Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2010, 22:40
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне понравились,врач на утреннем обходе очень обстоятельно все объясняла и смотрела,на все вопросы отвечала,в день перед выпиской проверяют ушки(на врожденную глухоту),делают скриннинг и если детка родился с весом меньше 3кг и больше 4 делают узи,на посту всегда детская медсестра.Неонатолог присутствующий на родах тоже вроде грамотный,по крайней мере девочке с которой я познакомилась посоветовали в течении месяца пройти осмотр у хирурга-ортопеда,у новорожденной оказались проблемы с суставами,значит смотрят внимательно.
Ой, если так, то отличненько..........скоро мы это проверем
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 12:03
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом РД 7 октября этого года))))))))) рожала пок контракту, и не капельки не пожалела что заплатила такие деньги, все понравилось и отношение и уход, педиатры и мед.сестры детские вообще прелесть От своего врача у кого рожала я вообще в восторге, акушерка просто как родная мамочка со мной носилась............ Могу 100 % сказать что следующего малыша тоже буду рожать в этом РД!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 12:09
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Тут кто - то говорил про контракт в 31 000 в этом РД!!! ДА у них есть такой контракт, если кому интересно расскажу (со мной в соседней палате девушка по такому контракту лежала)!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 20:10
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Расскажи про этот контракт все же н 50
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 22:15
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Тут кто - то говорил про контракт в 31 000 в этом РД!!! ДА у них есть такой контракт, если кому интересно расскажу (со мной в соседней палате девушка по такому контракту лежала)!!!
Мне !! Мне оооень интересно!!! Напиши плиииз! и напиши еще имена акушерок если помнишь и врача которые были с тобой на родах!
Джу вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 22:21
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в 2009 году, в октябре по контракту. Все понравилось! Следующего если будем планировать, точно туда.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 13:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне понравились,врач на утреннем обходе очень обстоятельно все объясняла и смотрела,на все вопросы отвечала,в день перед выпиской проверяют ушки(на врожденную глухоту),делают скриннинг и если детка родился с весом меньше 3кг и больше 4 делают узи,на посту всегда детская медсестра.Неонатолог присутствующий на родах тоже вроде грамотный,по крайней мере девочке с которой я познакомилась посоветовали в течении месяца пройти осмотр у хирурга-ортопеда,у новорожденной оказались проблемы с суставами,значит смотрят внимательно.
Привет!!!!!!!!

ТАААААААК девушка, признавайтесь, лежала по контракту или бесплатно. если по контракту то у кого???

думаю третьего по контракту рожать, а у кого врача не знаю. Когда я там рожала бесплатно, мне понравился Таджетдинов (не знаю как имя отчество) и акушерка Нелли Осипенко. Очень хочу у нее рожать, очень.

Такая она внимательная. Такая чуткая. Пока я рожала со своей (которой всю дорогу не было рядом) Она приняла роды у двоих и без крика. Причем не отходила от рожениц ни на шаг.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 13:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, милые напишите, с кем там заключать контракт? Кому с кем понравилось рожать !? ПОМОГИТЕ!!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 16:00
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала по контракту у Юдаева Дмитрия Павловича , за вторым пойду точно к нему мне он понравился . Две подруги рожали у Щербакова- одна кесарево, вторая сама тоже понравилось.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 14:36
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
думаю третьего по контракту рожать, а у кого врача не знаю. Когда я там рожала бесплатно, мне понравился Таджетдинов (не знаю как имя отчество) и акушерка Нелли Осипенко. Очень хочу у нее рожать, очень.
Я у него родила двойняшек недавно!!! Обожаю его!!! ЕВГЕНИЙ ХАЛИТОВИЧ!!! Мой врач-герой-мечта!!!
Почитай мою историю родов)))
Он просто ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 14:39
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девочки, милые напишите, с кем там заключать контракт? Кому с кем понравилось рожать !? ПОМОГИТЕ!!!!
Я могу рекомендовать нескольких врачей))
Если что могу написать в личку))) Или тут лучше огласить имена???)))
Цитата:
Сообщение от ФУРИЯ Посмотреть сообщение
Я рожала по контракту у Юдаева Дмитрия Павловича , за вторым пойду точно к нему мне он понравился . Две подруги рожали у Щербакова- одна кесарево, вторая сама тоже понравилось.
Дмитрий Палыч классный врач!!!
Сергей Михалыч тоже обалденный (тот который Щербаков)
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 16:04
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Там что одни мужики???
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 17:04
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Там что одни мужики???

