Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 09:25
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
А если хорошо водишь, то что мешает получить права?
сейчас уже получила..давно, тогда не могла из-за возраста
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
потому что ты ничем не отличаешься от остальных, законы у нас распространяются на всех. даже если у тебя папа ГАИшник.
у меня папа таможенник, это же не значит что я могу перевозить через границу всё что захочу, что запрещено.
ну вот такой я законопослушный гражданин. уж простите. хотя за что "простите", во всех развитых цивилизованных странах это норма жизни - законы соблюдать
Значит я не такой законопослушный.
и на тот момент меня все устраивало.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:42
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
потому что ты ничем не отличаешься от остальных, законы у нас распространяются на всех. даже если у тебя папа ГАИшник.
у меня папа таможенник, это же не значит что я могу перевозить через границу всё что захочу, что запрещено.
ну вот такой я законопослушный гражданин. уж простите. хотя за что "простите", во всех развитых цивилизованных странах это норма жизни - законы соблюдать
+1000000000
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 18:36
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда только на права училась - думала по МКАДу дальше крайней правой полосы не поеду, что по городу буду толкьо 40 км в час ездить. А на дачу выезжать на рассвете, что бы машин было мало. Ага. Как же! Всё с опытом приходит. Я не говорю, что я лихачу. На фиг надо. Но по МКАДУ на своём Матизе и крайнюю левую занимаем и 100-120 даём - когда позволяют погодные условия и отсутствие других машин. И по ночам катаемся.
А так придерживаемся всех правил. особенно ТРИ Д. Дай Дураку Дорогу.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 17:46
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Когда только на права училась - думала по МКАДу дальше крайней правой полосы не поеду, что по городу буду толкьо 40 км в час ездить. А на дачу выезжать на рассвете, что бы машин было мало. Ага. Как же! Всё с опытом приходит. Я не говорю, что я лихачу. На фиг надо. Но по МКАДУ на своём Матизе и крайнюю левую занимаем и 100-120 даём - когда позволяют погодные условия и отсутствие других машин. И по ночам катаемся.
А так придерживаемся всех правил. особенно ТРИ Д. Дай Дураку Дорогу
.
вот и я так же
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 20:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
вот и я так же
Девочки, мой муж это называет " ты не быстро едешь,а низко летишь"
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Но по МКАДУ на своём Матизе и крайнюю левую занимаем и 100-120 даём
оЙёйёй..... Стремно это - на Матизе - то .... Тем более, что по крайней левой на МКАДе обычно меньше 120-ти и не ездят....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:48
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
оЙёйёй..... Стремно это - на Матизе - то .... Тем более, что по крайней левой на МКАДе обычно меньше 120-ти и не ездят....
Первый год жизни Матиза 160 по трассе в Колому дали. Не долго, так, посмотреть, сколько сможет без напрягов. А по мкаду, если машин мало и погода отличная, то и до 120 идёт. Главное не злоупотреблять.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Первый год жизни Матиза 160 по трассе в Колому дали. Не долго, так, посмотреть, сколько сможет без напрягов. А по мкаду, если машин мало и погода отличная, то и до 120 идёт. Главное не злоупотреблять.
ну вот не люблю я малолитражки...эххх... ДТП на Ленинском не дает мне покоя... в Мерине - ушиб колена, в Ситроене - 2 трупа.... Физика, 6-й класс средней школы... мать её....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ну вот не люблю я малолитражки...эххх... ДТП на Ленинском не дает мне покоя... в Мерине - ушиб колена, в Ситроене - 2 трупа.... Физика, 6-й класс средней школы... мать её....
Ну а что ты хочешь? Немецы и сборка где-то там, типа во франции, или где их теперь собирают...Хотя мой муж, любитель не маленьких машин, говорит что где-то по дороге едет и его ЛИАЗ. И пытается усадить меня в джипы, а я не могу. Я маленькая, я боюсь больших машинок
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:33
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

у меня стаж уже окодо 1, 7 ) нравится водить в машине себя чувствую намного лучше при токсикозе иногда ) главное что бы было движение а не пробка
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 17:16
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ну вот не люблю я малолитражки...эххх... ДТП на Ленинском не дает мне покоя... в Мерине - ушиб колена, в Ситроене - 2 трупа.... Физика, 6-й класс средней школы... мать её....
Вот поэтому стараюсь аккуратно. Но, как известно, не ты, так в тебя. Конечно в больших-надёжных чувствуешь себя супер. Я когда с мамой в Сузуке Гранд Витара катаюсь прям всё так замурчательно. Но на такую мы пока не заработали.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 17:43
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завидую... а мои права валяются без дела, да еще и на девичью фамилию
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 19:51
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну а что ты хочешь? Немецы и сборка где-то там, типа во франции, или где их теперь собирают...Хотя мой муж, любитель не маленьких машин, говорит что где-то по дороге едет и его ЛИАЗ. И пытается усадить меня в джипы, а я не могу. Я маленькая, я боюсь больших машинок
а я наоборот, маленьких боюсь)))))) и дело не в сборке, я тут вешала ссылку на краш-тесты по автомобилями одного производителя, малолитражка против бизнес-класса в лобовую.. зрелище для маленьких машинок печальное....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:11
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ку-Ку, общаемся о стаже

У меня уже 6-ь лет непрерывного стажа
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 16:05
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня права с 30.12.2008, то есть два года уже, но.. автошколу я заканючила еще в 2006 или 2007 уже не помню даже не допустили до экзамена т.к паспорт был на замене, ну потом собственно все ни как было доехать. А так за руль села лет в 15 наверно, каталась по деревне, и по дачи , чтобы не поймали
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 22:14
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А меня папа за руль посадил когда еще ноги до педалей не доставали, я еще в школу не ходила
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 20:46
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

у меня пошел 6й год.
всё ок, езжу и летом и зимой.
правда, свою первую поездку запомню навсегда.
разбила бампер)))
больше без происшествий.
не считая пару раз, когда меня мяли на стоянках перед магазинами, пока я шоппилась)
но есть каско и ничего не страшно.
на данный момент машины своей у меня нет, продала её в июле, когда начали планировать малыша- таким образом соблюдали рекомендации врача- убрать весь стресс)))
после рождения малыша, планируем покупку новой машинки для меня, сейчас иногда беру машину мужа)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:02
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с маленьким ребенком без машинки тяжко...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:40
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ну вот не люблю я малолитражки...эххх... ДТП на Ленинском не дает мне покоя... в Мерине - ушиб колена, в Ситроене - 2 трупа.... Физика, 6-й класс средней школы... мать её....
Согласна, но порой и внедорожники сбой дают...муж недавно на Land Cruiser кувыркался...расскрылась только одна боковая подушка...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.