Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2010, 17:15
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам уже 3 раза разные узисты дочу подтвердили, так что ошибки быть не может! )))) Последний раз я в РД на сохранении лежала, и перед выпиской меня на узи отправили. Доктор все посмотрела, сказала что у нас все в норме и уже убрала с живота аппарат, мол свободны, тут-то я и решилась уточнить не превратилась ли наша девочка в мальчика Она посмотрела и сказала что нет, девочка )))) А спросила я потому, что мне девочки с которыми я лежала сказали, что эта тетенька никогда с полом не ошибается )))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 17:30
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне на еще на 20 нед сказали похоже что девочка, но не точно! Хотя муж мне все бубнил что мальчик мальчик будет. В итоге родилась у нас наша любимая доча!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:17
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

У нас три УЗИ показало девочку,уже скоро точно узнаем)))))
*Нюрочка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 19:58
Тюша
Мама-чайник
 
Аватар для Тюша
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО-Югра, Сургут
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Тюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспоримаТюша репутация неоспорима
По умолчанию

У нас второй мальчик будет
Тюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 20:06
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

нам бы хотелось мальчика первого но мы будем и безумно счастливы и девочке!
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 21:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

я в первый раз когда заБ,точно знала,что будет дочечка,так и вышло,во второй раз,когда на узи пришли первый раз,говорю врачу ну кто там мальчик?!он говорит да!вы знали но хотели проверить?я говорю нет не знала,чувствую!!))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:02
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

ой, все эти приметы ерунда полная!!!!!!у нас должен был сын родиться по всем приметам: и по группе крови, и по китайской таблице, и по руке, и по другим приметам. А родилась вторая дочка. Вот так.Кого Бог дал, того и воспитывайте.Главное, чтобы малыш здоровый был.
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:30
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

OOPS!! согласна с тобой!!! Мне муж все говорил, что я красивая - значит будет мальчик, а окаывается будет доча!!!!)))) Что же я теперь псташнеть должна?)))))))
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:41
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOPS!! Посмотреть сообщение
ой, все эти приметы ерунда полная!!!!!!у нас должен был сын родиться по всем приметам: и по группе крови, и по китайской таблице, и по руке, и по другим приметам. А родилась вторая дочка. Вот так.Кого Бог дал, того и воспитывайте.Главное, чтобы малыш здоровый был.
у нас тож мальчик выходил,а родилась доча))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 07:20
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам вчера подтвердили доченьку, а в первый раз сказали в 17 неделек..
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 09:01
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Мне как-то девочки в роддоме гадали при помощи иголки и нитки, её как маятник надо держать над ладошкой и смотреть в какую сторону вертится. Сказали, что 1 будет мальчик, а 2 девочка. Очень хочу чтоб так и было, но 2 е чадо ещё только в проэкте. Посмотрим.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:10
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы с мужем очень хотели девочку,и как тест заполосатился я не секунды не сомневалась,что у нас родится доченька.Второго ребенка тоже хочу девочку,а муж -мальчика.Чтож посмотрим...
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:27
kabest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сразу знала,ч то будет сын. Так и вышло. И по народным приметам: форме живота и др., говорили, что мальчик.
  Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 14:13
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

У нас мальчик на узи в 16 недель показался. Такие погремушечки ни с чем не спутаешь. Муж хотел сына, а мне все равно. Потихоньку начинаю привыкать к мысли, что у нас мальчик будет.
По приметам... Кожа у меня намного лучше стала, сладкого много ем и мучного, животик маленький пока.
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:30
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Когда первый раз была Б.,то знала,что сын родится,просто интуиция.В принципе мне было всё равно,так как ребёнок первый.Родился сын.
Второй раз очень дочку хотела,и интуиция мне тоже дочь подсказывала.Родилась дочка.
А сейчас очень хочу дочку,но интуиция говорит сын...так хочу,чтобы интуиция меня подвела...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 12:56
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

я незнаю кто у меня будет, не интуиция мне нечего не подсказывает, хочу быстрей узнать
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 20:25
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

мне, как только узнала, что Б., казалось что будет девочка. Ну не знаю, предчувствие такое. И девчонки все в больнице говорили, что у меня дочка будет. А узистка сказала, что скорее всего мальчик. Но бывают же ошибки....
Очень хочу девочку. Я, наверное, в детстве в куклы не наигралась, прям вижу, как я буду платьица для кукол шить.....
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:29
mamedovaoksana@ya.ru
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Сонково
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
mamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первая доченька, зовут Миланочка, сейчас Б второй раз, думаю, что мальчик, потому что по-всем планировщикам выходит мальчик, да я и сама думаю, что мальчишка... Очень хочется, чтобы у доченьки братишка был
mamedovaoksana@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:31
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

А я хочу м+д и в любом количестве
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 09:19
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в первую Б прям уверена в сыне была))-наверно доча поэтому и сорванец такой))))на интуицию ненадеюсь....подвела в первый раз )))))))))))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.