Нет)) Есть и женщины)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 18:22
Мама-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, Москва,СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мама-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки,подскажите пожалуйста, с каким врачом договориться можно на плановое кесарево? Собираюсь в 17, а как, к кому и почём..... даже не представляю! Собиралась бесплатно, а чем ближе,тем страшнее, без определённости материальной!))) Спасибо.
Мама-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 12:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я могу рекомендовать нескольких врачей))
Если что могу написать в личку))) Или тут лучше огласить имена???)))

Дмитрий Палыч классный врач!!!
Сергей Михалыч тоже обалденный (тот который Щербаков)
Привет! Спасибо. Скинь в личку. Мне тоже понравился этот врач. Я слышала как он разговаривает с роженицами и мне понравилось. Даже фамилию его запомнила. Я хочу рожать с ним и с Нелли Осипенко.

Но с дмитрием Павловичем ярожать не буду. Я рожала у него бесплатно. Пыталась объяснить, что у меня симфизит и что мне реально больно от того, что кости болели всю беременность, и что заведущая патологией сказала, чтобы роды были щадящими. Но на него это не произвело никакого впчатления. Поэтому рожать с ним я не буду. А еще там есть акушерка, Соловьева (не знаю как зовут) - так гестапо отдыхает.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:40
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!

ТАААААААК девушка, признавайтесь, лежала по контракту или бесплатно. если по контракту то у кого???

думаю третьего по контракту рожать, а у кого врача не знаю. Когда я там рожала бесплатно, мне понравился Таджетдинов (не знаю как имя отчество) и акушерка Нелли Осипенко. Очень хочу у нее рожать, очень.

Такая она внимательная. Такая чуткая. Пока я рожала со своей (которой всю дорогу не было рядом) Она приняла роды у двоих и без крика. Причем не отходила от рожениц ни на шаг.
))) Евгений Халитович! Когда я уже впала в истерику только он и успокоил), внимательный, но без излишеств. Он мне Хауса напомнил " я ут чттоб вас лечить, а не за руку держать"))), ох, а мне так надо было чтоб кто-нибудь за руку подержал)
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Там что одни мужики???
так этож хорошо!
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 18:25
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотшка, если я правильно помню, то акушерка эта Ольга)) Хотя я могу ошибаться!!! Баба жесть))

Таня, а меня он держал за руку))) Вернее я его!)) Когда потуги были, я хватала все подряд-и простыни, и руки)) И его руку тоже схватила в один из моментов)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 18:06
Мама-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, Москва,СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мама-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, неужели ни у кого нет координат врача с которым можно было б договориться и отблагодарить лично (без контракта)? Помогите пожалуйста!!!! Предстоит плановое кесарево! Буду очень признательна!!
Мама-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 18:27
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-мама Посмотреть сообщение
Девочки, неужели ни у кого нет координат врача с которым можно было б договориться и отблагодарить лично (без контракта)? Помогите пожалуйста!!!! Предстоит плановое кесарево! Буду очень признательна!!
Я предлагала Тажетдинову - отказался. В консультации моя врач давала мне телефон Юданова, сказала он возьмет, но я к нему не захотела, много неприятного о нем слышала. Проще заключить контракт с роддомом (стоит около 30 тысяч), то есть врач будет дежурный, они почти все отличные. А личная благодарность врачу обойдется так же примерно)
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 12:21
Мама-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, Москва,СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мама-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Я предлагала Тажетдинову - отказался. В консультации моя врач давала мне телефон Юданова, сказала он возьмет, но я к нему не захотела, много неприятного о нем слышала. Проще заключить контракт с роддомом (стоит около 30 тысяч), то есть врач будет дежурный, они почти все отличные. А личная благодарность врачу обойдется так же примерно)
Спасибо. Будем думать. 27.01 пойду в ЖК, спрошу ещё у своего врача. Я первого рожала 15 лет назад, сейчас всё изменилось, даже и не знаешь с чего начать то!
Мама-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.