Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2015, 19:03
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Еще во время беременности решила,что ребенок будет спать отдельно. 1) потом будет меньше проблем с отселением в отдельную комнату и на мой взгляд ребенок с рождения привыкает к какое-никакой самостоятельности. 2) В семье есть еще и муж,которому тоже надо уделять внимание,да и как-то не очень удобно спать с маленьким ребенком-лишнее движение сделать боишься.
Сложно было когда дочка 3 месяца просыпалась по 5-6 раз за ночь,т.к. у нее резались зубы. А так я ни о чем не жалею и надеюсь,что к рождению второго малыша удастся отселить дочу в отдельную комнату
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2016, 19:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Старшего мне приложили когда я лежала, после чего кормила исключительно лежа, был удобен совместный сон. До 1,6 гв и совместный сон. Свернули, ушел к себе
Младшего приложила стоя, кормлю стоя или сидя, держа на руках, сон с рождения раздельный.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 14:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сынок спал отдельно в своей кроватке, редко когда засыпали в кормление вместе на большой кровати)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.