Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2008, 12:31
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

нуууу, хамера длинного у нас в городе днем с огнем не сыщешь!!!

Мож тогда за деньги-то по городу прокатиться, чтоб не зря платить???
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 13:22
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

да-это вариант))))прокатиться по городу!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 11:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

еще до беременности мне хотелось чтобы встреча была очень необычная и запоминающаяся!
а когда родила, то уже тааааак нетерпелось вернуться с малышкой домой, что было уже все равно на чем, лишь бы быстрее! и совсем не хотелось, чтоб было много народу!
в итоге забирал муж, мои родители, свекровь, моя бабушка, и еще дядя мой с женой и дочей...Все только у роддома встретили и разъехались! а мне и не хотелось. Мечтала скорее остаться с мужем и нашей дочечкой!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 17:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Мечтала скорее остаться с мужем и нашей дочечкой!
аналогично!
ведь теперь все трое - одна семья
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 21:14
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
аналогично!
ведь теперь все трое - одна семья
А нас будет четверо!
У нас еще кот - наша семья!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 21:15
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

и у меня кот-тоже сыночик
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 10:16
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня встречали ( свекровь, свекор, мама,папа, муж и наш сынуля ) и мне тоже очень хотелось остаться со свей семьёй!!! А когда была беременная, то хотелось ооочень большого праздника!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 11:08
Женева
Мама-чайник
 
Аватар для Женева
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Женева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенева обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня встречали большой компанией чуть ли не с песнями плясками. Отчего доча тихонько так в своем кульке заворчала и мы всех гостей взялись выпроваживать. Остались вдвоем с мужем, раздели наше сокровище и наглядеться на нее голенькую не могли.
Женева вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 17:59
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас выписки шикарной не получилось, тк мы на скорой в детскую больницу ехали, да еще и с сиренами... Так что вот! А когда мы выписались, а точнее написали отказ от лечения в больнице и ушли вчера, то было ваще по барабану на чем, кто встречает и тд, лишь бы домой и побыстрее!!! Я была вообще в неприглядном виде. Скоро фото покажу!!! Скромно, но зато домой!!! И побыстрее!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 18:29
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Эх,как же я рада)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 18:59
покемон
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
покемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тоже ждала от мужа креативчика ... вигвам..! мама попросила купить синюю ленту и приехать к РД к 10-30, он приехал к 11... опоздал...я плакала, нервничала, вышла с РД одна, меня встречал мой дядя с другом,я рожала РД закрытого типа, малышь остался один в палате(благо спал)а я стояла у двери и плакала... некому было вынести малыша, т.к. рожало сразу несколько и были трудные роды и все были в родзалах... вобщем сына я получила нескоро и воспоминания остались кошмарные
покемон вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 11:39
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас в день встречи сломалась наша 9-ка...она просто заглохла, не доехав до роддома....я думала, что останусь на выходные, т.к была пятница, а в выходные не выписывают...положение спасла свекровь, которая тоже встречала меня, она была на машине с водителем...дорога до дома была адом...пробки по Москве, мы почти 3 часа ехали...и это со швами после эпизотомии!!!!!!!!!!!!! забыть бы всё это
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 14:46
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

меня встретила мама,муж и отчим)))Муж подарил видео камеру))Я прослезилась..Когда мы приехали домой,то в комнате на стенах все было украшено надписями Малыш,спасибо за дочку итд)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 21:23
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
меня встретила мама,муж и отчим)))Муж подарил видео камеру))Я прослезилась..Когда мы приехали домой,то в комнате на стенах все было украшено надписями Малыш,спасибо за дочку итд)))
Ой, какая милая надпись, аж прослезилась, муж просто молодец
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 10:30
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно, клево. Я хочу, чтобы все было красиво: машины украшенные, огромный букетише, нарядный муж, и фотографа хочу заказать. Эх... еще бы заБ
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:22
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне, наверное, придется ехать из роддома на троллейбусе. Машина серьезно сломана, кто ещё может приехать - даже не знаю... и видеокамера сломана... муж не телится... по-моему, единственное, чего он не забудет сделать, когда сын родится, - это отпразновать, напившись...
Ладно... может зря гоню я так...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:38
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Annely, конечно зря. Но я бы на всякий случай придумала что нибудь с машиной, только мужу не говори, пусть попарится, а не на готовенькое. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 20:45
po4emu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для po4emu4ka
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
po4emu4ka на пути к лучшему
Question Как Вас встретили из роддома? =))

Так как меня (любящего, заботливого мужа ) в скором времени ждет квест под названием "сделать супруге сюрприз по прибытии домой", интересен Ваш опыт.
Понятно, что цветы и подарки будут, но есть мысль как-то подготовить квартиру.
Пока, кроме варианта засыпать пол розами, а в квартиру натаскать воздушных шаров мыслей нет.
Расскажите чем Вас удивлял супруг и/или родные по приходу домой.
po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 20:47
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю как кому, а мне нужен был душ и спокойствие.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 21:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я уходила из роддома под расписку, потому что были праздники и моя врач категорически отказалась писать мне выписку. Очень нервничала, боялась не отпустят, не нарядят малышку. Выводила нас акушерка, которая всю дорогу из отделения до выписной твердила, что я плохо кормлю ребенка и т.д.
Встречали меня муж мама и папа. Я чуть не расплакалась, когда их увидела, ведь я их 2 недели не видела, а малышка сначала орала, а как только к папе на руки попала сразу уснула )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.