Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2010, 10:28
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня целая проблема и с бюстиками и с одеждой Грудь большая, с Гв стала еще больше, бюстгалтеров нет ни у нас ни в Москве. Один нашла, но неудобный.
Дома просто халат растегиваю, а на улице не кормлю.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 10:53
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ольчик80, в Москве нет? А в инет-магазинах не смотрела?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 13:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Ольчик80, в Москве нет? А в инет-магазинах не смотрела?
По инет магазинам в Москве и искала, до Б размер нашли легко, а как кормить стала-нету даже близко. Точнее нашла один фасон, ношу его, но мне не нравится-не держит практически
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ольчик80, извини за вопрос, а какой у тебя размер, что такие бюстгалтеры сложно найти? Мне казалось, что сейчас можно купить все что угодно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Ольчик80, извини за вопрос, а какой у тебя размер, что такие бюстгалтеры сложно найти? Мне казалось, что сейчас можно купить все что угодно.
До Б был 70G, это 7 размер, а сейчас судя по всему 8 уже, а окружность груди 75. Я 70G еле находила в обычных магазах в МСК, а нынешний размер вообще никак Я уже даже цену не спрашиваю, просто есть или нет такое. Размер большой, а спина узкая.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да... Действительно найти не просто. Именно для кормления. Просто бюстгалеров таких много, а вот специальные... Вот здесь посмотри, может что-то подберешь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 19:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да... Действительно найти не просто. Именно для кормления. Просто бюстгалеров таких много, а вот специальные... Вот здесь посмотри, может что-то подберешь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо за ссылку, попробую поискать
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 20:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, попробую поискать
Пожалуйста Лишь бы на пользу!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 00:50
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, попробую поискать
попробуйте поискать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] белье оно очень тягуче и бесшовное
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:52
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так как я достаточно мобильная слингомама, у меня есть кормительная одежда на все случаи:
- теплая кофта "Герда" от "Мамины секреты" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- теплая водолазка от "Milk Rivers" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- праздничная блузка "Зимняя сказка" от "Milk Rivers" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- летний блузон "Болеро" (только зеленый в мелкий белый цветочек) от "Yammy Mammy" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- летняя футболка (только розовая) от "Yammy Mammy" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- льняная рубашка с рукавами 3/4 "Сан-Марино" на прохладную погоду от "Мамины секреты" http://www.omama.ru/pics/sell/bfclo/...sanmarino4.jpg
Довольна абсолютно всей одеждой. При чем, ее спокойно можно носить и как обычную одежду - одна "Зимняя сказка" чего стоит
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:17
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

не ношу кормительную одежду, только лифчики. А так майки с широким вырезом спасают. Кормительная одежда в основном не красивая( Мне не нравится. Обхожусь обычной, но ворот растягивается, конечно, нещадно)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 21:36
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в обычных футболках гоняю. Задираю их когда бебика кормить пора. Хочу сделать себе хэнд-мэйд футболку для кормящей
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 10:36
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Назаказывала в свое время кучу одежды, платья, футболки, майки, водолазки......
Со временем ненужное отсеялось и как-то так поучилось,что кормить в обычной майке гораздо удобнее!!!!
Вот клуша))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 12:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
не ношу кормительную одежду, только лифчики. А так майки с широким вырезом спасают. Кормительная одежда в основном не красивая( Мне не нравится. Обхожусь обычной, но ворот растягивается, конечно, нещадно)
а я с удовольствием ношу водолазку кормительную, даже когда не кормлю, да и вообще вилела много класснецких кормительных!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 14:38
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а я с удовольствием ношу водолазку кормительную, даже когда не кормлю, да и вообще вилела много класснецких кормительных!!
Да-да, вещи действительно классные!!!
Но у меня наверное из-за сброса веса так получилось.....
Заказывала-то сразу после родов, а теперь висиииииит))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 17:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Да-да, вещи действительно классные!!!
Но у меня наверное из-за сброса веса так получилось.....
Заказывала-то сразу после родов, а теперь висиииииит))))
а я водолазку где-то через 5 месяцев после родов покупала, когда более-менее в форму вошла
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 22:30
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а я водолазку где-то через 5 месяцев после родов покупала, когда более-менее в форму вошла
Так мне ж надо было все и сразу))))
Поумнела-то попозже!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 20:39
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще не снимаю лифчики для кормления. (ну за исключением душа),потому как грудь сильно налилась и если снимаю его,то прям тяжесть ощущаю и за одну ночь спанья без лифчика я заработала растяжку на грудь;( так что теперь только в них.
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 22:00
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я вообще не снимаю лифчики для кормления. (ну за исключением душа),потому как грудь сильно налилась и если снимаю его,то прям тяжесть ощущаю и за одну ночь спанья без лифчика я заработала растяжку на грудь;( так что теперь только в них.
Я до сих пор сплю в белье!!!
Думаю пока поддержка еще нужна....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 18:03
Анна_П
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_П
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспоримаАнна_П репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Оптимисточка Так как я достаточно мобильная слингомама, у меня есть кормительная одежда на все случаи:
- теплая кофта "Герда" от "Мамины секреты" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- теплая водолазка от "Milk Rivers" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- праздничная блузка "Зимняя сказка" от "Milk Rivers" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- летний блузон "Болеро" (только зеленый в мелкий белый цветочек) от "Yammy Mammy" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- летняя футболка (только розовая) от "Yammy Mammy" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- льняная рубашка с рукавами 3/4 "Сан-Марино" на прохладную погоду от "Мамины секреты" http://www.omama.ru/pics/sell/bfclo/...sanmarino4.jpg
Довольна абсолютно всей одеждой. При чем, ее спокойно можно носить и как обычную одежду - одна "Зимняя сказка" чего стоит
Мне тоже Милк риверс понравился , у меня и футболки и кофты, а еще купила топы для кормления этой фирмы и бюстики не ношу .
теперь на лето топы присматриваю.
еще Грудничок фирма понравилась))
Анна_П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.