Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 17:43
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ждала дочу, весь первый триместр была уверена в этом на 300%, во втором триместре начала сомневаться и на узи сомнения подтвердились-сын. Но я абсолютно не расстроилась, он первый и очень желанный
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Ждала дочу, весь первый триместр была уверена в этом на 300%, во втором триместре начала сомневаться и на узи сомнения подтвердились-сын. Но я абсолютно не расстроилась, он первый и очень желанный
а почему была такая уверенность? Приметы какие-то или просто внутреннее ощущение?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 18:03
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а почему была такая уверенность? Приметы какие-то или просто внутреннее ощущение?
Внутренние ощущения, я в приметы не очень-то верю. Просто очень хотелось девочку, вот, наверное, самовнушение и дало такую уверенность. Моя уверенность и мужу передалась и он всем рассказал ,что у нас будет дочь, хотя сам очень хотел сына
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 18:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Внутренние ощущения, я в приметы не очень-то верю. Просто очень хотелось девочку, вот, наверное, самовнушение и дало такую уверенность. Моя уверенность и мужу передалась и он всем рассказал ,что у нас будет дочь, хотя сам очень хотел сына
Я тоже в приметы не верю. Значит, папино желание сбылось . А мамино наверное во второй заход сбудется
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 12:29
LadyStarLight
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
LadyStarLight на пути к лучшему
По умолчанию

А я очень хотела мальчика! Все тесты-таблички показывали девочку, умудренные опытом родственницы "авторитетно заявляли", что будет девочка...накрутили меня, в общем, так, что я ночь перед узи спать не могла. Когда врач сказала, что мальчик - расплакалась прямо там :о))
А папка-то наш какой довооооольный :о)))
LadyStarLight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 00:10
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Мне на первом месяце приснилась девочка, годика 2, но я поняла что это моя дочка. Больше никаких предчувствий не было, интуиция молчала. На узи сказали девочка.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 00:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

а мне перед узи приснилось, что у меня три девочки а оказалось 2 мальчика!!!!! А мне было неважно кто в пузике живет!!! Главное чтоб здоровенькие!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ПИришка, зато с количеством почти угадала
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 17:44
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда была беременной сыном, уверяла всех что жду девочку , а когда на УЗИ сказали что мальчик нисколечко не расстроилась. И теперешнюю Б я думала что ношу девочку, беременность протекает не так как с сыном, без токсикоза, а на прошлой недели меня обрадовали что будет ещё один сыночек
Я очень счастлива, неважно кто , главное ребёночек чтоб был здоровеньким
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 22:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
ПИришка, зато с количеством почти угадала
да я уже тогда знала, что не один!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 22:44
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой муж как по заказу три раза получал ребёнка именно того пола, какой хотел. А мне даже помечтать не давал.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 04:57
Новик
Мама-чайник
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Новик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне в начале беременности снились мальчики)) муж сначала мальчика хотел сейчас по нему видно что хочет девочку. (Их в семье 3 братьев,может понятно почему)))))Я тоже не против девочки .Но мне самое главное чтобы здоровенький был.Всё равно моё чудо!!!!
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 22:57
Александра)))
Мама-чайник
 
Аватар для Александра)))
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Александра))) на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с мужем,узнав о Б,были уверены,что мальчик будет!!!Да и все знакомые говорили,что точно пацан будет!!!Уже имя выбрали!!!Он мне несколько раз снился!!!А на узи неделю назад сказали,что дочу ждем !!!Для нас правда было неожиданностью!!!Но уже ждем!!Это ж своё.....,главное,чтоб здоровенький малыш был(а)!!!!
Александра))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:08
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Александра))) Посмотреть сообщение
Мы с мужем,узнав о Б,были уверены,что мальчик будет!!!Да и все знакомые говорили,что точно пацан будет!!!Уже имя выбрали!!!Он мне несколько раз снился!!!А на узи неделю назад сказали,что дочу ждем !!!Для нас правда было неожиданностью!!!Но уже ждем!!Это ж своё.....,главное,чтоб здоровенький малыш был(а)!!!!
Молодец, правильно рассуждаешь!!!
Девочки, а на каком сроке по узи можно пол определить?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Молодец, правильно рассуждаешь!!!
Девочки, а на каком сроке по узи можно пол определить?
на хорошем аппарате (особенно, на 3D) уже в 12-13 недель могут определить, не всегда точно, правда. А вообще оптимальное время в 20 недель, уже точно будет видно, если аппарат хороший, и ребеночек удачно ляжет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:42
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
на хорошем аппарате (особенно, на 3D) уже в 12-13 недель могут определить, не всегда точно, правда. А вообще оптимальное время в 20 недель, уже точно будет видно, если аппарат хороший, и ребеночек удачно ляжет
Спасибо за ответ! Буду ждать 20ти недель, а то слышала, что 3D не очень хорошо для ребёночка...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:37
Анютка88
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Анютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспорима
По умолчанию

А я с самого начала Б. на парня надеялась и за день перед вторым узи у папки нашего спрашивала как думаешь кто? - он сказал пацан, а тётя узистка нам сказала, что доча у нас!!!!
Но мы вообще не растроились, любим уже так сильно нашу принцесску!!!
Анютка88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


приметищь..по поводу того кто родится по различным признакам просто море...я отникивалась от всех кто мне говорил - девочка будет и все тут...а муж сразу сказал будет парень и точка...выбрали имя и для мальчика и для девочки...в 14 недель сделали узи---дитятко так смутилось, что повернул попой и ни в какую не хотел показивать кто же...узнали только в 23 недели..ходили на 3Д...муж сам все видел..чуть не подпрыгнул от радости когда доктор известила: "Ну здесь вроде мальчик!" - даже поближе подвинулся к экрану...наш скромняга сначала никак не хотел показываться..а потом будто специально ножки раздвинул..ладно мол смотрите если так интересно ...а вот личико не захотел нам показать - закрылся кулачками...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 02:14
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с начала беременности была уверена, что мальчик. Вот почему-то казалось мне, что там - сынуля и все. Один раз мне приснилось, что я родила мальчика. А потом после 12 недель как переклинило, что очень хочу девочку! Но все равно была рада и сыну. На УЗИ в 22 недели шла с уверенностью, что вот сейчас скажут: У вас мальчик. Лежу, жду... И слышу: "У вас... доча!". Я так и подпрыгнула на кушетке! Аж дыхание преехватило от радости!
Домой пришла, говорю мужу, "знаешь, кто пришел? Твои девочки!" А ему все равно, главное, говорит, что все хорошо и это наше любимое чудо, а девочка или мальчик - неважно! А я все же первую больше хотела дочку! А мальчика мы в следующий раз сделаем!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 21:45
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а у нас ромашка всю Б Папка на снимке узи 5 недель разглядел мальчика и ходил уверенный что у него сын. В 12 недель Г сказала "ваш папа прав", а в 2о недель сказали что у нас доча муж в шоке был. Долго привыкал к мысле о девочке. Иду на узи в 25 недель и слышу "у вас мальчик" звоню мужу, а он мне в ответ "вы там сдурели что-ли? Я на девочку настроился!" в 33 недели мальчика подтвердили. Теперь ждем рождения, чтобы уж наверняка знать
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.