Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2012, 20:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию Наш новогодний подарок-Вадимка

Начну с того что 26декабря нас положили в 14 роддом чтоб снять отеки и отследить давление! 28 числа смотрели на кресле- раскрытие 1,5 см! 29 декабря- отошла пробка! 30 декабря я ушла под расписку,дома меня ждали гости с Питера.

Дома примерно в 6 вечера за праздничным столом показалось что давит резинка от штанов- проигнарировала, провадив гостей стала приберать кухню, в 20.00 поняа что начинают мучать схваточки но несильные,слабые- как я подумала треники!но они неуспокаивались, а в голове было только то что я нехочу сейчас рожать.в 22.40 я стала понимать что может это ОНО,позванила подруге и она стала считать схватки на схваткосчиталке, интервал был то 5, 6,11 мин а сами схватки четко по 30-40 сек. Но уже более болючие!Муж думал что я шучу и говорил – Иди спать, я выила 2 ношы и вставила папавери,но ничего непомогло и тогда я стала понимать что точно рожаю!Уйдя на кухню я белой салфеткой промокнула выделения и увидела бледно розоватый цвет и в этот момент муж вошол в кухню и увидел меня в раскарячку с этой салфеткой надо было видеть его лицо когда он обежал в туалет с криком у нее отходят воды, она рожает и хлопнул дверью хочу сказать что в этот день мы ночевали у моих родителей!Я пошла за мужем , говорю через дверь что это не воды но я кажеться и правда ражаю, муж выбегает и в панике спрашивает собрала ли я пакеты и взяла ли покушать потом опять убегает в туалет! Я стучусь сново, начто из за двери слышиться голос-Я СКОРО У МЕНЯ ПРОБКА ОТХОДИТ тут у меня такой смех панический начинаеться, слов нет!Вызываем такси на часах уже 2ночи 31 декабря ,со мной едет мама и муж! приезжаем в 15 роддом, раскрытие 2см, говорят я в родах но мест нет, возвращаюсь к родным и объявлю что мне вызвали скорую,мест нет и везут в другой роддом.Муж побледнел, так еще как схватка идет хватаю мужа переодически за руках,на что он мне предложил- Посиди отдохни пока скорой нет
Приехала скорая, я в панике,куда повезут а везут в 70роддом при ГКБ, я счастлива до попы моя мечта сбылась родить именно там! Приехали мы в роддом примерно в 3 с копейками, раскрытие 3см,приняли мило ,посмотрели аккуратно, мужу сразу сказали что рожу примерно в 9 утра(чуть чуть не угадали)! Тутже берут у меня кровь и мачу на анализ,дают попращаться с мужем. Муж желает удачи и говорит будет гулять под окнами пока метро неоткроеться а потом поедит на работу(ему к 8 часам)!слышала я так же как он просил меня не кесарить умолял врача чтоб все прошло хорошо и еще что то и надарил пакет канфет!
Меня тут же на первом этаже повели на клизму,но тут же передумали, сказали дадут таблетку, жду. Девушка возвращаеться и говорит иди ложись на каталку- я подумала клизма или таблетка будет на верху но как оказалась ничего мне не сделали и не дали!
Подняли меня в род блок, а я спокойна как танк только услышала рождение малыша!
Завозят в отельный родблок,перекладывают на мягкую кровать,просят переодеть своб ночнушку в ихнюю одноразовую-синенькую приходит дядечка анестазиолог и акушерка!подписываю согласие на эпидуралку,кстати небольно поставили акушерка быстренько поставила катетор вену несмотря на мои плохие венки! возились со мной все как с ребенком пришла другая акушерочка и в 5 утра мне прокололи пузырь даже хочу сказать приятно побежала водичка, воды светлые- обрадовали) , оставили меня одну рядом кнопочка вызова персонала!сначала все было замечательно я даже дремала переодически, а вот с 8 утра началась веселуха, сначало поясница болеть начала сильно- схваточки наростали, затем в 9.20 резко боль изменилась и меня стало немного потуживать и плююсь схватки , у меня даже дыхание перехватило и я испугалась на что анастезиолог прибежавший на мой вызов сказал что скоро рожу! Я обрадовалась и только и смогла сказать спасибо где то в 9.30 пришёл милый дядечка посмотрел раскрытие и сказал – полное раскрытие принимайте роды! Позже пришла акушерка и стала все готовить, объяснила как тужиться, мы даже попробовали но силенок как оказалось у меня практически не осталось и хотелось спать! Пошли потуги ,кровать быстро трансформировали,а мне сказали ока нетужиться- ну уж это вообще финиш, меня распирает а они не тужиться , зато приятно удивило что был упор для ног
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

И тут мне разрешили тужиться, вот это был кайф и откуда только силы взялись незнаю, только начала тужиться как слышу ЧИК и меня надрезали и вышла головка, потом еще одна потуга но уже без схватки и я чувствую как из меня что то выскользнула и сразу такое облегчение и счастья, вижу как поднимаю маленькое тельце надо мной, с черными волосиками, поднимают пупавину и спрашивают кто??? Я говорю мальчик и мой малыш так звонко кричит, его начинают обрабатывать а я смотрю на этого ангела и мне уже все равно что там со мной делают ,еще немного потужилась если так можно сказать и плацента вышла! Слышу заветные слова -31декабря 10.00 мальчик 4060 и 53 см, 7/8 по Апгара! Акушерка даже неповерила что он столько весит,говорит худенький только щечки пухлые))
Так я и любвалась на свое сокровище все 2 часа пока лежала с грелкой, текли слезы от счастья, жаль я не могла встать и прижать его к груди чтоб не плакал!вот я и Стала мамой Вадимки !
Роды можно пережить и рожать не стоит бояться ,это ж встреча с малышом, а боль терпима и забываеться!
Спасибо таким профессиональным врачам которые помогли нам родиться, и родить мне самой с давлением 150 и с отеками!я очень рада что были ЕР а не КС!
ПДР 8 января! родились мы без одного дня в 39 недель!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют ты умничка!!!!!Еще раз с рождением Вадимушки тебя..нет Вас троих!!!!!!!!!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:17
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анечка....какой замечательный рассказ...аж до слез тронуло,как будто сама снова рожала
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо))) мне и самой невериться что я уже родила и все позади))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Забыла написать что ПДР унас было на 8 января!!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:25
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Забыла написать что ПДР унас было на 8 января!!!
ух ты раньше родила хорошо....
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!!!!



Много вкусного молочка Вадимке, родителям много спокойных ночек!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:28
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Отличный рассказ
Вы умнички!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

хороший рассказик здоровья вам, всей вашей семье
еще раз поздравляю с рождением сыночка, Анютка! Чмоки вас!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:52
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Молодчинка, ещё раз поздравляю!
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 20:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, еще раз поздравляем, быть мамой- это самое лучший подарок в жизни!!!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как хорошо ты родила богатыря! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:12
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказик! И правда вся боль забываеться и все ерунда по сравнению с новой жизнью! Растите здоровенькими
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:24
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какой хороший рассказ!!! молодец!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:29
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! Счастья Вам!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:35
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта,чудесный рассказик!ты умничка!я так рада за тебя ещё раз поздравляю,дорогая
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:40
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С рождением сыночка!!!
Замечательный рассказ!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо за поздравления )) хорошо когда роды роходят хорошо и остаеться желание родить еще))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 23:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анбточка - рассказ классный и трогательный - ты молодечик!!!

здоровья вам побольше )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.