Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2009, 19:47
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

Я сама пользуюсь Эйвоном уже лет 5 (ну начала конечно с детской серии), а недавно ещё и представителем стала. А вот на Орифлэйм, Фаберлик и Мэри Кей у меня ужасная аллергия, кожа чешется, ужасно сохнет и краснеет.
Мне не нравятся шампуни Нивея, после них волосы не расчёсываются вообще и как солома...ужас просто. Ещё вся косметика МИА, особенно крема,кожа тоже сожнет ужасно и пахнут они отвратительно. У меня в основном Эйвон, Гариньер и Фримен косметика и я ооочень довольна...хотя ещё дезодорант Рексона(единственный который мне подходит, чёрненький такой).
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:45
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как жаль, что шампуни Нивея такие плохие:-( хотела купить "ослипительный бриллиант", теперь подумаю. Не нравятся масла Джонсонс-беби. Ромашковое, так полный отстой
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 16:42
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про Миа точно подмечено-все ужасное, а крема еще и очень жидкие(((мне не подходит(((
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 16:47
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крем Маграв питательный для рук - вообще ничего не питает, руки после него еще больше сохнут. Крем для ного Белита против сухих мозолей - растекается, противно воняет, также ничего не смягчает.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 14:42
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После шампуня Нивеа ослепительный бриллиант на голове появилась целая "шапка" белой наикрасивейшей перхоти!!!!! Зрелище ужасное!!!!! Причем раньше этим никогда не страдала. Надеюсь, что этот продукт только моя голова не приняла.... Может кому то и подходит
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 15:29
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне эвон жуть как не нравиться и орифлейм... сколько раз не пробовала от кремов сыпь
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 02:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
После шампуня Нивеа ослепительный бриллиант на голове появилась целая "шапка" белой наикрасивейшей перхоти!!!!! Зрелище ужасное!!!!! Причем раньше этим никогда не страдала. Надеюсь, что этот продукт только моя голова не приняла.... Может кому то и подходит
У меня все ок было Волосы были красивые и блестящие
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 09:47
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
У меня все ок было Волосы были красивые и блестящие
Я помню, ты писала... Потому и купила быстренько, но мне не подошло
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 20:37
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробовать мне что ли? Очень хочется блестящие и гладкие.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 21:07
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловушка Посмотреть сообщение
Попробовать мне что ли? Очень хочется блестящие и гладкие.
Попробуй, я им летом мыла голову, очень нравилось, причем начала с пробника в журнале и подсела
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2009, 09:05
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже пробником помыла, вроде ничего...а прочитав здесь отзывы, засомневалась. Мне не понравилась серия "Бабки Агафьи". Ее так хвалили, уже не помню на каком форуме, я и купилась. Голова чешется после нее.
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 15:51
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я недавно купила тушь Clinique, lash power mascara, ресница липкие, щеточка дурацкая, не разделяет нифига(
Elseve маска для волос, в желто-оранжевой баночке- плохо смывается, приходится полчаса под душем стоять.
С шампунями невезем Shamtu и Herbal essences, волосы как солома становятся(
Дезодоранты Rexona и Lady Speedstick, разочаровали- белые пятна и толку ноль.
О! Еще вспомнила блеск как то от Ив Сан Лоран покупала в дюти фри, в прямоугольных флакончиках, так запах такой отвратительный, и наносится черти как, консистенция непонятная такая, растекается все время и кисточка неудобная(
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 16:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не люблю декоративку Эйвон - гадость редкая.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 17:53
Соловушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 41
Соловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспоримаСоловушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я не люблю декоративку Эйвон - гадость редкая.
Полностью согласна, хотя многие пользуются и довольны
Соловушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 11:52
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я не люблю декоративку Эйвон - гадость редкая.
Вот уж точно!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:04
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тональники Лореаль ужасные - их на лице, наверно, за километр видно...
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:11
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
Тональники Лореаль ужасные - их на лице, наверно, за километр видно...
А я от них в восторге
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:21
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А я от них в восторге

Видимо, подходят твоему типу кожи
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:25
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже Лореалевские тональники люблю ) очь нравятся
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:08
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Я тоже Лореалевские тональники люблю ) очь нравятся
и я люблю!!! они кстати одни из немногих, которые мне нравятся
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.