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынок родился папиной копией.. Но ведь малыши еще столько раз поменяются!!! Хотелось бы, чтобы только глазки остались, как у папы, серенькие...
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.