Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2013, 23:07
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Мой ангелок Ника-моя Победа!!!

Вот и мой рассказик:
Мою доченьку я ждала 16го июля, на день рождения своей подруги, и думала что дочь по характеру будет как мама, тк получалось что знак зодиака я Рак, и родилась я в год Змеи, но и дочка и природа решили, что второй такой не выдержать . Вот и срок прошел, и уже начался другой знак зодиака, и 41я неделя, а дочь не торопилась... Я уже была вся на нервах, и сидела на чемоданах. Рыпалась на каждое покалывание, но все это было "не оно". 23го июля я проснулась в 8 утра и больше уснуть не могла, потягивало низ живота, но через пару раз все прекратилось. Целый день меня ничего не тревожило, но я собиралась уже снова в рд. Вечером мы специально взяли собаку и пошли гулять, пришли-тянет, я улыбаться начала, муж нервничать. В общем до часу ночи мы с мужем играли в приставку (я первый раз согласилась с ним поиграть), а в это время у меня периодически схватывало. Я решила лечь спать, и если не пройдет тогда ехать сдаваться в рд. Муж уснул, а я все ворочалась с таймером схваток в обнимку. В 3 часа ночи перерывы стали 8 минут, я счастливая мужа разбудила, и мы поехали в рд. В 4 часа меня смотрят и говорят что это оказывается предвестники... После осмотра начала пробка отходить.
Врач велела сестре поставить клизму и в предродовое меня. Там сделали узи, добрый дядя сказал, что мы весим 3800-3900. Лежала я там не долго, в 6 часов осмотр уже открытие "0,5 к 2" и я "самостоятельно вступила в роды" сообщила врач на обходе, и велели перевести меня в родильное. Я была очень рада, но не долго. В соседней палате с ужасными криками родила одна девочка сначала, а потом еще одна и тоже с криками... Мне стало страшно, и мало того в моей палате остановились часы в 9 часов пришла моя акушерка Вика, и заявила что меня не бросит. Очень веселая женщина подключили ктг и так я лежала часов до 11, на очередном осмотре раскрытие было уже 3 см и мне предложили анастезию, что бы я поспала, я не раздумывая согласилась, и спустя минут 10 вихрем прилетел анастезиолог быстренько все поставил и улетел. Я часа 2 с переменам успехом поспала. Далее около часа меня посмотрели, попытались проколоть пузырь, но оказалась что он сам уже порвался и воды начинают отходить. Светлые слава Богу. И после этого "началось". Мне отключили эпидуралку, и я начала чувствовать сильные схватки. Вика научила меня дышать, и я в принципе с легкостью справлялась. Около 3х часов схватки были уже огого ощутимыми, и Вика вместе со мной дышала. Мне долго не разрешили тужиться пока ребеночек не спустится в родовые пути. Вика говорила 3 схватки дышим и будем тужиться, а врач требовала 5 дышать. Было тяжело, на последних схватках уже само собой тужило, после чего разрешили тужится. По 3 потуги на схватку, получилось, что на 2й схватке на 2й потуге родилась моя доченька весом 3760 гр и 51 см роста. Положили на живот, показали что девочка, завернули и дали поцеловать)) послед мне рожать не пришлось, врач надавила на живот, а Вика вытащила за пуповину)
Так родилась моя победа, моя доченька Ника!!!
З. Ы. Я ожидала худшего и пообещала Вике через 3 года придти за сыном
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 01:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Анечка! Поздравляю еще раз с рождением Ники! Всего вам самого хорошего!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 03:53
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибки
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 14:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анют,так позитивно всё написала!Вы с дочей умнички!здоровья и много радостных дней!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 15:41
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Машуль) мы старались))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 16:23
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

классный рассказ))))спокойных ночек вам))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 16:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Леночка! И вам спокойных и ночей и дней)) линеечка класс
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 17:05
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Mammo4ka, спасибо))да мы фотали с мамой вместе))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 23:24
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой Анюточка какой рассказик!!! Супер пупер! Ты умничка,так все хорошо прошло!!! Еще раз поздравляю вас с Никусей!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 23:49
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Олечка! Мы старались!)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 00:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С рождением,дочки!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 05:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо большое.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 12:20
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анюточка, молодчина!!! Замечательный рассказик!!! И вы с дочей замечательные!!! Целую вас!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 13:11
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Натусик!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 23:47
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

слушай Ань, у тебя ж 21 июня др....это же близнецы а не рак?!
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 01:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Аня,с рождением Ники!

Прекрасные роды!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 03:31
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
слушай Ань, у тебя ж 21 июня др....это же близнецы а не рак?!
Это переходный день, там на знак зодиака влияет все вплоть до места и времени рождения. У меня у подруги мама астролог и она составляла личный гороскоп, и я уже рак)
Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Аня,с рождением Ники!

Прекрасные роды!
Спасибки
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 02:44
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анечка, молодец!!!
Очень позитивный рассказ!
Поздравляю с доченькой!!! А говорят, что счастье невозможно взвесить?! Вот это-счастье и весит почти 4 килограмма!!!!
Растите большие, красивые и умные на радость папе с мамой!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 02:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mammo4ka, Ань молодец)) так сильно ждала когда доча на свет попросится и так легко отстрелялась)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 03:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Анечка, молодец!!!
Очень позитивный рассказ!
Поздравляю с доченькой!!! А говорят, что счастье невозможно взвесить?! Вот это-счастье и весит почти 4 килограмма!!!!
Растите большие, красивые и умные на радость папе с мамой!
Спасибо! Мое счастье тяжелеет с каждым днем))) это приятно)
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Mammo4ka, Ань молодец)) так сильно ждала когда доча на свет попросится и так легко отстрелялась)
Спасибо! Кстати, время прошло вообще не заметно)) не 13 часов с начала поступления а час))) скоро и ты крошечку на пузе увидишь)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.