Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 14:08
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушк@ Посмотреть сообщение
а я почему-то сразу, как перестали предохраняться с мужем, так и стала делать... а нето потом все пастельное "мокрое"
Ну да, мокрое белье это не приятно.....А полотенце отлично спасает...правда мы так и не успели так сделать я заБ, хоть к сожалению и неудачно(((
Но на будущее такой способ и бум использовать)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 14:10
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
а я помню сразу ноги на стену клала и лежала так 10 мин и у нас все удалось)))))))
Замечательно!!!! Легкой беременности и родов)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 14:17
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
а я помню сразу ноги на стену клала и лежала так 10 мин и у нас все удалось)))))))
а нам 4 месяц уже не удается... может выше задирать нужно...
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:15
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушк@ Посмотреть сообщение
а нам 4 месяц уже не удается... может выше задирать нужно...
гы гы гы, и держать дольше))))
или изловчится и завершить ПА уже в такой позе, чтоб точно ничего не вытекло))))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:20
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
гы гы гы, и держать дольше))))
или изловчится и завершить ПА уже в такой позе, чтоб точно ничего не вытекло))))
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:22
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и ноги задирала, и по полчаса березкой стояла, и ничего.
Потом плюнула и стала сразу в ванну или душ ходить, как ни странно забеременела.
Поверьте, спермикам все равно лежите, стоите вы или сидите, те которые шустрые доберутся до цели в любой позе.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:40
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с этим я на 100% согласна просто видимо так совпало с моим положением со стенкой
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 16:57
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
гы гы гы, и держать дольше))))
или изловчится и завершить ПА уже в такой позе, чтоб точно ничего не вытекло))))
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 14:35
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Пардом за интим, но у меня вчера после ПА ничего не вытекло....ну т.е. вытекло но как то совсем совсем чуток, это нормально?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 16:50
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Пардом за интим, но у меня вчера после ПА ничего не вытекло....ну т.е. вытекло но как то совсем совсем чуток, это нормально?
нормально...значиться там больше осталось...
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 01:20
Мурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки. я может вас удивлю сейчас - но у меня в первый раз получилось забеременеть даже без (пардон) того чтобы муж в меня заканчивал. и стоя в ванне под душем....жаль, что потом неполучилось выносить, но это уже другая история.
а сейчас планирую больше психологическую подготовку....
Мурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 02:24
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня подруга забеременела следущим способом. Взяла тампон и намазала его вазелином после ПА вставила и легла спать с утра убрала.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 12:53
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
У меня подруга забеременела следущим способом. Взяла тампон и намазала его вазелином после ПА вставила и легла спать с утра убрала.
ого! А зачем вазелин ?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 21:55
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Пардом за интим, но у меня вчера после ПА ничего не вытекло....ну т.е. вытекло но как то совсем совсем чуток, это нормально?
У меня бывает, что вообще не вытекает, а вытечь может спустя несколько часов или возможно на следующий день , но это бывает ни часто
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 12:41
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
У меня бывает, что вообще не вытекает, а вытечь может спустя несколько часов или возможно на следующий день , но это бывает ни часто
Вот у меня такое первый раз было....к концу дня потом вытекло....но тож не много....
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 23:06
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ого! А зачем вазелин ?
я так понимаю, чтобы сперма в тампон не впиталась
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 07:01
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
я так понимаю, чтобы сперма в тампон не впиталась
Ааа, ясно.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:44
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это темка!!! Действительно можно много рассуждать на эту тему, можно сказать это философия целая!
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 20:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Дойса Посмотреть сообщение
Вот это темка!!! Действительно можно много рассуждать на эту тему, можно сказать это философия целая!
да, рассуждений немало, мне тож раньше так казалось, но нет, не вся, бойцы должны успеть за короткий промежуток!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 18:39
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, и Г говорит что это нормально.Хотя и меня по этому поводу были обоснованные, на мой взгляд, подозрения
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.