Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2007, 23:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом г. Люберцы

Район: Московская обл.
Адрес: г. Люберцы, ул. Мира, д.6
Схема проезда: м.Выхино, автобусы № 346, 373 до остановки «Хлебозавод»
Телефон справочной: 554-92-11
Телефон приемного отделения: 554-92-27
Телефон платного отделения: 540-03-78
Специализация: кардиология, психотерапия
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды: от 40 000 рублей, новые палаты – от 46 000 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 30 950 рублей, новые палаты – 36 000 рублей

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 3-5; 1
  • Душ и туалет: в коридоре; в коридоре
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 3-5; 1
  • Кол-во мест в родовом боксе: нет; нет
  • Выбор врача: нет; нет
  • Партнер на родах: нет; муж (дополнительно – психолог)
  • Необходимость обследования партнера: -; нет
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Вертикальные роды:да; да
  • Приспособления для мягких родов: нет; гимнастический мяч
  • Детская реанимация: нет; нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-5; 1
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; да
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Душ и туалет: в коридоре; в коридоре
  • Передачи и белье: любые; любые
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; нет
Дополнительная информация

Родильный дом работает 30 лет.

На базе роддома есть консультативно-диагностический центр (КДЦ). Все услуги КДЦ - платные. Если женщина наблюдается в КДЦ при роддоме, то врач, ведущий ее беременность, может принять у нее роды.

Кроме врачей акушеров-гинекологов, анестезиологов и педиатров, в роддоме работают кардиолог и психолог. Психолог ведет курсы подготовки беременных к родам.

В роддоме работает страховая компания «Интер Медиа Полис».
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2007, 12:57
Янааааа
Мама-чайник
 
Аватар для Янааааа
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Янааааа на пути к лучшему
По умолчанию

Кто что-нибудь слышал о этом роддоме,особенно интересует программа "домашние роды"?
Янааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2007, 18:15
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу не много поправить администратора.Заключение контракта в этом роддоме сейчас от 40 до 46 тыс в зависимости от палаты.
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2007, 13:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

скоромама, спасибо за информацию
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 18:01
Kryska
Мама-чайник
 
Аватар для Kryska
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Раменское
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kryska на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в люберецком роддоме.Очень понравилось.Рожала бесплатно,приехала ложиться на сохранение и внезапно родила Врачи были очень доброжелательные,внимательные.Вообще всё,что связано с беременностью и родами вызывает положительные эмоции и хорошие воспоминания.
Kryska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 19:39
Лерчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Россия. Московская область,г.Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Лерчик на пути к лучшему
По умолчанию

Кто может рассказать о роддоме г.Люберцы? слышала там 2 отделения:блатное и бесплатное. скока стоит родить в платном? а какие условия в бесплатном? кто что знает, расскажите пожалуйста!!! летом буду рожать, очень боюсь! хочу нормально родить.
Лерчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 19:44
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лерчик, насчет того сколько стоит контракт на роды в этом роддоме - смотри выше
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 16:06
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Летом рожала в этом роддоме, оч понравилось!!! персонал культурный и обходительный ))
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 01:50
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоже рожала в Люберцах, хотя сама и москвичка ) Ездила специально к врачу Армену Ивановичу - он супер просто! Лежала в бюджетном отделении, но в платной палате - 1500 в сутки, мне понравилось. Все внимательные, доброжелательные, вплоть до уборщиц. А терапевт как-то просто убила меня тем, что не стала будить, когда я спала, а пришла еще раз через 2 часа....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2008, 02:22
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Тоже рожала в Люберцах, хотя сама и москвичка ) Ездила специально к врачу Армену Ивановичу - он супер просто! Лежала в бюджетном отделении, но в платной палате - 1500 в сутки, мне понравилось. Все внимательные, доброжелательные, вплоть до уборщиц. А терапевт как-то просто убила меня тем, что не стала будить, когда я спала, а пришла еще раз через 2 часа....
Вот это да!!!! Я тоже у Армена Ивановича рожала и тоже спициально к нему из Москвы ездила Бывает же такое
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2008, 23:30
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Вот это да!!!! Я тоже у Армена Ивановича рожала и тоже спициально к нему из Москвы ездила Бывает же такое
Ну, к хорошему врачу, наверное, отовсюду ездят А вообще-то мне стремней было - все-таки Кузьминки поближе к Рязанке, чем Теплый Стан Меня муж с такой скоростью вез, что я чуть по дороге от страха не родила....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2008, 18:47
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну, к хорошему врачу, наверное, отовсюду ездят А вообще-то мне стремней было - все-таки Кузьминки поближе к Рязанке, чем Теплый Стан
Ну да мы тут рядышком Я тем более в субботу родила, ваще без проблем добрались
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2008, 14:51
натик
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
натик на пути к лучшему
pacifier

Я рожала в люберецком роддоме в марте 2008г. в платном отделение "Домашние роды". Очень-очень понравилосьЕсть палаты люкс, и vip.Все зависит от запросов и возможностей будущих родителей. Очень комфортно и уютно,отличный персонал! Превосходное мед.наблюдение за ребенком и матерью! Сейчас я пользуюсь консультативно-диагностического услугами при роддоме. Опять же, очень довольна!
натик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 15:04
Нэтка
Мама-чайник
 
Аватар для Нэтка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Нэтка на пути к лучшему
По умолчанию

отзывы вроде бы хорошие! не напугали...
Нэтка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 20:46
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я тоже слышала об этом роддоме много хорошего,но лично меня смущает,что там нет ни детской,ни взрослой реанимации Как вы думаете, стоит ли на это ориентироваться при выборе роддома???
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 18:41
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В этом году у меня близкая подруга и двоюродная сестра мужа рожали тут, обе в семейных палатах потом лежали. И обе в полнейшем восторге!!! Ото всего! Я тоже туда хотела, но нам далековато ехать до него... Имею в виду только платное отделение, т.к. про обычное ничего не знаю. А по поводу реанимаций - так если вдруг что и случится, то отвезут куда надо. Не во всех роддомах есть реанимации, но популярность от этого у них не падает.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 02:19
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Там 2 соседних здания - городские больницы, взрослая и детская ) Уж там-то реанимация должна быть полюбому....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 23:12
Козявочка
Мама-чайник
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Козявочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света1985 Посмотреть сообщение
Я тоже слышала об этом роддоме много хорошего,но лично меня смущает,что там нет ни детской,ни взрослой реанимации Как вы думаете, стоит ли на это ориентироваться при выборе роддома???
кто вам сказал такую глупость? Есть там реанимация, а детская ренимация лутшая по всей области, так что не верте
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 17:21
Kitty
Мама-чайник
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва, ВАО,Щелчёк)
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию

Собираюсь в мае рожать в центре "Домашние роды"... живу конечно далекова-то в ВАО, но отзывами об этом роддоме восхищена, порадывало что есть "семейные" палаты, да и практикуют они больше естественные роды, конечно если противопоказаний нет. Рассматривала 20-ый роддом, но он только открылся после реконструкции и говорят контрактов пока не будет там((( а вообще мне было бы очень удобно)))
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 00:00
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а у меня такой вот вопрос: нет ли у кого случайно номера тел. Захаряна Армена Ивановича? А то я снова у него рожать хочу, а номер его посеяла вместе со своим старым мобильником (((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.